Все это когда-то уже было.

Пока живы. Потихоньку картинка складывается, но диагноза окончательного нет. Обидно, что куча денег, которых и так нет, ушла впустую. Теперь надо пристраивать бешенное количество валацикловира.

А в остальном , прекрасная маркиза... Солнышко, тепло. Взорвали Крымский мост.
 
Сегодня десятый день болезни. Стоим, едим сено. Вчера пробовала снять Фру с подвеса. Ложиться не стала, хотя на пол поглядывала. Наверное, боится. Теперь ждем конца недели. Если эту неделю переживет, то появится шанс на выздоровление.
Только шанс.
Приехала посылочка от Светы (Не лошадка). Огромное спасибо! Добавка с кашкой пошла на "ура" . И все остальное - шприцы, системы, иголки!, катетеры , ношпа, очень нужны! И спасибо Ларисе с Лешей за оперативную доставку. Я пока стараюсь не оставлять Фру одну. Выгляжу... наверное бомжи лучше выглядят. Но хоть поспать сейчас удается. Жует - ложусь напротив денника. Ставлю будильник через 2 часа. Просыпаюсь, даю пару литров воды, если жует, сплю еще 2 часа. Сейчас главная, неосуществимая пока мечта - помыться. Крысы сожрали отвод из кабинки в канализацию, а заниматься этой проблемой пока некогда. Ничего, прорвемся! Вон медведь вообще никогда не моется, и все его боятся!
 
Шприцы и системы я могу дать. Правда как передать пока не знаю.

Щенок наколол лапу, абсцесс. Буду вскрывать. Пока оставить надолго ее будет нельзя. Сегодня во всяком случае точно. Да и Пашка еще увез воротник. Хотя вечером проговаривали, что надо его достать из машины.
Катетеры внутривенные? Размер? У меня самые большие розовые. Ну может зеленых пара.
 
Свет,и что ты мне про системы и каттетер не сказала…
У меня вроде оранжевые были.
 
Шприцы и системы пока есть. Катетеры прислала Света и немного Ольга подкинула. Физраствор нам пока отменили. Из назначений - витамины. Е в масле, группа В, С. Ну и мексифин.
Девченки, извините, так написалось. Голова - дурак. Все это : шприцы, катетеры, системы, иглы розовые - Света прислала. Так что все пока есть. Все назначения сейчас идут шприцами. Катетеры на время ухудшения. Хотелось бы , чтобы его не было.
 
Что - то я очкую , ребята. А, вдруг, у меня все болеть начнут!
Если б то и вдруг уже б давно, а так здоровье лошадиное подлечить и всё . Всё будет хорошо.
Расходники пусть лучше будут под рукой и не пригодятся, чем нужны, а в аптеку бежать уже ночь.
 
Да я сегодня читала про эту бяку... Лучше бы не читала. У меня ж Роське с Доном уже по 18. Тоже не молодые. ВСП, помоги!
 
Ночь была тревожная. Фру то ела, то копала. Уповаю на реакцию на заморозки. На улице третий день воняет свалочными газами с Алексинского карьера. Вот и до нас достало. А его еще расширять собираются. Опять - таки, надежда на то, что как - нибудь ветер переменится...
А в сети в это время:


Небесный Иерусалим (также Новый Иерусалим, Израиль 2.0, Новый Израиль) — проект, целью которого является образование еврейского государства внутри Украины на территориях её пяти южных областей: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской.
Проект долгосрочный, его сроки определены советом Благоволителей, описывается время до 2049 года и даже после 2060 года
Со слов И. Беркута, автора идеи и исполнительного директора проекта «Проектность Нового Иерусалима „5+5+5“, начиная с 2014 года, — пять первых лет это гниение и разложение существующей системы, следующие пять лет, это деструкция и фрагментация после 19 года, и следующие пять лет, после 2024 года, — переформатирование. 2029 год это первый шаг для НИ»

Так, до конца 2029 года намечается прибытие на Новую Родину порядка 5 миллионов евреев для строительства Нового Иерусалима.

Проект получает поддержку от известных общественных деятелей, политологов и аналитиков.

Примечательно, что не смотря на свой масштаб проекта, он не освещается ни в мировой ни даже в местной Украинской прессе (имеется ввиду центральные каналы СМИ), за очень редким исключением.
Практически вся информация о реализации проекта исходит от его исполнительного директора Игоря Беркута. Видео-интервью И. Беркута, освещающие ход выполнения проекта, размещены на ютуб-канале «Рассвет».

1665468081879.png


Проект Новый Иерусалим стартовал в начале 2017 года с высадки в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил И. Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы (Израиль), чтобы на благодатной земле южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима.

Управление Новым Иерусалимом, будет доверено «Совету Благоволителей» в составе 12-ти руководителей
В Новом Иерусалиме планируется создать две столицы: первая, политическая и деловая столица, будет находится в сегодняшнем городе Днепропетровск и называться созвучно проекту «Новый Иерусалим», вторая, культурная, будет находится в Одессе и называться «Adessa».Консультации проекту Новый Иерусалим оказывает польский министр финансов Лешек Бальцерович, который вместе с И. Беркутом и другими участниками является автором экономических реформ на Украине. Основой благосостояния граждан будущей Украины по мнению авторов реформ должна стать депопуляция населения: «Основной принцип реформы — чем меньше население, тем выше ВВП на душу населения. Поэтому главный путь реформы — это неуклонное постепенное уменьшение популяции страны» — признает И. Беркут.

В соответствии с данными реформами в 2017 году министр соц. политики А. Рева заявил: «Украинцев не только слишком много, но они еще много едят». В. Гройсман, в свою очередь, нашёл в себе мужетсво и впервые в истории Украины заявил: «украинцы слишком много учатся». Я (И. Беркут) и В. Гройсман, мы оба понимаем, что "для украинского ребёнка это должен быть «день кавуна», «день цибули», «день вышиванки»; для еврейского ребёнка это должен быть «день физики», «день химии», «день программирования»
Не смотря на масштаб проекта, его согласованность с высокопоставленными людьми (Б. Нетаньяху, Д. А. Медведев, В. Гройсман, Джаред Кушнер, Лешек Бальцерович), он не освещается ни в мировой ни даже в местной украинской прессе (на центральных каналах). Исключение составляет израильская пресса.

В своих информационных видеороликах И. Беркут не раз говорит о выдающимся деятеле современности Ли Куан Ю, создателе сингапурского «экономического чуда». И. Беркут ставит в пример этого государственного политического деятеля, а о Сингапуре говорит, как о возможной модели развития для Нового Иерусалима. При этом подход И. Беркута к финансированию и развитию проекта основан соответственно на желании получать деньги от мировых корпораций и депопуляции населения Украины. Дело в том, что из книги Ли Куан Ю "Сингапурская история. Из «третьего мира — в первый» следует, что ничего общего с подходом И. Беркута к развитию государства Ли Куан Ю не имеет. Он никогда не рассчитывал на «чужие» деньги и занимался решением многочисленных проблем и развитием Сингапура опираясь лишь на свой исключительный ум и человеческий ресурс, никогда не прибегая к депопуляции населения.

И. Беркут, рассказывая в видео-интервью на ютуб-канале «Рассвет» о проекте Новый Иерусалим, допускает множество шокирующих высказываний, которые по мнению критиков говорят о том, что он страдает шовинизмом. Так, в начале видеоролика представлена картина будущего «Нового Иерусалима» с пояснением: «собачка на картине олицетворяет все народы кроме еврейского и украинского»
На вопрос одного из зрителе]: «я не позволю на своей земле строить жидовский проект» И.Беркут отвечает: «дорогой Петя, нет там ничего твоего и никогда не было. Петя — ты исчезающая малая частица биомассы, которую ветер перемен занёс в нашу объективную реальность. Тебе это объясняли при Кравчуке, при Ющенко и т. д. Петя оглянись по сторонам и посмотри где ты находишься и запомни — нет там, не было и не будет ничего твоего»
Рассуждая про возможную угрозу Израилю, И.Беркут, сообщает, что в этом случае с территории Небесного Иерусалима будут нанесены ядерные удары ракетами средней дальности с ядерными боеголовками (запрещены договорами ДРСМД, РСМД) по, возможно, Египту, Иордании, Сирии, Ираку, Ирану. Цитата: «Благодаря Крыму мы из Небесного Иерусалима можем безнаказанно бомбить любое государство, которое выступает с антисемитских или антиизраильских позиций … даже если Турция запретит пролёт ракет над её территорией, то по ней также будет нанесён ядерный удар»
 
Свет,у нас в Лобне лишь под заказ тиамин.
Дешевые лекарства не продают особо.
 
Сверху