Все это когда-то уже было.

Заезжай за мелочью,Леша бревна привезёт на прицепе.
Мешков 5-7 обрезков есть,и ещё прицепа 2 крупных кусков.
 
Завтра на почту и, заодно, к вам.

Привезла 200 кг мяса. Собаки в предвкушении. Я - тоже. От того, куда это все складировать буду. Кстати сегодня немного , мягко выражаясь, в ах... в шоке, то есть. Заправилась , как всегда. 1500! Здравствуй, подорожание на все!
 
Последнее редактирование:
Угу! Я раньше неделю ездила на 500 руб. на работу-с работы, 24 км) а теперь, рублей в 750 выходит
 
Говорят, история повторяется. Я уже один раз мчалась в последней надежде в ветклинику. С Бру. И все было против нас. И авария на дороге, и попытки объехать пробку, и внезапно выпавший снег, не давший мне на летней резине заехать на крутую горку. Нас ждали. Ждали к открытию, мы приехали только в 12. Все повторяется. С той лишь разницей, что сегодня нас никто не ждал. Все было быстро , нелепо, неестественно. Ты не вышел ко мне на встречу. Виноватый, непонимающий взгляд. Потом гонка в ночи. Спасибо всем, кто помогал.Я не смогла тебе помочь. Прости меня, малыш! Сегодня тебе исполнилось 8 лет.

0Q3-b4cbWNE.jpg
 
Ох... Наш дядюшка....
Светлана, держитесь, сочувствую....
Он вернётся к Вам новым щеночком и будет рядом, охранять и беречь.



Сижу реву. Как же хрупка жизнь, никогда не знаешь обо что разобьётся
 
Жизнь идет своим чередом.
Сегодня второй раз привезла тележку сена на Раде. Очень даже прилично. Арабику привязывала сзади. Единственное неудобство - не стоят при погрузке, бегают с телегой в поисках травки повкуснее. Сегодня приспособилась подгружать сразу тележку, чтобы была тяжелее. Чтобы не так быстро бегалось. Тележка хоть и большая, но, на поверку, травы туда входит не многим больше, чем в ту, которую таскали мы с Дениской. В планах немного ее переделать. Ну и Арабика вполне может уже мамке помочь. 2 года исполнилось!
 
Мы распрягали коня и грузили телегу. Потом опять впрягали, и все было хорошо. Пока грузили, Дусь пасся.
 
Так тоже делала, но на это очень много времени уходит, поэтому кошу, сгребаю, потом еду собирать. Думаю, когда перейду на пароконку будет попроще. Ну и приучать , чтобы стояли, тоже надо. По следующему году в планах в эту тележку Ладку поставить. Эх, планов - громадье.
 
Опять про погоду: Обещанные маловероятные осадки (0,2 мл за час) превратились в ливень. Это хорошо, землю пролить надо. Главное, тепло. Вчера с понями привезли тележку травы и 3 тележки сена. Не успели еще одну ходку сделать. Стожок остался. Ну ничего, съедим подмоченным. Не страшно. Рада вчера учудила. Я собрала тележку, завязала все. Рада все это время стояла и мирно жевала травку. Темнело, я решила сгрести сено в кучки, чтобы легче убирать в следующую поездку. Рада с удивлением на меня посмотрела и продолжила есть травку. Потом смотрю, моя Рада медленно, но верно тащит тележку к дому. Надо сказать, что я много не тележку не грузила, думаю, тяжеловато для нее. Я - за ней, она от меня галопендрищем домой. Ну, думаю, либо машину встретит, либо телегу в канаву завалит на повороте. Подхожу к дому, Рада стоит на своей парковке и мирно жует травку, как порядочная. И довольная! Она научилась по команде "Парковка" вставать к столбику, а по команде "Конюшня" завозить тележку в конюшню. Пришлось поню огорчить немного, сгрузить сено и сделать еще одну ходку. Рада попыталась повторить свой трюк, но... какая досада, привязали! Нагрузила в этот раз побольше ( как выяснилось, грузить сено на телегу не умею вообще, оно у меня все слетает на кочках), привязала. Рада резвенько дорысила до дома. Я , тоже резвенько прихрамывая, дорысила за ней.

Какой запах! Так пахнет после дождя только в начале лета! А еще и жасмин под окном зацвел!
 
Сверху