Вопрос про кальян

юки (uki_ii)

Участник
Недавно у нас появился кальян... Здорово! Не сравниться с кальянами в московских забегаловках! Сидишь вечером после кучи работ и учеб и расслабляешься по полной. :eyes: А если через вино, то вообще класс!!! Не подумайте ничего плохого, забиваем обычным ароматизированным табаком. Эффект получается посильнее сигарет, а я курю я достаточно крепкие. Сегодня после пары затяжек возник вопрос: А насколько это вредно? Когда его моешь, то со всяких трубок и уплотнителей смывается дофига всякой дряни, но все же... Кто что думает?
 
у меня тоже кальян, уже больше 2-х лет как, по своему опыту хочу сказать - сначала по всякому поводу куришь, а потом надоедает с грязюкой возиться, мыть-чистить..... хорошо, когда кто-то это тебе делает (я не имею в виду наши забегаловки - а ихние, арабьи - порсто имею опыт жизнив Каире).
А вообще - ну дрянь, ну и что??? мой один знакомый врач говорит, что во-первых легкие меньше травмируются, так как дым холодный, а очитка через воду идет - больше всякого дерьма в ней оседает.... воду сливали??? видели????? а вообще КУРИТЬ ВРЕДНО
 
Katson написал(а):
у меня тоже кальян, уже больше 2-х лет как, по своему опыту хочу сказать - сначала по всякому поводу куришь, а потом надоедает с грязюкой возиться, мыть-чистить..... хорошо, когда кто-то это тебе делает (я не имею в виду наши забегаловки - а ихние, арабьи - порсто имею опыт жизнив Каире).
А вообще - ну дрянь, ну и что??? мой один знакомый врач говорит, что во-первых легкие меньше травмируются, так как дым холодный, а очитка через воду идет - больше всякого дерьма в ней оседает.... воду сливали??? видели????? а вообще КУРИТЬ ВРЕДНО
Блин... Жить тоже вредно...
Меня чистить его не особо напрягает, да и делаю я это не особо часто - за 2 недели раза 2, курим почти ежедневно.
Спасибо... :)
И Атому огромное спасибо!!! Такой классный сайт! Пасиб большое!!!
 
нее, кальян, это вещь. Мы однажды подумали, собрались и подарили кальян своей однокурснице, теперь она за это платится. Везде его берем. Сколько я читала, пишут это гораздо лучше сигарет, не даромна Родине кальян с детства курят. Пассивное курение и то вреднее. Я сама не курю, но от кальяна балдею, о чем и сообщаю.
 
дорогие они блин только у нас....
я вот свой в каире покупала за 10 долларов, тут иду по длт - точно такой же - 7800....... рублей....
 
Я свой покупала за 1500, а потом в Рамсторе на Беляево видела за 500 - там какая-то распродажа была. Меня больше удивила цена на уголь - коробка с десятью колбасками, в каждой колбаске по 10 угольков - 700 рублей. :shock: Правда уголь - супер, за минуту разжигается.
 
Сверху