Возрастная кобыла в дар, на условиях, калужская обл

Jumper

Участник
Добрый день!
Я являюсь владельцем 4 лошадей. Одна их них, немецкая кобыла великан пенсионерка с огромным спортивным прошлым.Сейчас находится на выгуле в Калуге.
В условиях пандемии, мы с мужем потеряли работу, остались без возможности содержать совсем. Находясь на предпоследнем месяце беременности, найти новую работу почти невозможно.
Лошадь 2000года, подойдет любителю для общения, небольших верховых нагрузок ( нужно плавно вводить, лошадь почти год в табуне)
Огромная лошадь, с огромной душой и сердцем.
Строго не прокат, не под большое количество детей. Только в одни НАДЕЖНЫЕ руки. Которые будут тщательно проверяться.
У лошади нет серьезных проблем по здоровью, которые требуют больших вложений и лечения. Отлично табунится, дружит со всеми. Безопасна, безумно общительна и душевна.
Кто серьезно настроен на общение, просьба писать сразу в вотс ап 8-967-130-98-67, далее созвонимся с вами.
 
Здравствуйте. Готовы рассмотреть с перестановкой в мос.область?
 
Здравствуйте. Высоких лошадей, от 170 вх, тракенок и терских кобыл примем на доживание в матки.
 
Лошадь не отдаётся в матки! Ни разу не рожала, врачи против покрытий в ее возрасте.
поэтому такой вариант не рассматривается !
 
Добрый день!
Пристроили лошадку?
Часто вижу объявления о продаже за символическую сумму или в дар на сайтах типа Авито, Av.by, HorseWeb
Многие и правда готовы заморочиться с транспортировкой хоть куда, особенно если лошадь хорошая
 
Лошадь то прекрасная, но я не буду ее отдавать для больших верховых нагрузок и проката !

вдруг кому-то нужна лошадь для души, общения.
А так вопрос актуален, все Сообщения вижу
 
Сверху