Все-таки надо рискнуть!

Lex

Новичок
Частенько я засиживаюсь в интернете по ночам, а ночью все спят и общаться не с кем, поэтому решилась я развлечь и себя и всех кому станут интересны мои написания. Итак...
Я арендую лошарика у подруги, про него и писакать буду.
Коника зовут Гурман, русский рысак, о-о-о-чень положительная коняга. Меня он подкупил именно своим характером (т.к. я всадник довольно импульсивный, то мне нужен был полностью спокойный и уравновешенный коньчик). Когда его хозяйка (моя подруга) предложила мне аренду я подумала, а зачем, может проще в спортивной смене заниматься? Но потом решила попробовать и очень рада этому. Так вот это все маленькое отступление, а теперь опишу нашу первую встречу.

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

Когда мы с Наташей поехали первый раз в конюшню (а было это часов в 8 вечера, когда темнота уже была полная), я жутко нервничала, а вдруг не получится и конь меня разочарует. Дергалась я всю дорогу. Когда приехали и Наталья подвела меня к апартаментам Гошича я увидела торчащий нос, который уже из дали узнал свою хозяйку, то вроде дергалась я на тот момент уже поменьше. Наташа открыла дверь и передо мной предстал ОН. "Это Гоша" - сказала мне Наташа, Гоша сделал шаг вперед увидел меня и обалдел (в прямом смысле этого слова) я никогда не видела чтобы лошади так откровенно пялились на вошедшего к ним в денник. Уши вперед, глаза, как огромные крышки от люка (не буду уточнять какого), конь весь напрягся и стоял не шелохнувшись. Ну понятно, надо лезть за сахаром и знакомиться ближе. Достала сахар, протянула коню, он осторожно понюхал мою руку, немного подумал и взял угощение. Ура! Ну понятное дело, хозяйский конь, все время в одних руках, и тут на ночь гладя БАЦ, заявлется какая-то девица и хочет чтобы ее встретили с распростертыми копытами. Я попыталась погладить Гошу по носу, но он очень недоверчиво отнесся к моим попыткам (правда потом оказалось, что он просто не любит, когда его за лицо трогают, и даже Наташе он с неохотой разрешает это делать). "Ну все давай чистись и седлайся, поедим в парк" - сказала мне Наталья и умчалась чистить второго своего коня. Блин, думаю, начинается проверка на вшивость (я на незнакомых лошадях хуже новичка езжу, очень осторожничаю). Почистилась, пошла за амуницией, начала седлать. Ну не думала, что именно с седловкой у меня возникнут проблемы. Стоило только приблизиться со всеми нужными для этого дела причинладами к деннику, как раздалось такое откровенное пыхтение и сопение, что я прямо даже вздрогнула. Быстренько взнуздались,уложила все нужные тряпки (ну т.е. вальтрапы), взгромоздила седло, начинаю затягивать подпругу и чувствую как грудная клетка коня буквально увеличивается до невероятных размеров. Не могу затянуть даже на первую дырку. Мучилась несколько минут, никакие ухищрения на Гошича не действовали, конь выгибался, раздувался, раскорячивался. Вообщем я порядком взмокла. Тут в дверном проеме замаячила фигура Наташи. "Ну чего, ты готова?"-спросила она. "Да какое там, мне его не затянут никак!"-отвечаю. "А, ну понятно, к этому процессу придется привыкать, Гошич мастер надувания"-последовал ответ. Наталья быстренько его затянула (причем мне показалось, что Гоша сразу сдулся, и позволил ей себя затянуть достаточно туго). Вывелись. Стали садиться, блин, меня опять заколбасило! Выезжаем на дорогу, темнота, снег поблескивает от фонарей. На шагу немного успокоилась, по ходу дела мне Наташа рассказывала, что Гоша люби, что не любит. Вообщем доехали до широкой, хорошей, правда темной дороги..."ну поехали рысом!"-сказала Наташа. Ну поехали, так поехали. Эх, знала я что Гоша рысак, но не ожидала, что на столько глубокий. Вообщем после первых темпов я чуть не вылетела через уши. Кричу Наташе "Стой, пошагай, я стремена подтяну на дырочку!" (до этого ездила в Автово, привыкла к длинным стременам). Подтянула, поехали дальше, жутко не удобно по первости было (сейчас Гоша мне кажется достаточно удобным). Доехали до калитки в парк. Надо слезать, т.к. сверху калитки приварена металическая дубина, и сама калитка узкая. Вообщем слезли (о-о-чень не хотелось), стали просачиваться в калитку. Первой пошла Натаха. Она вела своего второго коня четырехлетнего симпотягу. Так вот этот симпотяга проходил в эту калитку как и я, впервые, и конечно ему не понравилась приваленная дубина сверху (я его прекрасно понимаю, она мне тоже сразу не понравилась), вообщем проходить через калитку конь отказался на отрез. Уламывали мы его в троем, я, Наталья и Гоша, который очень спокойно прошел, показав этим самы пример малолетке (Гоше 8 лет) . Уламывали-уламывали, уламали УРА! Правда конь пролетел с квозь калитку, как будто за ним гналась стая волков, после того как пролетел калитку, развернулся и посмотрел назад, хвост на месте, значи все в порядке, никто ничего не откусил. Опять взгромоздились на коней, поехали рысом. Едим по парку, тишина, ни ветринки,
правда темнота меня немного смущала, хотя было не совсем темно, т.к. парк ночью освещается. Ух, думаю, как же долго я не ездила по паркам, полям, последнее время из манежа не вылезала. Вообщем поездка удалась на славу! Поездили хорошо! Наташа мне сказал, что сегодня она мне покажет несколько дорожек в парке, а завтра я могу уже самостоятельно изучать остальные. Всетаки хорошо ездить по ночам, никто не лезет под копыта, никто не говорит, что лыжню попортили (хотя попортили мы ее очень изрядно, ну темно же было). Поездили-поскокали. Надо поворачивать к дому. Подкатываемся к злосчастной калитке (устала я к тому моменту очень сильно), ОПЯТЬ НАДО СЛЕЗАТЬ! :evil: Мы с Гошей протекли сквозь калитку по быстренькому, малолетка застряла на другой стороне и похоже на долго. ДА БЛИН, ДОМОЙ ПОРА!!! Последняя электричка уедит без нас! Наталья тянет-потянет, я маячу сахаром и марковкой. Вообщем общими усилиями пронесли маленького сквозь страшную калитку. ОПЯТЬ ВЗГРОМОЗДИЛИСЬ. Поехали рысом. Рысачины чешут как на иподроме! Домойки мальчикам хочется! А мне не хочется? Я конечно хочу домой, но зачем же через ухи выкидывать? Гоша лети, я колбашусь свершу, и меня терзает только одна мысль "ГЛАВНОЕ НЕ УЛЕТЕТЬ!". Не улетела. Шагаем, у-у-ух, кайф. Стали переползать дорогу (шоссе), вдруг летит какой-то ненормальный гонщик. Хорошо успели к обочине приползти. Откуда от блин взялся??? Ехал очень тихо (ну понятное дело иномарка), шинки не шуршат, моторчик не чихает и не фырчит, и фары ГАД не включил. Доползли до дома, настроение у все хорошее, все довольны прогулкой. Завелись, расседлались, накушались морковки, сахару. Принесли мОлодцам сена на ночь, и поехали до дому, до хаты. Когда ехали в электричке, мне уже жутко хотелось опять в парк, опять лететь на Гоше по дорожке (пусть даже чуть не улетая через уши). Ну очень-очень хотелось чтобы скорее наступило завтра.
 
Очень рада, что понравилось. :D :D :D Конечно буду теперь писать (и как же долго я собиралась с духом! :wink: ). А стоим мы в Ломоносове.
 
ПОЧТИ СОБСТВЕННАЯ ЛОШАДЬ ИЛИ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ АРЕНДЫ (САМОЕ НАЧАЛО)

Одна моя подруга (после того, как я рассказала ей о том ,что все-таки взялась за аренду лошади), сказала мне, «Ну это теперь почти собственная лошадь, придется тебе к ней частенько наведываться, и вообще заканчивай баклуши бить, начни опять нормальные тренировки!». Ну а как их начать без тренера? Стала я лазить по сайтам, просматривать журналы, ну вообщем искать себе тренера. Искала я довольно долго, т.к. все тренера либо тренируют на собственной територии (я мне нужен тренер с выездом) либо дерут в три шкуры. На тот момент не нашла ничего подходящего. Решила я тогда по началу самостоятельно поколбаситься. Занудное это дело, самой коня развлекать. Так ездиешь себе под присмотром тренера, он тебе говорит, что в данный момент нужно сделать, куда завернуть. А так… думай сама куда повернуть, и что в следующий момент лучше сделать вольт, или переход, или заезд или вообще остановку. Все езды (а я последнее время чего-то в выездку ударилась, до этого прыгала) на тот момент уже повылетали из головы, помнила я какие-то любительские и то отрывками. Вообщем помучилась пару дней на манеже, плюнула на это дело и ломанулась в парк. В парке красотища, снег на лапах елочных сугробами лежит, тишина (вороны правда покаркивают). Первое живое существо (если не считать ворон), которое я увидела в парке, была бабулька-лыжник. Мы с ней встретились на лыжне, которую я и Гоша старательно портили. Она обогнула нас (съехала в канавку) испужалась что-ли (а мы и не срашные)? Разъехались. Стала я исследовать новые дорожки, причем многие из них мне показал именно Гошич (я просто не свернула бы на них). Гоша конкретно разворачивал меня в нужном направлении, когда я задумывалась, куда бы свернут в следующий момент. Правда по одной дорожке он меня провез очень интересно (приколоться наверное захотел). Там елочные лапы низковато свисали над дорожной, а т.к. Гоша конь не мелкий, то я весь снег с лап собрала на собственную шапку и в собственный шиворот. Замев, земетя меня таким образом Гоша очень довольный показал мне приличную дорожку (где вообще лап не было). Пока мы отшагивались по этой дорожке я выгребала снег из-за шиворота и стряхивала с шапки. Сделать первый галоп (без Натахи) я рискнула по одной дороге, которая мне особенно приглянулась. Прямая такая дорожка, без извилин, далеко по ней видно. Ну думаю, надо подниматься, надеюсь конь не сильно играться будет. Поднялись, несемся (а у Гошича галоп просто сказочный, кофе можно пить и газету читать), несемся, мне хорошо, коню тоже не плохо, т.к. он все прибавляет и прибавляет, пофыркивает и подскакивает. Я решила повод вообще на шею положить и посмотреть на сколько прибавит. Положила, Гоша меня не понял, насторожился, темпа не сбавил, но и прибавлять не стал. Ух и здорово же мы пролетели по этой дорожке! Завернули на вторую (не сбавляя темпа), летим дальше, вдруг, БЛИН, бабулька-лыжник (И ЧЕГО ЕЕ СЮДА ЗАНЕСЛО!!!). Сделаю маленькое отступление: в этом парке две части, одна цивильная, там все гуляют, а вторая дикая, туда почти никто не заходит, так вот в этой части (дикой) мы и ездили. Стала лихорадочно соображать сможем мы ее объехать или все-таки свалим в сугроб (она еще и спиной к нам оказалась). Ну вообщем пришлось тормозить. Перешли на широкую рысь, летим дальше, долетаем до бабуськи, перевожу коня в шаг (а то еще больше испугается, ну нафиг). И эта …как бы ее еще назвать говорит мне «И чего ты мне всю лыжню по всему парку попортила?». А мы попортили только кусочек лыжни (ну да, ну попортили, ну всего кусочек же, зачем обобщать, по началу уж очень понравилось по ней ехать). А потом мы либо объезжали лыжню, либо ехали там, где ее вообще не было (да в дикой части парка не то что лыжни, даже следов диких собак нет). Я ничего не сказала, поехали дальше. После этого я уже стала внимательно смотреть, чтобы не встретиться с бабулькой (у нее куртка такая желтенькая была, очень заметная из-за деревьев). Гуляли мы в тот день в Гошей еще долго, после галопа в основном шагали, наслаждались зимним парком. Потом поехали в сторону дома (в смысле конюшни). Приехали к конюшне, и так мне не хотелось слезать, так здорово погуляли! Ну ничего, думаю, завтра опять притащусь и поедим в парк портить лыжню (шучу конечно, я эту лыжню теперь за километр объезжаю).
 
САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ В САМУЮ ХОЛОДНУЮ ЗИМУ

Лечу в конюшню, подлетаю, меня встречает грозного вида собака привязанная практически у ворот через которые мне надо пройти, чтобы попасть в долгожданную конюшню. И ЧЬЯ СОБАКА??? (Я незнакомых собак ужастно боюсь). И КАК МНЕ ПРОЙТИ??? Собака начинает лаять. Пролетаю в ворота, а затем в дверь конюшни как пробка из бутылки. Влетаю в конюшню, натыкаюсь на вторую собаку, но это уже не страшная Норка, такой зайчик! Ласковая, игручая, прыгучая, лизучая сабачонка! Как всегда прыжки к моему носу (благо роста я не большого). А в далике прохода уже замаячил еще один нос, и это уже нос того самого чуда, ради которого я и летаю сюда. Нос высунулся вдохнул воздух и остался торчать в проходе. Подхожу, глажу мягкий носик, он сразу убирается и вместо него сверху появляется весь чайник Гошича. Уши вперед, сопит, ждет, когда же я соображу, что он уже давно хочет сахару, а я тут со своими нежностями лезу. Ну конечно я не могу отказать этим красивым глазкам с рыжими ресничками. Достаю несколько кусочков сахара и моркови. Открываю дверь денника. Протягиваю. Вся эта вкуснятина в мгновение ока изчезает с моей руки. Ну все теперь надо быренько переодеться. Захожу в раздевалку. Ага, поставили новый обогреватель. Здорово! Правда чего-то он хоть и новый, но греет вроде хуже. Начинаю его исследовать, кручу всяки колесики, никакого эффекта (ни теплее ни холоднее не стало). И зачем спрашивается тогда вообще нужны все эти колесики? Ладно, надо забить на него. Переоделась, выползаю в амуничник. Никогда мне не удается перетащить всю амуницию за один раз. Хожу между денником и амуничником раз 5. Все время что-то забываю. На меня уже все кошки в коридоре как на психа смотрят. И хожу и хожу туда-сюда. Все, вроде все перетащила. Начинаем утряшную чистку. Гошич как всегда изрядно обваленный в опилках встречает меня с довольной миной, типа ну что, сегодня я еще больше в опилках навалялся, и еще больше опилок насовалось в гриву и в хвост, чистить тебе меня до обеда не меньше. Пока я его чищу, эта моська начинает обнюхивать меня, быстренько просекает в каком кармане морковка, и начинает пихать меня носом и покусывать куртку. Я переодически выдаю ему по небольшой порции вкусностей, потому как не могу не баловать этого пупсика. Пока я его чищу дверь денника раскрыта полностью, но я могу не беспокоится о том, что Гоша ломанется в проход. Он такого никогда не сделает, очень воспитанный конь! Вроде почистила. Конь блямстит. Лучики солнца заглядывают в окно конюшни и их свет начинает играть на Гошиной шерсти (а он изрядно оброс к зиме, хотя в конюшне и тепло). Я его частенько дергаю (не сильно конечно) за жиденькую бороденку, которая получилась при обрастании Гоши к зиме. И начинаем седлатся. Ну как водится Гоша пыхтит, сопит и надувается. Я тоже пыхчу, соплю и пытаюсь его затянуть. А ему пофигу мои старания, он так надулся, что мне вообще проще без седла поехать, чем мучиться с подпругой. Но я все-таки пытаюсь его затянуть, т.к. хочу поехать в парк, а без седла я на нем врят-ли в парке усижу. Пытаюсь-пытаюсь и наконец ЕСТЬ, дотянула до первой дырки. Ну теперь дело сделано, Гоша понимает, что теперь уж я затяну так как мне надо и … сдувается полностью. У него всегда так, если удается мне дотянуть до первой дырки, то он сразу сдается. После седловки я как правило пару минут осматриваю его, все ли в порядке (это я так отдыхаю после борьбы в этим чудом). «Ну пошли!» - говорю я Гоше. Его даже не надо брать за повод, чтобы вывести из денника, он сам пойдет сзади, надо только сказать, что пора выходить. Выползаем во двор конюшни. Эта бестия (собака) у ворот уже не лает, знает, что если человек с лошадью, значит свой. Но все равно я обхожу ее подальше. Взгромоздилась. Гоша стоит, как памятник. Он что-то увижел в далике и это что-то сильно его заинтересовало. Раньше у него была привычка, как только начинаешь садить, он сам двигается вперед, даже если всадник еще не в седле. Мне такие фишки не всегда нравятся. Если лошдь не высокая, то пожалуйста, я залезу при любом раскладе. Но Гоша парень не мелкий (а я как раз таки не высокая), и такие его примочки приводили к тому, что я не могла на него залезть с первого раза, а это мне не нравится (позорище какое-то, скачешь около него как новичок ВЕ). Вообщем я его пару раз подловила на этом, разъяснила, что не хочу я таких выкрутасов, и он теперь всегда стоит и не шелохнется, когда я залезаю. О-о-очень умный парень. Значит взгромоздилась я на него. Начинаю натягивать перчатки и одновременно двигаю шенкелем. У Гоши шаг очень широкий, и я это в принципе помнила в тот момент, но не ожидала, что Гоша решит шаг еще увеличить путем скочка через сугробик. Блин, чуть не улетела назад. Уронила одну перчатку. Ну вот теперь опять слезать-залезать. Не хочу-у-у! Ой вот дяденька какой-то идет, сейчас я нему пристану. Дяденька оказался местным конюхом, я его со слепу (солнце сильно светило) не узнала. Ну и конечно ради перчатки слезать мне не пришлось. Наконец-то двинулись в путь. Топаем по дорожке. Я срываю разные веточки и предлагаю их попеременно Гошичу. Некоторые он берет, про некоторые говоит, чтобы я их сама жевала. Дошагиваем до нашего плаца, на нем кто-то рассекает. И как можно в такой солнечный замечательный день на плацу колбаситься. Не-е-е я так не могу. Уже так давно не было солнечный дней, и в это денек должна быть (просто обязана состояться) прогулка в парк или поля. Дотопали до дороги по которой уже можно первую рысь сделать, начинаем ею родной двигаться. Гоша чего-то не спешит, не прибывляет как всегда по прямой. Наверное еще не выспался. Доезжаем до «любимой» калитки, смотрю а вместо калитки открыты ворота и слезать не надо. Ура! На полном ходу пролетаем ворота заворачиваем на знакомую дорожку и вдруг перед нами вырастает собака (питбуль, блин). Она загородила нам нашу любимую дорожку. Гоша не стал ждать развязки событий, решил события развязать сам. Вообщем он начинает махать передними лапами в адрес этой собаки. Ну, думаю, сейчас будет битва. Собака не разу не гавкнула, просто стояла поперек дороги и смотрела на нас. Тут из-за кустов выскакивает хозяин собачары сует ей в зубы здоровенную палку (раза в два больше самой собаки), и псина довольная тащит ее. Все, путь свободен. Ломанулись. Поносились по дорожкам, открыли для себя новую тропинку со спуском и подъемом. Вынеслись к такой красивой полянке, что просто сказка! Постояли, попялились на открывшийся вид (ну конечно пялилась я, а Гоша вообще не понял чего это мы вдруг застряли тут и никуда не бежим). Но вид действительно был очень красивый! В следующий раз возьму с собой фотик! «Ну что Гошич, где галоп делать будем?» - спрашиваю. Гоша решил, что галоп вообще уже давно пора начинать и ломанулся без команды. «Да подождите вы ваше преосвященство!» «Куды ломишься то, не видишь, сугробы по пузо?». Надо срочно найти подходящую дорожку, а то конь уже вообще с ума сходит, поноситься ему дай. Вырулили на широкую, центральную дорогу, ну, думаю, вроде никого нет, никто ругаться надеюсь не будет, надо попробовать туточки подняться. Поднялись, пролетели мы эту дорожку довольно быстро, показалось мало. Вернулись на уже знакомую, пролетели и ее. «Ну давай что ли к дому поворачивать!?!». Едим по цетрально дороге, отшагиваемся. БАЦ дедок, и так ехидненько говорит: «Неправильно ты на лошади едишь!» . Во думаю, здорово, 7 лет ездила правильно было, а теперь вдруг не правильно стало. Спросить у него что-ли как ездить надо? Нет не буду, а то сейчас грузить начнет. Лучше свалю побыстрее. Подъезжаем к воротам, ЗАРАЗА, закрыты, опять через калитку надо пропихиваться. Ну со скрипом слезла, т.к. после прогулок по парку у меня как правило спина вообще не гнется. Залезла. Справа от нас стояло несколько машин, и вдруг слуша со стороны этой стоянки вопль «Ой, а покататься нельзя?». Это вопрос ко мне что-ли? Какие еще покатушки, никаких катаний не будет!!! Поворачиваю голову, и правда ко мне вопросец был. Стоят несколько человек и с живым интересом разглядывают Гошин памятник и маня сопящую на нем. «Нет, нельзя» - отвечаю. «А почему, а мы за деньги покатаемся!». «Да ни за какие деньги кататься нельзя!». Вообщем пристали, обступили, прилипли. Пришлось наврать, что конь бешеный. Отвалили. Фу-у-у. Шагаемся домой. Дошагали. На плацу все еще кто-то колбаситься. В зимнем манеже тоже кто-то рассекает. А мы довольные топаем по дорожке, срываем всякие ветки, мы уже набегались и надышались свежего воздуха. Пора к дому поворачивать
 
Lex написал(а):
Частенько я засиживаюсь в интернете по ночам, а ночью все спят и общаться не с кем,
Поклёп, между прочим :( Я тут часов с двух и до упора (когда до шести, когда до семи утра)...
 
Leх, у меня обычный ответ на такое приставание "а сколько стоит покататься" - "затраты на похороны клиента". Обычно дальше у народа вопросов не остается. :D
 
Trof написал(а):
Lex написал(а):
Частенько я засиживаюсь в интернете по ночам, а ночью все спят и общаться не с кем,
Поклёп, между прочим :( Я тут часов с двух и до упора (когда до шести, когда до семи утра)...

А-а-а-а, ну тады я извиняюсь :) :oops: :flag:

"Затраты на похороны клиента!" - здорово, классный вариант ответа, в следующий раз обязательно отвечу также :aplod: !
 
ПОЛЯ С ВИДОМ НА ЗАЛИВ

Мне Наташа давно обещала показать поля от куда раскрывается шикарный вид на залив, и вот наконец-то мы с ней собрались. Выехали не рано, т.к. сначало примеряли новый рептух Гошичу, а потом вообще решили коней покормить, потом подождать пока переварят, а уже потом ехать.
Выехали, погода была хоть и морозная, но солнечная. По началу ехали по любимой дорожке к парку, потом по лесу (дорога, полный экстрим!!!), то надо ногу задрать (чтобы не влететь ногой в поваленое дерево), то постоянно надо увертываться от веток, которые так и норовят в лицо вцепиться. Едешь, уварачиваешься, то с левой стороны, то с правой стороны. Но самое экстримное было впереди (если бы знала, никакие виды не заставили бы меня туда ехать). Так вот, едим мы значит по лесу, у меня уже практически получается не со всеми ветками палкой в нос встречаться, и вдруг Натаха проваливается куда-то (???). Оказалось, что просто надо через крутой овраг перелезать. Резко (почти отвесно) вниз, потом так же резко вверх (и еще и глубоко очень, к тому же). Ух, как у меня дух захватило. Никогда я еще так не лазила верхом. Вообщем Гоша меня перетащил (СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!). Наверное другая лошадь просто застряла бы со мной там внизу, т.к. я абсолютно неправильно съезжала (от неожиданности вперед свалилась, а надо наоборот назад отклониться). Потом мы поднимались в горку (горка была тоже не слабая). А когда поднялись… ух, ну и классный же вид!!! Поле, а слева за леском (лесок немного внизу) залив весь в тумане. Очень красиво. Представляю, как красиво там летом. «Ну давай галопом» - сказала Наташа. Поехали галопом. Гоша немного тормозил, т.к. он очень аккуратно относиться к грунту, а грунт был еще не обследован (ну т.е. он это поле впервые видел). Пролетели мы его все равно очень быстро. Потом пошагали вперед по дорожке, кругом были другие поля. Уткнулись в не расчищенную дорогу и повернули обратно. Доехали до поля и опять стали в галоп подниматься. Ну теперь поле уже было знакомое и кони ломанулись от души. Проехали мы его еще быстрее. Стали сползать с косогорки, а я в это время уже с ужасом представляла себе эту жуткую канавищу. Обратно через нее перелезать было еще страшнее (не знаю почему), но все рано перелезли (опять я сидела не правильно). Опять через лес по экстримальной трассе. Потом вдоль шоссе и на свою любимую дорожку, которая к парку идет. По этой дорожке мы с Наташкой любим устраивать бега рысью под седлом. Выстраиваемся параллельно, и полетели (кони то рысаки оба), весело. После этой поездки мы еще немного поколбасились на манеже, но после леса в манеже… фу, не прикольно.
 
А где же продолжение дневника?
Так интересно было читать. Причем по многим причинам:
1. Написано очень хорошо;
2. Интересно, как развивались ваши взаимоотношения с конем;
3. А также интересно как развиваются события, если берешь коня в аренду. Какие есть положительные и отрицательные стороны.
 
У меня очень долго не было возможности войти в интернет :( , а когда вошла, то чего-то не получилось войти под своим ником :( (наверное позабыла все на свете). :D :lala: Это я Lex. :girl:
Сейчас вошла под ником Darina.
С конем этим я рассталась, т.к. хозяйка уехала на постой в очень далекий для меня край, и я сейчас "подвисла в воздухе" нигде не могу найти себе пристанище. Хочу попробовать в Комарово податься, может брать индивидуальные уроки у кого-нибудь из них, т.к. с тренером и этим конем мы именно выездкой занимались. Может что и получиться.
Вот что значит давно в интернете не была, сижу уже с 8 вечера и сейчас 4.41 ночи и все никак оторваться не могу. По всем сайтам скачу как сайгак все новости хочется узнать.
 
Сверху