Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольно получилось- Женя писал про девушку жаждущую сексу... А следом Mrs.John ... "" я бы не сказала что странно..."" Гыгыгы)))
Женя оставьте дневник! Пусть в нем пишут те кто был нынче с базе! И вы вышивают фотографии(((((
И правда еще один лучший дневник закрылся(((
 
Неверная написал(а):
по моему тут каждую осень поднимается вопрос о закрытии дневника.... :?

Удалять не буду, если потом будет побольше времени, может вернусь к этому. И я же не умираю и не занимаю пафосной позиции "уйти со сцены". В контакте общаться реально удобнее.
 
Ну не закрывай! Я вот в контакте не зарегистрирована и собственно времени особо нет там лазать, а прокони включены почти всегда.
Ты так и не сказал мне точную дату дня рождения Талона. Когда у нас пьянка то? А то у нас в выходные юбилей с парнем. Год как вместе, а про день рождения и не в курсе. :lol:
 
Wolf333 написал(а):
Ты так и не сказал мне точную дату дня рождения Талона. Когда у нас пьянка то? А то у нас в выходные юбилей с парнем. Год как вместе, а про день рождения и не в курсе. :lol:
Талон родился 19 апреля 1992г.
 
Как человек, однажды закрывавший дневник, пришла к выводу, что делать этого не следует. Никто не обязывает жить "ни дня без строчки", нет сил (времени, желания, достойных новостей) - можно просто вежливо молчать. Это ж дневник, в конце концов, а не официальный сайт фирмы. А от закрытия, как правило, огорчаются хорошие люди. Даже те, которые просто молча читали.

Я вот к Вам прихожу очень редко :oops: , но мне и то жалко, если закроете. Потому что в Контакт я что-то искать не пойду, не люблю и не понимаю его.
 
Re: Коллекция жирафов ))

Женя М написал(а):
Закрываю свой дневник, времени на него не хватает. Гораздо интереснее жить, смотреть в будущее и чего то добиваться, чем писать отчеты о том, что уже произошло.
Кому я нужен, найдете тут http://vk.com/id1913855
Кому не нужен , не берите в голову!

Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ноооооооооооооооооооооооооооооууууууу!!!

Как так можно, такой потрясающий дневник, столько удивительных, забавных и трогательных историй, такой талант к писательству, такая бездна полезной информации, нет, это просто преступление против человечности, на мой взгляд!
Конечно, хозяин-барин и время не казённое, но может хоть иногда, хоть налётами? А? :wink:
 
Я постараюсь. Завтра улечу в Бразилию, надолго, в интернет навряд ли получится выходить. Вернусь, а там решим!
Я же хозяин своего слова - хочу дал, хочу - обратно взял :lol:
 
Женя, пожалуйста не закрывай дневник, может когда будет немного появляться времени, черкнуть тут пару строк или просто добавить фотографии. Самый любимый дневничек на проконях. Очень будет жалко если он закроется.
 
Ноу паник) Человек поехал отдыхать просто)А ВК у него народу больше чем тут в подписчиках, не удобно дублировать и туда и сюда, плюс на прокони видимо из-за границы труднее войти
Женя, вези Бразильских "обезьянних" лошадей :lol: а то жирафами нас уже не удивишь
 
Женя М написал(а):
Я постараюсь. Завтра улечу в Бразилию, надолго, в интернет навряд ли получится выходить. Вернусь, а там решим!
Я же хозяин своего слова - хочу дал, хочу - обратно взял :lol:

Будем ждать)
В Контакте всё равно не то, здесь однозначно душевнее) Пусть реже, но лучше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху