Предлагаю Возьму в работу лошадей/пары всадник и лошадь/индивидуальные тренировки, МО, юг

Naslednica

Опытный
Доброго времени суток!
Ищу работу тренером-берейтором, предпочтительно юг МО, но могу рассмотреть и юго-запад, юго-восток.
О себе: действующая спортсменка, опыт верховой езды более 10 лет, тренируюсь под руководством МС, не раз выполняла норматив 1 разряда, регулярно стартую в маршрутах до 130 см, частный владелец с большим стажем. Диплом государственного образца «тренер-преподаватель по конному спорту». Есть личный автомобиль.
Что я предлагаю:
1) Проведение тренировок с парой всадник-лошадь (любительский конкур, хобби), исправление ошибок, помощь в налаживании контакта с вашей лошадью, помощь в организации быта (рациона и тп), подготовка пары к соревнованиям;
2) Тренинг лошади в ваше отсутствие, подготовка к соревнованиям.

По всем вопросам: 8-964-781-97-85 Дарья.
94CFA29E-A675-4FB0-A15A-77D4E642FF37.jpeg
F237661F-75B8-4E51-828D-BE120A4B09EB.jpeg
5B7A2DF5-E8C9-4D23-8A06-0418EA3BFAE8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Возьму лошадей в работу, приглашаю в нашу команду пары всадник-лошадь ;)
 
Приглашаю к сотрудничеству! Грамотный тренинг, бережное отношение к лошади и всаднику :)
 

Вложения

  • IMG_5559.jpeg
    IMG_5559.jpeg
    191,5 KB · Просмотры: 39
Могу взять 1-2 начинающих всадников на тренировки. Есть две спокойных лошадки для обучения азам верховой езды и конкура и 1 лошадка для более продвинутых всадников, кто бы хотел работать над посадкой без прыжков. База евро-уровня со всеми удобствами :)

Так же возьму в работу лошадей и пары всадник-лошадь. У нас спокойная атмосфера, грамотный индивидуальный подход к каждому.
 
Приглашаю любителей к сотрудничеству :) У нас отличная конюшня, теплый манеж, несколько открытых площадок для работы. Грамотный тренинг, индивидуальный подход, выезды на старты, а так же старты проходят у нас на базе;)
 
Приглашаю к сотрудничеству спортсменов-любителей, просто любителей лошадей, чьим лошадям нужен моцион, спортсменов без лошадок (есть 3 отличных лошади для занятий как любительским конкуром, так и основам выездки). Отличная база, теплый манеж, хороший коллектив, кафе, раздевалка - все условия для комфортных тренировок!
 
Предлагаем к аренде (а так же есть возможность разовых занятий) несколько отличных, абсолютно безопасных лошадок, спокойных (можно под ребенка или совсем новичка). Занятия на результат, возможность по готовности выезжать на соревнования (2 турнирные базы меньше, чем в часе езды). Комфортные условия для тренировок: теплый манеж, чистая раздевалка. Опытные тренеры для детей и взрослых ;)
 
Приглашаю в свою команду частных владельцев и любителей/начинающих без лошадок 😊
 
Предлагаю свои услуги тренера-берейтора, возможность индивидуальных занятий на наших лошадях, выезды на старты по готовности.
 
Сверху