Временные правила соревнований по конным пробегам

Dench

Новичок
Ситуация вокруг национального регламента по пробегам остается неопределенной. Во-первых, по-прежнему не объявлена точная дата проведения Президиума ФКСР; во-вторых, не опубликована та редакция регламента, которую планируется утвердить (или не утвердить) на заседании Президиума ФКСР. Поэтому совершенно не известно, что именно будет обсуждаться на Президиуме.

В начале марта 2008 года членами тренерского совета по пробегам был разработан новый проект Правил соревнований по конным пробегам. Этот проект условно можно назвать "международным", так как в отличие от так называемого "французского" проекта новый проект создан в полном соответствии с международными правилами FEI по конным пробегам.

Текст нового проекта был рассмотрен и одобрен следующими лицами:
1) Виталий Буздов, член комитета ФКСР по неолимпийским видам;
2) Игорь Складанюк, член тренерского совета по пробегам, мастер спорта международного класса, выпускник МГАФКа;
3) Елена Лосева, член тренерского совета по пробегам, мастер спорта РФ,выпускница МГАФКа;
4) Николай Мельбард, член тренерского совета по пробегам, мастер спорта РФ;
5) Ибрагим Яганов, член тренерского совета по пробегам;
6) Артур Сибеков, член тренерского совета по пробегам;
7) Аслан Апшев, член тренерского совета по пробегам;
8) Геннадий Куценко, член тренерского совета по пробегам;
9) Дмитрий Никоркин, мастер спорта РФ;
10) Анатолий Буздов, коневладелец;
11) Сергей Кокорев, коневладелец, тренер по пробегам;
12) Ирина Мясоедова, коневладелец, тренер по пробегам, выпускница МГАФКа;
13) Ирина Лисицкая, коневладелец, тренер по пробегам, выпускница МГАФКа;
14) Аслан Мамбетов, коневладелец, мастер спорта РФ;
15) Алим Кожаров, профессиональный спортсмен, тренер по пробегам, работает в ОАЭ.

Текст нового проекта опубликован на сайте http://www.probegi.info, а также отправлен в адрес пресс-службы ФКСР. Члены тренерского совета обращаются к руководству ФКСР с предложением рассмотреть новый проект на заседании Президиума ФКСР.

Текст Временных правил соревнований по конным пробегам в формате MS Word: http://www.probegi.info/docs/Endurance_ ... roject.doc
 
Объясняю для тех, кто в танке:

1. Дата проведения заседания Президиума ФКСР касается ТОЛЬКО членов Президиума!

2. Руководство ФКСР принимает во внимание ТОЛЬКО обращения ЧЛЕНОВ ФКСР.
Очень интересно знать: КТО из названных лиц оплатил членский взнос за 2008 год, и соответственно является ЧЛЕНОМ ФКСР?
Сколько вообще пробежников являются членами ФКСР?

3. В начале января ПОЛОВИНА перечисленных лиц ОДОБРИЛА другой Проект Регламента, о чем в письменной форме заявил член комитета по неолимпийским видам конного спорта Виталий Буздов.
Людям, которые так часто меняют свое мнение на абсолютно противоположное стоит заняться чем-нибудь менее ответственным, чем написание правил по конному спорту.

4. Президиум будет рассматривать ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ Национальных правил по пробегам.
Этот вариант будет предоставлен в Президиум Судейским комитетом, куда в свою очередь попадет после утверждения рабочей группой, созданной для доработки Национальных правил по пробегам, во главе с членом Комитета по неолимпийским видам конного спорта Алексеем Горбуновым.
Поэтому господам ЕЛЕНЕ ЛОСЕВОЙ и ИГОРЮ СКЛАДАНЮКУ настоятельно рекомендуется НЕ ПРОГУЛИВАТЬ заседания рабочей группы, членами которой они являются. Тогда им не придется "махать кулаками после драки", "прыгать в УЖЕ ушедший поезд" и сочинять партизанские варианты Правил.
 
Вот как раз то, что я хотела увидеть. На минуточку займу Ваше внимание, заседание по регламенту уже было. Регламент был рожден в муках. Но он есть и принят группой Уважаемых людей. В их число входят Андреевский А.Г., Горбунов А., Ягупов Н., Смоленская-Суворова О., Горда Л., Бочкарев И., Печеркины, и я-Лосева Е., (прогуливать важные события не в моем стиле). После обсуждения регламент был отдан на доработку Чебышеву Н., измененный вариант я то же видела, и вносила свои поправки. Регламент был прислан мне Чебышевым Н., по эл.почте. Сейчас дальнейшее продвижение регламента в Президиум мне не известно, к сожалению. Хотелось бы знать по каким правилам стартовать будем Господа Пробежники? :wink:
 
Сверху