Вопрос по седлам в "Подкове" (СПб)

Nastia написал(а):
Спасибо. Буду знать к кому обращаться в будущем. Надеюсь, не откажешь в помощи. Я серьезно.
И все равно жаль, что они такие безответственные...

:wink: В помощи я еще никому не отказывал :lol: :lol: :lol:
 
Thank you!!! Приятно, что есть мужское плечо, к которому можно обратиться в случае нужды.
Во я завернула!!!
 
Cheslav написал(а):
Паша, для того, чтобы народ седла заказывал, надо хотя бы в один из Питерских магазинов выставить образец своего творчества.

Слава, Серега привез седло в магазин и знаеш что с ним сразу случилось ?? Его Троф тут же купила :lol: :lol: Потому что ездила в его седлах и знает что к чему .

Cheslav написал(а):
В отличие от голословного "я седла шью". Где они эти седла?
На одном я семь лет ездил , пока некая :evil: :evil: Жанна Щербакова :evil: :evil: усадив свою жопу не сломала мне пластиковый ленчик :cry: :cry: :cry: . Оно мне было как родное :cry: :cry: , но востановлению не подлежало :cry: :cry: . Теперь у меня тоже Серегино седло :not: мне нравиться . И если уж перечислить то Сестрорец , Авиогородок , Зеленый дом , Конюшня ГМЗ" Царское Село" почти все на его седлах ездили .
 
Cheslav написал(а):
Паша, это называется "широко известен в узком кругу". Причем в прошедшем времени, т.е. "был"..

Ну что делать если круг профессионалов у нас мал , а любителям нужно лиш бы подешевле .

Cheslav написал(а):
Раньше все ходили в ботинках "Скороход" и слаще морковки ничего не ели....

Ну это кто как . Про себя я такого сказать не могу .

Cheslav написал(а):
А седло Trof уменя каждый день перед глазами. И весомым аргументом в твою пользу я его не считаю. Так что извини....

А причем сдесь моя польза ? Я что что то для себя хочу получить из этого разговора ? Больше народа в магазин от этого ходить не будут .


Cheslav написал(а):
С высоты своего весьма скромного опыта могу заявить: лучшим "бюджетным" вариантом я считаю белорусские седла.

Правильно дешево и сердито . На три года хватит , а там и новое можно прикупить !
 
Forger1,а можно поинтересоваться? :lol:
Это ж какую(пардон)жопу надо иметь,шоб ленчик сломать? :lol: :lol: Плиз,поподробнее можно? :D
По моим скромным подсчётам,жопа у г-жи Щербаковой должна быть,как минимум,метр-на-метр,угловатая,по твёрдости чем-то напоминающая гирю. :shock: ..Шлёпнувшуюся с высоты около 1,5 метров на седло,висевшее в данный момент где-то на ограждении манежа/левады...
Ну тогда и не только седлу звездец-ограждению тоже...
В ранние времена опять же вышеназванная жопа(ещё раз пардон!)хоть и не отличалась маленьким размером(владелица оной-не карлик)но под угловатую гирю"скосить"не могла.
Кажется,я раньше владелицу знавала...Поэтому и интересно стало...
 
Слава, на Сережкиных седлах езжу (не соврать, сколько его знаю) - с 90-91 года. От рыжего седла моего просто тащусь, седло, которое он мне шил до этого - на Даньку. Не видя лошадь, а услышав только от меня ее описание и помню мою высоту и попу, он сшил седло, которое я обминала на голой лошади, если тебе это о чем-то скажет.
И если ты думаешь, что железный ленчик - панацея, то очень ошибаешься.
А так вообще, мы с тобой уже не раз говорили, Слав, у тебя еще ну вот совсем нет опыта в седлах.. как ты можешь судить?... :not:
 
Сверху