Вот это СПЕЦКОНЬ!..

Ирина Эрлих

Новичок
:shock:

Муж нашел в инете!..


album_pic.php
 
Аж смотреть больно! Что вы такое говорите! Ужас!!! Как можно издеваться так над живым существом!
 
Жуть… Конечно, я понимаю, что это всё ФОТОШОМ, но первое впечатление было жуткое…
 
у меня первое впечатление :shock: :shock: :shock: тоже было жуткое, но только потому, что сразу не увидела, что там с лошадью сделали, а потом, .. потом стала ржать как ненормальная... :D
 
А мне сначала показалось, что это гигантская улитка-мутант, с прирощенной головой лошади :lol:
 
Смотрите! Вот люди жестокие!!! Вырезали у лошади в спине дыру! А потом ещё оборудования понапихали! нелюди!!! Да ещё и крышу приделали, монстры! :roll:
 
Да ничего такого особенного: фотошоп, одним словом, но картинного в этом тоже ничего не нахожу :roll:
 
А я сначала увидела квадратик перечёркнутый красным крестиком. а потом перезагрузила компьютер и увидела...сначала мне показалось,что лошадь самая, что ни на есть нормальная а потом заметила, что у неё со спиной что то ненормальное...ха-ха прикольно, хотя ВЕ заключается не что бы управлять лошадьми, как машиной а чтобы и адреналинчик выделялся, и вообще..ну вы понимаете :)
 
Гм, гадковато как-то... И вообще, на рыси головой о крышу можно стукнуться... При высоком росте :D
 
про ослика я не первый раз вижу, но когда смотрю эту фотку, одна моя половинка умирает со смеху :lol: , а другая-плачет :cry: , какой же урод так нагрузил повозку :evil: , что аж бедный ослик повис :cry: ...ему наверное бедолаге всё передовило :cry: ...
 
Во превых - эта картинка раз 5 на форуме. И ослику не больно:)) :)
 
Атом, а с чего ты взял, что ему не больно то? Жалко о, очень жалко, бедненький, висит так смирненько. несчастный......... :cry:
 
Ослик смешной...млин..может это тоже фотошоп :roll: ??-если нет, то его искренне жаль :? (но я смеялась)) :wink:
 
Сверху