Просто Звезда Алтая))

@Бьяно1, Оля - вот хорошее видео о подготовке квартиры к продаже, многое из него относится и к сдаче в аренду:
Света, спасибо большое!
Это "специальные" комары. Они появляются только ранней весной и осенью, вплоть до теплой зимы. Так и называются - комар зимний. И совсем безобидные.
Спасибо большое, понятно, их много летало))
Комар на снегу - это как пингвин на пальме. ? ? ?
?
Мысленно пропела. Надеюсь, не я одна. ?
?
Комары на снегу,
Черненькие на белом))
Нечего им что ли делать,
Комарам на снегу))))

Сегодня релаксировали с пивом)) В душу вернулся здоровый пофигизм и местами фатализм. Будь что будет))
Т.к пока "Дом стоит, свет горит из окна видна даль" (с) А печаль пусть проваливает к черту на куличики))
П.С и с 400 меня))) О, как я много пишу оказывается ?
 
Последнее редактирование:
Плюс у тебя ещё талант своими письменами собирать тех, кто помогает набивать странички!) С юбилеем!
 
А в Крым не хочется перебраться? У меня несколько знакомых из Питера свалили. Очень довольны.
 
Комар на снегу очень понравился. Я и не знала, что есть такой э..подвид
Я тоже не знала))) Хотя в том году их видела тоже))
С четырехсотой!:)
Вот, как во время зашла))), с 400-й страничкой!!!
Девушки, спасибо большое!!
А в Крым не хочется перебраться? У меня несколько знакомых из Питера свалили. Очень довольны.
Не Насть, я люблю среднюю полосу и снежную зиму:D. На море мне скучно становилось на третий день, в Сочи вообще плохо физически, там влажный воздух. Там часто бывала)
Здесь меня убивают только две вещи. Низина, сырость в переходный период с домом уехавшим полом в это болото) Мне физически фигово.
И нет вообще народа и следовательно нет никакой движухи. Мне морально становится не очень, т.к больше у меня нет реально идей,вообще ни одной, которые могу воплотить в жизнь, все что могла перепробовала за 10 лет))
И конечно не хочу , совсем прощаться с Химками, там у меня близкие люди и я люблю свой город детства, мне чем ближе к ним, тем лучше), Следовательно удаленность далее 150 км от дома рассматривать бы не хотела))
Так что моя идеальная картинка, крепкий домик на фундаменте, не в низине!, в три комнаты, т.е не менее 70 квадратов, с туалетом душем в доме,на участке не менее 20- 25 соток лпх)) недалеко от реки, не далеко от КСК, не далеко от соснового бора и недалеко от цивилизации)), все в легкой транспортной доступности по более менее нормальной дороге и не так далеко от Химок.:D Мечтать не вредно, даже полезно, если это нравится))):cool:

Захотелось веселенького)), покрасила ногти в разный цвет, но как всегда терпения высушить не хватило))) Так что некоторые смазала, в общем все,как всегда в моем стиле)))
 
Последнее редактирование:
Судя по фото со второй по пятую, кот вполне мог бы запатентовать методику "визуальное кодирование алкозависимых, а также наставление всех прочих на путь истинный")))))
Запросто!!) ?
Черные - чертенята ))))
На третьей, кот, вот реально черт)))))
 
Форсик с нашей Мишкой (черной Фигней) на одно лицо!))
Сейчас много таких похожих песиков что то встречается)) Свет, сфоткай Мишку, какой он сейчас, пожалуйста :)
Кот на всех фотках представляет собой плохо сдерживаемое зло в чистом виде. :) :)
Теперь я знаю точно, как выглядит настоящие зло!!!:D
Вот очень серьезно задумалась))- Хрен, на хрен менять-это время терять или из этого может получиться в итоге профит)?
Но лучше об этом подумать завтра, но т.е все равно уже сегодня, но после нескольких часов сна, а сейчас лошадки)) Которые сегодня ускакали в Заозерье)), бывает у них раз в полгода))






















 
Хрен, на хрен менять-это время терять или из этого может получиться в итоге профит)
Вон, канадец один, стал меняться с людьми. Начал со скрепки. В результате, выменял дом )))) Но лет на это ушло много.
 
А я бы зимой и весной с удовольствием пожила бы в Крыму. Летом да, жарковато после Питера. Хотя смотря где и какая влажность. На юге Франции в плюс 35 мне было хорошо, даже при условии физических нагрузок. А вот в Питере плюс 35 - это сразу сдохнуть.
 
Какие зачетные мокрые существа!!!
Спасибо большое!! :)
А вот в Питере плюс 35 - это сразу сдохнуть.
Чем больше влажность, тем хуже переносится.
В Астрахани я жару очень легко перенесла)
Вон, канадец один, стал меняться с людьми. Начал со скрепки. В результате, выменял дом )))) Но лет на это ушло много.
Значит профит, отличная идея!!)) Есть ли у меня скрепка(задумалась)??

Птички и снег)) Мне в итоге куры- доменантши понравились, даже немного стало жаль что стольких продала, сейчас все занеслись, яйца крупные, симпатичные зеленые и темно коричневые, вкусненькие). Ну если что молодок или несушек, можно еще прикупить к весне )) Инкубировать я только уток полюбила и гусей можно))










 
Ну, тут можно сразу начать меняться с утки. Процесс до дома пойдет быстрей
 
Сверху