Вперед за приключениями: Бахнец и Кобыль + еще 1:)

Алина27

Участник
Прошло уже больше года с того момента как родители меня "обрадовали " учебой в Европе. Я конечно не хотела, как же бросить своих друзей, лошадей, конюшню... но все же пришлось( Не буду в даваться в подробности чего мне это все стоило, сколько слез было пролито и.т.д. Итог: Серый в Краснодаре, Бусек в Тверской области.

И так, 26 августа я была уже с чемоданом в маленьком голландском селе Девентер. О лошадях думать не могла( хотя сапоги с бриджами все равно прихватила))) Училась я спокойно первые 2 месяца, пока случайно не узнала что в феврале мне надо пройти полугодовую практику в компании.
Пошли долгие поиски ....General Electric во Франции, сименс в Германии... а хотелось все же остаться в Нидерландах. И тут волей случая сидела я на хорсах и мой взгляд падает на рекламу КВПН и решила я .. почему бы и нет. Отправила письмо и ответа не получила, я уже и забыла про это как вдруг мне пришло письмо с приглашением на собеседование.
Вот так я и попала в KWPN. Теперь предстоит пережить мой первый аукцион ( KWPN Stallion Show) и не в качестве зрителя и успеть запустить новый проект для компании.)

И вот куда никуда не денешься от лошадей!! И это прекрасно!!))))
x_07983853.jpg
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

О, это интересно должно быть!
Принимайте в ПЧ =)
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Пишите побольше и поподробнее :roll: не каждый раз встретишь человека, который прямо в КПВН работает.

А вы работаете в породной ассоциации? Там, где все стадбуке и тд?
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Отлично что появился такой дневник, пишите побольше!!
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

В ПЧ! :D
И про учебу за границей тоже рассказывайте, очень интересно))))
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Очень приятно, всем очень очень рада!

Расскажу чуть чуть о себе.
Зовут меня Алина, мне 23 года. Родилась в Москве, потом мы переехали в Китай на 10 лет ( так что видимо судьба у меня, жить за бугром) Так как вернулась я в 14 спортсмен из меня не вышел, но СДЮШОР Битца я все таки пережила. Потом были аренды, ну а потом самые счастливые года в КФХ Коннике! Ну и конечно мои звери)))
Бусек ( Берун)
x_6f67f1fb.jpg


И Серый малыш

x_13ce846f.jpg


Ну и не мои, но от этого не менее любимые

Бахус

x_9faf87ff.jpg


Нанчик

x_eecaa429.jpg


Учусь я на специальности Marketing final year in Saxion University.
Работаю я в КВПН породной ассоциации со студбуком. От разведения и оценки лошадей я очень далека, моя цель запустить проект для КВПН. Мы хотим организовать тренинги, детские лагеря, практику для детей и спортсменов с возможным участием в национальных соревнованиях. Так что передо мной стоит задача успеть до конца февраля расписать план и привести его в действие к лету! вообщем работы конечно много, но есть к чему стремиться))
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Я в ПЧ очень интересно!
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

доброго дня ! а можно по подробнее о вашем проекте оооочень интересно, и как попасть в этот проэкт если он будет !
я большая поклонница этой породы, и один мой турнирный конь как раз kwpn - наш дедушка чин- чин, папа фин-фин, а нас соответственно зовут ВИН-ВИН
ps и конечно же в пч :mrgreen:
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

ооо работа идет полным ходом! не думала что столько заморочек!!
Приедет большая группа американцев, полдня паковали им промоушен пакеты! УЖАС!
на столе лежит стопка журналов, каталогов которые мне надо изучить до начала шоу, а там эти жуткие родословные(((
Посмотрела тут лист участников.... и поняла что положила глаз на одного.... эх хоть кредит бери! я знала что этим все кончится

По проекту начну работать с 7 февраля! Но если кому то действительно интересно, очень бы хотелось услышать пожелания!! ( сколько дней, уровень, ну и вообще что хотели бы конкретно!!!) Так как проект делается под "наших" клиентов милости прошу с пожеланиями, советами!!!!!

Так же , если будут какие то вопросы , по лошадям и.т.д пишите письма ( можно на русском)) [email protected]
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Нанчик арабчик или это мне кажется? :D
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Да-да, про проект поподробнее, пожалуйста, особенно про детские лагеря :)
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Пока я планирую 2 программы.
Первая для детей ( 1,2,3 года опыта) Это будет что то типа летнего лагеря, от 10 до 21 дня. Так же в программе будут посещения заводов, достопримечательностей и возможно уроки англ.
Вторая для юных спортсменов, езды и конкура ( 110 - 130) , тут уже больше практики езды, возможно , если подгадаем по датам местные соревновульки. И конечно же, если в этих числах будут аукционы, керунги это все войдет

Так же есть в задумках более частные программы, для всей целевой аудитории. Это небольшие частные конюшни , которые готовы принять к себе людей, но туда скорее всего войдет полная практика,проживание в доме на конюшне, помощь по "хозяйству" и тренировки.
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Алина27 написал(а):
Так же есть в задумках более частные программы, для всей целевой аудитории. Это небольшие частные конюшни , которые готовы принять к себе людей, но туда скорее всего войдет полная практика,проживание в доме на конюшне, помощь по "хозяйству" и тренировки.
Вот это здорово.
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Алина27 написал(а):
Так же есть в задумках более частные программы, для всей целевой аудитории. Это небольшие частные конюшни , которые готовы принять к себе людей, но туда скорее всего войдет полная практика,проживание в доме на конюшне, помощь по "хозяйству" и тренировки.
Это тоже интересно :)
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Алина, чудесный проект. Пожелания: чтобы по второй программе (где юные спортсмены) были курсы, где тренировки будут проводить тренеры сборной Нидерландов, хоть пару-тройку раз. А то наша российская манера езды (по крайней мере, в конкуре) существенно отличается от европейской.
И пишите, пожалуйста, в этом дневнике, когда программы начнут действовать. Может, мы и клиентами к Вам напросимся )))
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Здорово, когда появляется что то интересненькое среди нашего повседневного.
С удовольствием в ПЧ. :D
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Спасибо за пожелания, учтем))
Очень рада всем ПЧ!)
Я думала что не переживу ту неделю, а вот следующая будет еще тяжелее( Сегодня надо умудриться как то перевести вещи в новый дом, как только это сделать?! Нас 3 девочки и всего одна машинка, да и та пежо 206 3 двери....эхх
Во вторник уже аукцион, а дел еще.....ооо
Как бы я хотела в спокойную повседневную жизнь... к моим клячкам, к нам на конюшню...
Катя недавно ездила к Буську и Нанчику... увидела фото 2 часа ревела(

вот он, старый пень)
x_30759f6f.jpg


x_158c1777.jpg


"Злобный" бананчик

x_0d6bc32a.jpg
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

И я в ПЧ! Очень интересные программы, действительно- как воплотите их в жизнь- пишите здесь. Я думаю желающие будут и с форума :wink: .
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Вот и все, аукцион закончился. Сил писать полный отчет сегодня нет, так что пока повешу пару фото, завтра напишу подробно.
Если кратко: прошло все отлично, один жеребец ушел на Украину, еще один в Россию( скоро , надеюсь еще 2 уедут в Россию)
Работы было ОЧЕНЬ много, 5 дней с 7 30 до 00:00 или до часу, вообщем сил нет вообще, а я еще оставалась на один день (
ну и конечно пару фото

Наш стенд
x_c70b95be.jpg

Аукцион
x_4a963818.jpg

Конюшня брата Anky
x_409e1208.jpg

x_f79c3ba4.jpg
 
Сверху