ВСЕМ ЧИТАТЬ - основные ПРАВИЛА форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trof

Moderator
Команда форума
Вы имеете возможность удалять свои последние сообщения - удалили (нажмите на крестик в нижнем правом углу сообщения), написали заново - тема поднята

Правила Форума - ТУТ и на каждой странице форума наверху.

:!: Объявления, написанные большими буквами (капсом) - как в теме, так и в теле сообщения - будут удаляться! Уважайте софорумцев. Если все будут писать капсом, это будет не форум, а бардак.

:!: Темы, где больше одного восклицательного знака, приравниваются к капсу. Что происходит с такими темами написано выше.

:!: ВСЕ объявления, которые поднимаются с помощью "ап", "up", смайлика или прочей лабуды - будут удаляться! Это прописано в Правилах форума.

:!: Объявления, содержащие больше двух однотипных сообщений - будут удаляться! (например актуально, подниму и так по три листа). Выше большими буквами написано как поднимать свои объявления.

:!: Объявления, содержащие сообщения "написала в личку", "ответила в личку" и подобные - будут удаляться! (Достало уже - чтобы получить письмо надо сначала голубя послать почтового? Люди не дураки и знают что такое личные сообщения)

:!: Одинаковые объявления, размещенные в разных форумах - удаляться будут все! Не надо спамить на форуме.

А так же всем :arrow:

:!: пишите город в объявлениях :!:

Ребята, мне очень жаль удалять Ваши объявления
Но я вынуждена это делать за несоблюдение Правил :!:

Не надо писать мне в личку. Просто соблюдайте Правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху