Куплю Возьмем пенсионера на дожитие Владимирская область

OlgaPer

Новичок
Возьмем (можем рассмотреть покупку, но в приоритете взять) лошадь. Хотелось бы не жеребца, тк был жеребец с большой буквы. Прожил с нами 8 лет, ХОБЛ-пал. Уже купили с ХОБЛом прошли и лечение и поддерживающую терапию. По скольку с жеребцом было все очень активно, хотелось бы по спокойнее. Под верх не рассматриваем, коммерческого использования не будет, детских поскакух тоже, тк все уже взрослые. Переехали жить в частный дом. На все интересующие вопросы отвечу в личку. Колоть, брать кровь, ставить капельницы, делать ингаляции, зашивать - имеется опыт.
 
+7 920 752-31-14 позвоните по этому телефону (есть Вацап) Анна Алексеевна. Есть кобыла или жеребец - как договоритесь. Если не дозвонитесь - напишите или позвоните мне Вацап +7 903 530 51 64 [email protected]
 
Возьмем (можем рассмотреть покупку, но в приоритете взять) лошадь. Хотелось бы не жеребца, тк был жеребец с большой буквы. Прожил с нами 8 лет, ХОБЛ-пал. Уже купили с ХОБЛом прошли и лечение и поддерживающую терапию. По скольку с жеребцом было все очень активно, хотелось бы по спокойнее. Под верх не рассматриваем, коммерческого использования не будет, детских поскакух тоже, тк все уже взрослые. Переехали жить в частный дом. На все интересующие вопросы отвечу в личку. Колоть, брать кровь, ставить капельницы, делать ингаляции, зашивать - имеется опыт.
Добрый день! А если под верх не рассматриваете, тогда для чего лошадь? Просто гулять? У меня есть кобыла. Сейчас пристраиваю.Если интересно, в личку напишу всю подробную информацию.
 
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер (можно в личку), есть хороший вариант)
 
Здравствуйте. Есть две кобылы, одна лошадь 25 лет кобыла, вторая 21 год кобыла пони.
 
Здравствуйте, хоть и не рассматриваете жеребца, но вдруг приглянется, парень очень спокойный, несёт умеренные верховые нагрузки, буланый, 163 в холке, 26 лет, есть особенности в кормление, тело держит хорошо, безопасный и очень добрый конь..
 
Здравствуйте, хоть и не рассматриваете жеребца, но вдруг приглянется, парень очень спокойный, несёт умеренные верховые нагрузки, буланый, 163 в холке, 26 лет, есть особенности в кормление, тело держит хорошо, безопасный и очень добрый конь..
Спасибо за предложение
 
есть фриз с ревматикой, есть слух, что хотят пристроить, у владельцев сейчас очень напряженая ситуация
 
есть фриз с ревматикой, есть слух, что хотят пристроить, у владельцев сейчас очень напряженая ситуация
Есть руки, готовые взять на пристрой для фотосессий. Искали подобного коня. ВЕ не будет точно, они там и со здоровыми лошадьми только фотографируются. Если интересно хозяевам, то напишите мне сначала.
 
девочки, прошу прощения, теперь фриза продают, посыпаю голову пеплом, выставили на авито
 
Добрый день.
Рассмотрите моего?
Копирую из дневника:
Ищу новый дом Нарбеку. Неспешно, потому что знаю, как трудно пристроить возрастную лошадь без особых талантов.

Арабский мерин, 2003 года рождения.
Здоров (во всяком случае, ни на что не жалуется). Не хромает, не отекает, травм сухожилий не было. Не дыхлик, не сердечник. Никаких препаратов и спецдобавок не получает и не просит.
Не работает, просто ест и гуляет, уже который год. Потому что мне некогда и негде. Гуляет по 16 часов в день в любую погоду, включая морозы и дожди, голяком и босиком (без попон и ногавок-колокольчиков). Ему это вполне нравится.
Когда-то был надежной полевой лошадью и вполне покладисто катал детей. И сейчас изредка закидываю на него Юрку без седла - дошагать до выгула или обратно. Как ослик Иа. В прошлом году стоял на постое с манежем - попробовала пару раз поседлать и посадить ребенка позаниматься на корде - пожалуйста, без проблем. Никаких истерик и бешеных скачек, как будто каждый день это делали, а не 10 лет гуляли и крыли.

Очень адекватен, слушает человека. Не бьёт и давно уже не кусается.

У меня сено очень высокого качества - на нем держит тело практически без концентратов. Даю вволю, сколько влезет. Зимой в морозы ел 1 - 1,5 кг в день смеси "овес-плющеная кукуруза-отруби". Весной убрала, потому что не надо ему.

Если работать - то надо бы ковать, я думаю. У меня живет на почти натуральной расчистке много лет.

Стоит в Новой Москве. Вывозить строго согласно законодательству: карантин, свежая кровь, ветсвидетельство по Меркурию.

Контактный телефон 8-985-828-82-07, Татьяна. Фото и, если надо, видео пришлю в ватсап.
 
Сверху