Впорос: где взять лицензию для учавстия в соревнованиях?

Julia2304

Активист
Здравствуйте,собираюсь участвовать в пробегах, состою в эстонском клубе, но у меня российское гражданство. В клубе сказали, что нужна лицензия на Россию...Подскажите, где в России я могу заказать эту лицензию?
 
ВЫ им напишите на почту. Отвечают довольно оперативно.
Насколько я знаю, для получения лицензии нужно членства в федерации. Сейчас это можно сделать он-лайн.
 
Здравствуйте,собираюсь участвовать в пробегах, состою в эстонском клубе, но у меня российское гражданство. В клубе сказали, что нужна лицензия на Россию...Подскажите, где в России я могу заказать эту лицензию?

для начала вам нужно вступить в ФКСР. как это сделать -написано на сайте федерации. оплатить взнос можно он-лайн. потом появится в списках ваш номер.
можно и не вступать, но тогда вы будете оплачивать повышенный взнос( это если выступать в России).
и уже ФКСР вам даст допуск к участию в ином государстве.
 
для начала вам нужно вступить в ФКСР. как это сделать -написано на сайте федерации. оплатить взнос можно он-лайн. потом появится в списках ваш номер.
можно и не вступать, но тогда вы будете оплачивать повышенный взнос( это если выступать в России).
и уже ФКСР вам даст допуск к участию в ином государстве.
Просмотрела весь сайт, не нашла ничего о том как вступить и уплатить взносы...Написала им.
 
Сверху