Впрос про медкарту спортсмена.

Legally_blonde

Новичок
http://www.fksr.ru/organization/blanksforriders/
На сайте фскр есть такой бланк - медкарта спортсмена.
Не совсем понятно как её заполнять.

Особенно про номер коневозки. Или карта одноразовая - перереписывать с каждым новым стартом? Личный врач, тоже беда, участкового туда писать что ли? В общем запуталась я.

Подскажите такая ли необходимая эта вещь и каким образом она заполняется? И главное, она каким-то образом заверяется в мед учереждениях или нет?
 
как я поняла это карта не адаптированна немного к нашей российской действительности))

Заполняется она перед каждым стартом, на случай несчастного случая, на рядовые соревнования она вам не понадобится, а вот на более крупные под эгидой федерации я думаю да.


я заполняла похожую карту на каждого вновь зачисленного в нашу школу спортсмена, или просила заполнить родителей, чтобы если случится вдруг с ребенком несчастный случай я что-то внятное могла бы сказать об его анамнезе скорой, травмы там всякие, аллергия, перенесенные операции. а так же адрес и телефоны родителей или родственников
 
Спасибо за разъяснение.

Тогда такой вопрос:
На соревнования, указанные в календаре фскр, видимо-таки, надо заполнять сию бумаженцию?
 
Раз она стоит в перечне необходимых документов, то да, но она не отменяет медицинской справки на допуск к соревнованиям. И на счет врача можете тоже не заморачиватся, если у спортсмена конечно нет нынче модного семейного врача, тогда пишутся его координаты для связи, а если нет, так участковый)
 
эта карта Вам понадобится,если вы соберетесь ехать троеборье
 
Да. Эта карта вам понадобится только в троеборье и то только на кроссе
 
Сверху