Восход и Талисман из ТСХА

bezsovisti

Новичок
Очень хочется узнать про судьбу лошадок из ТСХА.
Восход (Вася) Владимирский тяжеловоз, в холке около 170, гнедой в носках, был жеребцом, потом его продали в конюшню зоопарка, где использовали для покатушек, конь застоялся и ради развлечения на выезде по пушкинскому бульвару поиграл в кегли людьми.. судя по всему после этого его продали.... потеряла его из виду....
Талисман (Тос) русский тяжеловоз, гораздо ниже в холке... около 163.. рыжий, был жеребцом, стоял в ТСХА, где его добрые конюхи откормили до ожирения,а прокат загонял до больного сердца, его я уже не видела год.. может он так и стоит в ТСХА...
ОБа конёчка молодые.. надеюсь с ними все хорошо...
кто что знает? :roll:
 
Воть, тут цитата из дневника студентки и помощницы на ТСХА под ником Таня ДиКон, от 9 апреля этого года, про Талисмана:

"Мы почистили Винстона, потом пошли на конкурный плац, где вскоре освободился Талисман. Люба сделала галоп и несколько рысей.
Потом подсела на Талисмана я. Мы немного порысили на корде (минут 5). В течение этих рысей я попробовала учебную без стремян (спасибо Любе!), чуть не упала (спасибо Любе!!!) и попобовала немного галопа (опять-таки, против своей воли )
Ну а стоило нам прийти в манеж (где было так хорошо и было так мало народу), я сразу же настроилась на плодотворное занятие (Люба с бичиком и с кордой уже облизывалась, изучая меня как непочатый край работы), как Вера Яковлевна... сказала заводить Талисмана.
Ну что я могу добавить... мне было обидно? Мне было отвратительно В кои-то веки я на лошади и меня готовы чему-то учить...
Ну что ж... пока, Тасик, пока, манеж... До следующего раза."
У неё же в дневнике есть его фотографии. :)
 
а вы бы не могли прислать ссылочку на ее дневник? боюсь я не найду его :oops:
 
спасибо)))) там правда тока одна фота))) но знакомый морд насмотрелась вволю)))
Осталось найти Ваську....
 
последние сведения - девушка из объявлений выше продала его в зоопарк... оттуда его продали, точнее обменяли на двух поняшек.... но куда не известно...
кто знает?? :(
 
неужели никто не встречал Восхода? красавец-конь не мог пройти незамеченным...
 
и никто то не знает про Восхода ничего.. что он сквозь землю провалился? такой не провалится - застрянет
 
про восхода я незнаю куда его дели(
а вот тосик до сих пор стоит в тсха,бегает в прокате)
 
Тосик все так же стоит в ТСХА
и все так же в прокате...


вот летне - осенние фотографии этого года.
 
Сверху