Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KORS

Опытный
Всем добрый день. Спасибо организаторам форума Prokoni, что дали площадку, где мы можем структурировано отвечать на вопросы конников. Показывать какие-то интересные решения и свои проекты.

Ответим на вопросы, которые могут сразу возникнуть.


Кто такие KORS, почему мы им должны доверять?

На конном рынке мы одни из самых молодых игроков. Но сама компания и коллектив сложился ещё 15 лет назад, в 2005 году. Компания изначально создавалась с целью импортозамещения, по производству оборудования в складской сфере. Основные направления были: самонесущие склады, мобильные рампы для погрузчиков, стеллажи, промышленные контейнеры из металла и многое другое. Сильное преимущество компании было в том, что производили изделия под заказ, конкретно под каждую задачу клиента.

Складское направление успешно работало вплоть до 2018 года.

Среди наших клиентов были такие крупные компании как: Danone, Магнит, ЖелДорЭкспедиция, Молком, Газпром Нефть, AZ Group и другие крупные компании, имеющие свои склады.


Почему вы стали заниматься конно-спортивной сферой?

Ещё в 2014 году к нам все чаще стали приходить запросы на расчет нестандартных конструкций из металла из других сфер. Самые крупные и нестандартные запросы стали приходить от только начинающего строительство крупного КСК на северном направлении от Москвы. Им нужно было множество нестандартных решений, которых не было на российском рынке, а импортировать из Европы такие конструкции было просто неразумно. Нашли нас просто по сарафанному радио как компанию, кто делает множество нестандартных вещей из металла.

Так что можно сказать, что именно с данного КСК началось наше участие в замечательной конной сфере, и они первые, кто открыл нам глаза на такой необычный и особенный рынок, и сформировал первоначальную номенклатуру по конной тематике.

На тот момент на рынке был всего один реальный производитель денников имеющий собственное производство (сейчас на 2020 год, есть как минимум 3 компании имеющие уже полный цикл производства денников на своих мощностях). Большая часть оборудования и изделий импортировалась из Германии, Голландии и Польши.


Что представляет собой KORS на сегодняшний день?

На 2020 год наша компания имеет производство полного цикла таких изделий как: денники, летники, бочки, манежи из металлоконструкций. Из мелких изделий нашего производства: тачки для конюшни, кормушки из металла, кронштейны, крючки, изделия для ветклиники и многое другое. Мы являемся официальными дилерами известной в конном мире компании Kraft Horse Walkers.


Что на сегодняшний день компания KORS не делает?

На текущий момент мы не занимаемся большими полями (можем лишь порекомендовать хороших партнеров по этому направлению). Работаем только с еврогрунтом для бочек. Не делаем и не продаем никакую амуницию для лошадей (конных магазинов достаточно). Такие изделия как пластиковые кормушки, поилки мы не производим, а продаем только наилучшие варианты по надежности, представленные на рынке.


Чем можем помочь KORS в моей конюшне?

Мы можем спроектировать изделия из металла для конной сферы с полным циклом производства, доставкой и установкой, а также гарантированным обслуживанием. Наши клиенты не дадут соврать: мы выезжаем практически по первому звонку независимо прошли ли гарантийные обязательства или нет. И абсолютно бесплатно устраняем все возникшие проблемы. Именно последующий сервис для уже купивших клиентов для нас является приоритетным.

Представители нашей компании бывают практически на всех крупных конно-спортивных выставках в мире, постоянно смотрим на опыт зарубежных, более опытных производителей. Что позволяет делать современную продукцию для конного мира и делиться международным опытом.



Контакты KORS:
Сайт – https://psk-kors.ru/
Почта – [email protected]
Телефон – 8 (800) 100-82-08
Whatsapp +7 (999) 989-38-05

Соц.сети:
Instagram – @psk_kors
Facebook – PskKorsRU
Youtube – Канал KORS
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте @KORS ,
У меня вопрос по резиновому покрытию - где-то можно почитать отзывы о нем?
 
У меня вопрос по резиновому покрытию - где-то можно почитать отзывы о нем?
Никто не ответит более честно, чем клиенты. Резиновое покрытие, которое есть в нашем ассортименте, уложено у @Prosperity, @Stellaleo и ещё установлено оно в конюшне у @Yulia. Это наиболее активные пользователи на форуме. Надеюсь найдут возможность дать честный отзыв, как пользователи матов для денников.

Если речь идет о резиновом покрытии для денника (это самый популярный товар) – https://psk-kors.ru/shop/резиновое-покрытие-для-денника/

Из основных плюсов:
  • Становится теплее, особенно если конюшня холодная и у вас только голый бетон на полу.
  • Защищает бетон/пол от износа и мочи.
  • Дает экономию на подстилке. (за счет чего покрытие окупается по разным оценкам от 1 года до 3-х лет)
  • Упрощяет уборку.
  • Есть пазлы, за счет чего покрытие становится практически цельным.

Если же вопрос в целом о резиновых покрытиях конюшен, то тема достаточно обширная. Резина есть различного назначения (для проходов, душевых, для стен, для вет.блоков).
 
Поняла, спасибо. Интересует покрытие для денников. А минимальный заказ какой может быть?
 
Поняла, спасибо. Интересует покрытие для денников. А минимальный заказ какой может быть?
Минимальный заказ любой, хоть 1 мат.
Размер одного листа с разлом 1,83*1,2 м. ~ 2,1 м²
Для денника
  • 3х3 – 5 матов
  • 3х3,5 – 6 матов.
  • 3х4 – 6 или 7 матов (зависит от стиля укладки)
Укладывают больше половины клиентов самостоятельно. Мы даем все рекомендации по укладке.
 
Дорого что-то 5 тысяч за 1 мат... Или я что-то не поняла на сайте?
 
На денник 3*3 нужно 5 матов.. 21850 на один денник... Лохмато...
Если есть альтернативы с пазлом со стоимостью кв.м. дешевле 2000 руб., с удовольствием рассмотрим.
Наша компания просмотрела весь рынок и вообще всех производителей матов, что существует в РФ и в мире.
Мы не производим маты, это у нас по сути доп.оборудование к нашим денникам. С удовольствием бы расширили свой ассортимент.

Также мы продаем маты Belmondo, но их нет на сайте, так как сильно цена зависит от объема и курса евро. Расчитываем эти маты индивидуально под каждую конюшню.


Кстати, производитель Belmondo утверждает, что экономия на подстилке идет от 20% до 40% в год. Посчитайте сколько в год у вас уходит на отбивку денника. И можно спрогнозировать через сколько мат окупится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху