Вредные привычки

Господи, аж радостно за тебя :)
У "моего" в деннике, кстать, висит покрышка (но при ближайшем рассмотрении оказалось, что он с ней не играется, а чешется об нее :lol: ), старый резиновый сапог :lol: , пластиковая бутылка (уже изжованая) и недавно повесила какую-то пластмассовую фигню в виде гофры. Ее он сжевал за несколько минут. А еще летом висели резиновые игрушки, которые пищат. Менялись они со скоростью - игрушка в день, т.к. пока они пищат - они интересны, а как только перестают - все, свободна. А пищать они переставали прикольно :) Сила челюстей большая, жереб просто резко сжимал несколько раз игрушку и пищалка со свистом вылетала :lol:
 
Всем паривет!!!

Сколько сейчас надо всреднем на содержание лошади в месяц... вместе с ветеренарией и т.п. Я как работать устроилась, так и выпала из всего этого... :roll:
 
нет предела совершенству! :sun: превратим денник кони в магазин игрушек 8)
 
предлагаю в список вредных привычек добавить поедание травы в деннике и лежание. Как бороться - спросить у Орлика.
 
Homak, смотри, чтобы крышу не снесло :lol:
 
спасибо, Trof, :mrgreen:
на самом деле я от души посмеялась :lol:
 
А у меня еще об одной вредной привычке вопрос: в последнее время коник стал часто дубасить ногами стенки денника. Вообще ведет себя нормально, и в деннике, и под седлом, но когда сам там стоит, начинает вдруг лупить по стенам, уши зажимает.
Отчего это может быть и как с этим бороться?
 
Сверху