возникали ли проблемы у кого нибудь с термо сапогами

kykolka 87

Участник
Всем доброго времени.Не знаю сюда ли надо писать.Ни у кого не возникало проблем с термо сапогами(на них написано большие три буквы ELT и Thinsulate) 99836.jpg или только я неумею их носить.Купила неделю назад без приманки,переслали почтой.Мне очень понравились,но при приманки один застегнулся хорошо,у другого разошлась молния,муж пытался зажать собачку и она развалилась.Пошли отнесли в ремонт,собачки поменяли,все хорошо,на ноге сидят и смотрятся шикарно.Но через пару дней вместе изгиба ноги появилась полоса на обоих сапогах,на третий день эта полоса треснула и начала расходиться,но это ещё не все,мало того что так случилось с обоими сапогами,так ещё на одном пятка расклеилась.Понесла в ремонт,ремонтировать их отказались,говорят что где трещины(и то они расходятся дальше)можно еще поставить заплатки,а вот с пяткой все туго.В сапогах я не ездила,только работала коня в руках часа по два,то есть только ходила в этих сапогах,а они разлетелись спустя Два дня.Вот мне интересно кто нибудь ещё с таким сталкивался(именно с такими сапогами) или только у меня ноги не из того места растут.Фото того что стало с сапогами
 

Вложения

  • IMG_20161112_170615.jpg
    IMG_20161112_170615.jpg
    306,2 KB · Просмотры: 1.044
  • IMG_20161112_170624.jpg
    IMG_20161112_170624.jpg
    312,5 KB · Просмотры: 1.040
  • IMG_20161112_170634.jpg
    IMG_20161112_170634.jpg
    213,5 KB · Просмотры: 1.040
Вас можно поздравить,вам досталась самая неудачная модель(((,в них ходить вообще нельзя.Исключительно ездить,причем в теплом помещении и НИ В КОЕМ случае не шевелиться.
 
Меня просто не предупредили что в них ходить вообще нельзя.Да и брала сапоги для того чтобы проводить время с конем на улице,а не в теплом помещении.
 
Купите валенки на резиновом накате и будет вам счастье.

В валенках существует возможность таки застрять в стремени, а вот "Прощай молодость" то, что доктор прописал. И тепло, и в стремени свободно ходит, и бюджет не сожрет.
 
За два дня обувь разваливаться не должна, это явный брак. Попробуйте вернуть сапоги в магазин, с заменой на более подходящую модель. Либо, если будете покупать в другом месте, лучше почитать отзывы заранее. Сапоги для в/е часто рассчитаны только на езду. Ходить в них неудобно, и сами они при такой эксплуатации служат не долго.
 
Несколько лет ездила в "прощай молодость", но их качество испортилось и подорожали. Уже несколько лет как перешла на валенки - очень довольна. нигде не застревают, очень комфортно и тепло.
 
Это брак. Если сохранились чеки, пишите претензию продавцу.Сделайте независимую экспертизу.
 
Ага, не застревают, как же))) У меня у знакомых лошадь пришла в конюшню сама, с поля, с валенками в стременах. Чуть позже пришел всадник. Босиком)))
 
Мне очень нравятся термосапоги steeds на липучках. И ходить удобно, и ездить прекрасно. И молнию ремонтировавших не надо.
 
в Декатлоне акция 1290 р отличные термосапоги Хорс
Покупали такие.Второй сезон носим.Нормально.Но и в ботинках Хорз и в сапогах-быстро протирается ткань у щиколотки.Как раз в месте стыка галош и голенища.Ходить без толстых носок-нереально,достаточно болезненные ощущения.Но с термоносками и стельками-хорошо.Главное,молния не разошлась-что для дешевых моделей-чудо!!
 
С покупала их через интернет.Чеков не сохранила.Мне написали что продали 20 пар таких и только у меня притензии.Вот мне и интересно только у меня такие проблемы с этими сапогами.
И как в них не ходить.Я живу в деревне,арендную коня у знакомого,который живёт через несколько домов.Отдела сапоги дошла до конюшни,вывела,почистела,поработала коня на корде(погода не особо располагает для езды),так чисто коня пошевелить.Или их надо одевать непосредственно перед посадкой на лошадь?
 
С покупала их через интернет.Чеков не сохранила.Мне написали что продали 20 пар таких и только у меня притензии.Вот мне и интересно только у меня такие проблемы с этими сапогами.
Покупали вы их в интернет- магазине или в обычном- разницы никакой. Как и наличие чеков. Ответственность оба виды торговли несут одинаковую. Смело возвращайте, а в случае отказа намекайте на проблемы для них со стороны проверяющих органов.
За два дня ни одна вещь не должна разваливаться, пусть даже бюджетной линейки. По поводу того, что ходить в них нельзя- ну бред. Это обувь. Неудобно да, может быть..
 
Очень интересно послушать! Хорошие, теплые? А ездить удобно?
Я про них на сайте уже писала. Уже при -5С я в них от холода ног не чувствую, не смотря на трое носков. И в стремени они застревают намертво, очень трудно вытащить (за счет выемки на подошве).
 
Да, застревают в стремени + мгновенно вспотевает и тут же вымерзает нога, так как сапожок резиновый.
Прощай молодость неудобные из-за плоской подошвы, но удивительно теплые.
А так на зиму только классическая кожа + мех, достаточно свободные даже с носком. Можно еще грелки купить под пятку положить.

Со змейками тоже были вечные проблемы.
 
Сверху