Все время " не в сети"

Администраторы и админы, а может и программисты. У меня все - то же вопрос. Захожу на сайт без проблем , но значок " не в сети". Что , теперь так все время будет?
 
Дождик написал(а):
Администраторы и админы, а может и программисты. У меня все - то же вопрос. Захожу на сайт без проблем , но значок " не в сети". Что , теперь так все время будет?
Возможно, пир логине на сайт вы ставите галочку "скрывать мое присутствие на конференции"
 
Дождик, такая штука у многих. Я вот когда с ноута сижу - тоже не в сети, мелочь, конечно, но "на скорость не влияет"
 
Не влияет, конечно, но неприятно...

Второй день "выкидывает" и "не в сети" - приходится каждый раз заново заходить. :(
 
Дождик написал(а):
Я так понимаю, администраторам все равно, что сайт работает с ошибками?

the-end-is-near.bmp
 
Дождик написал(а):
Katerina_P написал(а):
Это так принципиально, что отображается "не в сети"?
Вы админ?

А Вы считаете что я отвечу что-то другое?
Хотите ответ - пытайтесь достучаться до Nevi, в успехе чего я очень сомневаюсь. Хотите общаться на форуме - общайтесь.
Я лично вас всех вижу в сети, когда вы в этой сети находитесь. Предполагаю, что Дима тоже. Для того, чтобы разобраться в проблеме, эта проблема должна быть у админов. А у нас ее нету.

В настройках есть такой пункт - Скрывать моё пребывание на конференции:
Загляните туда.
 
Trof написал(а):
В настройках есть такой пункт - Скрывать моё пребывание на конференции:
Загляните туда.

Там все нормально. Т.е. галочки не стоит. Я вот тоже "не в сети". И это нисколько не мешает. Почему других это так напрягает :?
 
Trof написал(а):
Для того, чтобы разобраться в проблеме, эта проблема должна быть у админов. А у нас ее нету.
Ну, честности ради, на большинстве форумных движков у администраторов есть возможность применить к себе права пользователя. Так что для того, чтобы разобраться в проблеме, не обязательно иметь её на всех юзерах, от гостя до админа.

Тань, а вроде хотели писать новый движок для форума? Эти желания еще в силе? или уже всё?
 
Пишут, ага, процесс идет :) Но все это не так быстро, как хотелось бы.
 
Раз возник вопрос о поломке, значит есть для этого причина.Если администраторам ее не видно, это не значит что ее нет. Что просто так что ли мы ее придумали-от нечего делать? Я не понимаю одного. Пункт о нахождении на сайте есть. Раз есть-значит должен работать нормально. А раз не работает-так может его совсем убрать??? А то как в анекдоте получается.
У покупателя рыба тухлая и пахнет, а у продавца свежая и не пахнет!

Всем же хочется что бы сайт работал хорошо!
 
Сверху