Djazim ali Kamra
Опытный
Здравствуйте. Дай думаю поделюсь тем что творю. Гляди кому такое приглянется или вдохновит. В этой теме будет много разной конной амуниции.
Кроме шитья амуниции я ещё много чем занимаюсь. Но тут скорее всего будут только всякие занятные штучки на лошадей.
Кожаный ахалтекинский недоуздок. Очень крепкий и вся фурнитура на нём надёжно пришита. Его уже лет так 5-6 активно юзают в конном заводе на фотосессиях и выводках.
Кроме шитья амуниции я ещё много чем занимаюсь. Но тут скорее всего будут только всякие занятные штучки на лошадей.
Кожаный ахалтекинский недоуздок. Очень крепкий и вся фурнитура на нём надёжно пришита. Его уже лет так 5-6 активно юзают в конном заводе на фотосессиях и выводках.
Последнее редактирование:

