Куплю Возьму на пенсию

МамаЯ

Опытный
Возьму на пенсию пони любой масти до 115 вх. Можно ХОБЛ, проблемы с ногами, спиной. Не возьму требующих постоянного дорогостоящего лечения, конфликтных, жеребцов. Интересуют мерина и кобылы. Можно не идущих под верх.
Поник нужен для общения и прогулок в руках.

Рассмотрю неконфликтую лошадь, которой разрешены шаговые прогулки в поля и лес.

Могу взять на период кризиса, если сейчас не можете содержать, но тогда доставка ваша.

Покупать не буду ни за какую сумму, предложение антикризисное и для старичков, лошади есть, как и возможность прокормить и содержать ещё одну.
 
Последнее редактирование:
А Вы осознаете, что лошадь с хобл, проблемными ногами и/или спиной - всегда находится в стадии "завтра может понадобиться срочное лечение".
Видимо не осознаете.
Хоблик на любую травку в сене или в траве, на зажженый рядом костер, на любую брызгалку и т.д может отреагировать. Может просто покрёхать, а может выдать такой бронхоспазм, что будете часами с ингалятором сидеть.
Так же и проблемы с ногами - любая кочка на поле, неправильная расчистка, скользкая глина в луже, вязкий песок и т.д - и тут же проблема обостряется.
Про спину вообще молчу. Чуть тяжелее всадник, или вообще утром встал неудачно - и защемило.
Вы хоть думайте, прежде, чем предлагаете, какую ответственность на себе будете брать, и при этом выдвигаете требование "только здоровых". Не вяжется.
 
@Trof Дорогостоящее срочное лечение может понадобиться любому живому существу. Любому. Да, осознаю, раз предлагаю.
требование "только здоровых"
Где нашли? Перечитайте, что-ли.
Первое: предпочтительно пони с любыми проблемами, кроме тех, что требуют постоянного вливания денег и времени. Я знаю лошадей с ХОБЛ и хромающих на все ноги тоже, чужие были, а лечила и колола, потому-что прокатные и никому не нужные. Знаю, что состояния бывают разные, поэтому сильно сложных не возьму.
Второе: проблемного коня могу взять, но только с возможностью шаговой работы верхом, с теми же проблемами, что и пони.
Третье: могу никого не брать, но имею такую возможность и предлагаю тем, кто не имеет.
 
Сверху