Куплю Возьму лошадь учителя

Топограф

Участник
Ищу лошадь, от 15 лет, хорошо выезженого, безопасного. Для не спешных прогулок по полям. Можно с проблемами по здоровью. Не дорого.
 
Ищу лошадь, от 15 лет, хорошо выезженого, безопасного. Для не спешных прогулок по полям. Можно с проблемами по здоровью. Не дорого.
Будьте добры информацию о себе и стоимость, в пределах которой ищете.
У меня есть хорошо выезженная лошадь, идеально подойдет для прогулок в полях (управляется даже на недоуздке), по здоровью есть один нюанс, не влияющий на работу никак, не требующий абсолютно никаких вложений и не прогрессирующий. За три копейки не отдам, но для хороших рук уступлю в цене.
 
Есть очень хороший мерин. Он большую часть жизни прожил на острове никого не катал, ел и гулял. Ему около 16 лет, тяже- рысак. Адекватный, безопасный, есть куча фото и видео. Из того, что нужно- расчистка раз в несколько месяцев. Никогда не хромал, никогда не жаловался ни на что. Чуть больше 150 в холке. Широкий. Сейчас живёт в табуне на улице постоянно. Пишите в личку, расскажу больше.
 
Ищу лошадь, от 15 лет, хорошо выезженого, безопасного. Для не спешных прогулок по полям. Можно с проблемами по здоровью. Не дорого.
Здравствуйте, есть соловый, 150в холке 18лет мега безопасный, 65тыс р.р.
Напишите мне на вотсап, если интересно, скину фото и видео

+375296277211
 
Здравствуйте,есть отличный вариант,правда чуть моложе.Могу предложить кобылу 2007 г.р.Если интересно,то пишите вотсап,скину фото,подробности и цену.8921-096-26-53
 
Есть прекрасные лошадки хобби класса, соответствующие Вашим желаниям. Недорого.
Очень добрые, послушные, ласковые. Будут хорошими учителями для детей и взрослых.
Стоят в ближнем Подмосковье. Причина продажи - сокращение поголовья.
Звоните т.8-903-182-90-79 Анна
 
Сверху