Временно выбыла из стаи :(

Yulia_Panarina

Новичок
Пишу Вам левой рукой и поскрипывая зубами так как БОЛЬНО!!!!!!
Только сегодня смогла добраться до компа.
Я упала вместе с лошадью на галопе. Он споткнулся и мы вместе упали :cry: :cry: :cry:
Было больно! Безумно!
Пострадали правое плечо и ключица. С конем все хорошо.
Снимут с меня все только к маю, да и после этого сразу переходить к занятиям нельзя - т.к. разлетится все что собрали :cry: :cry:
Это так.... крик души и тела..
Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вот и опасности конного спорта :wink: . На "шальном" конике ездила и ничего, а тут вдруг подскальзнулась ......и.

вобщес сочуствую, поскорее выздоравливай
 
Ты уж поосторожнее в следующий раз :wink:
Удачного и скорого выздоровления.... :) поправляйся :sym:
 
Ой.. Ну как же, как же так получилось? Главное что ты жива, что цел позвоночник и голова. Я так поняла, что два перелома, оперированных и собранных на штифты? Бывает и не такое и бывает хуже, слабое утешение, но все-таки...
На лошадку ты наверняка залезешь раньше чем официально позволят, знаю я вас, пациентов. Мы,доктора, всегда перестраховываемся, но не торопись слишком сломанную лапку нагружать. И ведь лето уже будет, солнышко и хороший грунт, на котором не страшно. И все у тебя будет замечательно! :!: :!: :!:
(подошел мой любимый, смотрю на него внимательно: одна ключица буквой "зю" -два раза ломаная, обе лодыжки были ломаные, на пол-руки шрам от ожога, в шрамах весь от носа до хвоста. Нет-нет он не Франкенштейн, просто троеборец и каскадер. И ничего, живет!)
Все заживет и забудется и все будет хорошо!
 
Юлиана, как я вам сочувствую! Во-первых, чисто по-человечески. Во-вторых, я месяца 3 назад упала на галопе вместе с Форпостом. Он споткнулся и мы упали. Я лежу на земле, он рядом. Когда я вскочила на ноги и увидела как мой милый Форпостик барахтается, у меня полились слезы. О себе я в тот момент не думала, я боялась, что он не сможет встать. Но он,слава богу, встал. Тут подошла Ирина Анатольевна (мой тренер) и говорит: "Ты чего плачешь? Ушиблась?". А я ей: " Не-е-е-т! Мне за лошадь страшно!". Так что мы побывали в практически одинаковой ситуации. С той лишь разницей, что я еще в тот раз хорошо отделалась. Зато 15-го февраля был явно не мой день. Меня скинул Буран и я сломала ногу. Вот уже месяц сижу дома с ногой в гипсе. Так что желаю вам скорейшего выздоровления! А если не секрет на какой лошади были-то?
 
Юлиана! Просто не могла не ответить. Сочувствую. Сопереживаю. Поправляйтесь быстрее. А пока воспользуйтесь создавшейся ситуацией, раз уж так получилось. Читайте конную литературу, познавайте новое, накапливайте знания, короче, возмещайте время вреховой езды занятиями по теории. А затем "снова в бой"!
 
Юлиана, держитесь, выздоравливайте.
Мы, все кто занимается в "Битце", желаем Вам скорейшего выздоровления. По себе знаю как в таких ситуациях важна поддержка.
P.S. С кого упали?
 
Юлька!!! С кого упала то??? Бедная...к маю....и ещё потом!!! Это же жутко долго!!! Я бы не выжила!!! Держись!!!
 
Тоже очень сочувствую, я очень люблю галоп, и многие любят но вот такое тоже может случиться бедная! :cry: :(
 
Сочувствую :( Держитесь, Юлиана, до мая не так уж и далеко :)
 
А я когда уку ломала,все равно ездила на конюшню,гуляли по лесу без седла,шагом с поводом в одной руке.Так что удачи тебе,до мая и правда не долго. :wink:
 
Спасибки Вам всем за поддержку! Действительно, как прочитала, стало немного легче!
Меня долго небыло т.к. было проблемматично добраться до компа.
Упала я с Бесподобный. :cry:
 
Упала неделю назад :cry:
Болит все дико, так я еще и спину застудила! Так что дурка просто!
Сплю - сидя. По-другому не почается. Врачи говорят через пару неделег полегче станет, останется только ноящая боль. А уж в начале мая - вообще как огурчик буду и смогу побрести до КСК и с трибуны пораддоваться за знакомых :p
 
Бедная... Столько времени без лошадок! Ужас!
Но главное, сама цела. И конь не пострадал. Мы когда с Гошкой вместе рухнули, я больше всего за него испугалась, но с ним было всё в порядке, зато потом оказалось, что у меня очень серьёзное смещение позвоночника. Но на эмоциях я его не почувствовала и даже потом почти не чувствовала. Спасибо массажистке, быстро привела меня в порядок. В седло я опять села через неделю.
Надеюсь, что ты тоже быстро поправишься.
 
Формула написал(а):
Юлиана, как я вам сочувствую! Во-первых, чисто по-человечески. Во-вторых, я месяца 3 назад упала на галопе вместе с Форпостом. Он споткнулся и мы упали. Я лежу на земле, он рядом. Когда я вскочила на ноги и увидела как мой милый Форпостик барахтается, у меня полились слезы. О себе я в тот момент не думала, я боялась, что он не сможет встать. Но он,слава богу, встал. Тут подошла Ирина Анатольевна (мой тренер) и говорит: "Ты чего плачешь? Ушиблась?". А я ей: " Не-е-е-т! Мне за лошадь страшно!". Так что мы побывали в практически одинаковой ситуации. С той лишь разницей, что я еще в тот раз хорошо отделалась. Зато 15-го февраля был явно не мой день. Меня скинул Буран и я сломала ногу. Вот уже месяц сижу дома с ногой в гипсе. Так что желаю вам скорейшего выздоровления! А если не секрет на какой лошади были-то?
Кошмар!!!!!!!!
Я Бурана обожаю. Мягкий, удобный - только "бодается" постоянно и не дает "одеть" его :lol: :lol: :lol:
 
упала визуально - вот так:
28.jpg

29.jpg
 
Сверху