Возвращаясь к никам,а,что "повлияло"на название ва

А у меня вначале был ник Мадемуазель. Дело в том, что мою первую лошадь звали Мадам Гертруда, но Мадам мне не очень нравится, и пришлось немного его переделать :)
Ну а теперь я Ночка. Потому что моё сердце уже больше полугода отдано одной-единственной лошади, которая и носит это имя :wink:
 
Волча написал(а):
"...Шли по дороге небритые хари - толкиетисты.
С палкой в руке и с бутылкой в кармане - толкиенисты..."
Вот, они-то родимые, меня так и поименовали. На первой игре я попала в команду к оборотням, а Волколаков, Волков, Волчиков, Волчиц, Волчар и прочих там уже было в количестве.
Впрочем, моя вторая половина так меня и называет до сих пор :)))


Ха-ха!! Я нашла соплеменника!!! :lol: Привет! Волча!! Я своя! Я такая ж !!! (смотри ник!!! но не в смысле толкинистов!)
 
У меня история такая:как-то сказала своим друзьям"Пошлите со мной за лаком", после этого называли меня лак,а потом добавили мои инициалы (имени и фамилии).Получилось Лакки
 
Долго думала над названием ника . Хотелось что-то новое и и как бы связаное с Фризом(моей лошадю). Поварачиваю я голову,смотрю,стоят духи "Lacoste" . Ну и первый две буквы я взяла,а просто написать фриз,как продолжение немогла . Поэтому немного переделала и получилась Lafira
 
У меня ник - транскрипция с древне-скандинавского! Вот! 8)
Читала я когда-то "Старшую Эдду", мне понравилось! Она мне до сих пор до ужаса( :roll: ) нравится ...
А еще меня в жизни друзья называют: Айригайль(см. Браславского "Паутина Лайгаша"). По жизни, я еще и тигр, и телец, и лошадь(больше всего (!) )... А, еще Вороном могу быть..
Вобщем, жуть!!!!! :shock:


А в нете, я пока только Ильг. Просто Ильг! :wink:
 
У меня, всё очень просто - Пери, золотисто-буланая кобыла \Перен-Кеик\. Первая ахалтекинская лошадь, мною увиденная. С неё началась моя любовь к текам.
 
Первый мой ник на этом форуме был Джи, это меня друзья звали Джинджер (да и сейчас зовут, т.к. я Женя), а потом сократили.
А нынешний ник я изобрела себе сама. Люблю фэнтези, а любимый зверь оттуда-единорог. Unicorn. Если сокращенно и по-русски, то Юни :) . Осталась мечта сделать рыжую аватарку. Хочу быть рыжим единорогом
 
Я писатель. У меня была повесть "Миссис Джон". Действие происходило во второй половине 19 века. Я себя ассоциировала (и сейчас ассоциирую) с главной героиней. А в качестве ее мужа я вывела своего друга. В Англии, как известно, женщины получают от мужа не только фамилию, но и имя. ПОлностью героиню зовут миссис Джон Феррет, урожденная Фейт... а вот девичью фамилию не помню. Имя Фейт означает Вера. Ну, вот вам и все обо мне.
 
А меня тренер всегда во всех бумажках так записывал-это начало моей фамилии,а имя Лена-а Лен на конюшне как собак нерезаных.Так что проще было меня обозначать так-и вот результат все привыкли, да и я тоже.
 
Сверху