Всё многообразие Буденновской, Высококровной и Донской лошади

Похоже, это "моя" лошадь, второй раз мурашки побежали ? ?
Ну, тогда на добитие уже еще фотографий ;))))

Буденновский жеребец Чонгар
масть св.-гн. ж ., 06.05.2015
заводчик Калашников Валерий Васильевич
отец 1017 Гороскоп
мать 7427 Чара
Владелец Попова Анастасия

© фотограф Олеся Николаева
photolesya.com
vk.com/nickolaevaphoto
instagram.com/olesya_nickolaeva

oCOaOd6etXI.jpg


bMoU-KXZT3c.jpg


aUimZrimBy8.jpg


ahYFlOo2474.jpg


-PnAZssBq-M.jpg





Какая хорошая новость!
Да, желаем Елене успехов в новой должности!
По крайней мере, качественных фото и видео материалов станет больше, и они, надеюсь, будут доступнее.
 
Немного сказки: жеребчик Будённовской породы по имени Гелиос

© фотограф Олеся Николаева
photolesya.com
vk.com/nickolaevaphoto
instagram.com/olesya_nickolaeva

OqW_UY29-h4.jpg


Гелиос - сын показанной здесь ранее Гинеи.

Буденновский жеребец Гелиос
масть рыж. ж ., 24.04.2018
заводчик Васильченко Дарья Николаевна
отец в пр. 6491 Сагар
мать 7777 Гинея
Владелец Попова Анастасия

wItzKPVsGdc.jpg


NCkfQTmgydE.jpg


XSv3PH281-A.jpg


_lqr74PY01E.jpg


1ahv99WdMHU.jpg
 
Последнее редактирование:
Срочная продажа, потрясающий жеребец за очень небольшие для этой лошади деньги!

Цена снижена в связи со срочностью продажи - 500 тыс. рублей.
Лошадь для души и для спорта.
174 см в холке, в родословной Рейс. Рожден в к.з. им. С.М.Буденного
Одиночные до 160 см, стартовый опыт до 140 см. Маршрут до 125 см в призах.
Выступает под начинающими всадниками до 110 см (в призах). Элементы выездки.
Без проблем по здоровью.
Нарядный, добронравный, спокойный, человекоориентированный, не жеребцует. В работе отдатливый, старательный, на маршрутах аккуратный.
Погрузка, вет. процедуры без проблем. Документы ВНИИк.
С лошадью продается вся подходящая ему амуниция. Местонахождение МО.

Фарт* 25
породабуденновская
масть / пол / дата рождениярыж. ж ., 27.05.2007
заводчикКонзавод им. С.М.Буденного
отецв пр. 7030-1 Фотарий
мать6972 Регалия
ссылка на гпк в приплодеXVI,249
владелецФалеева Елена Юрьевна
тестирована по днкНет
наличие паспортаДа

rVQDQc-WSkw.jpg


kRO62zgXDag.jpg


UtkeWOS6Qg0.jpg


liXpcSA2Msg.jpg
 
Да, желаем Елене успехов в новой должности!
По крайней мере, качественных фото и видео материалов станет больше, и они, надеюсь, будут доступнее.
Вы серьёзно? )) Главное что бы были качественные фото и видео материалы, а в остальном все хорошо, все хорошо.)) Смешно ((
 
Вы серьёзно? )) Главное что бы были качественные фото и видео материалы, а в остальном все хорошо, все хорошо.)) Смешно ((
Согласна, мои слова как-то оч коряво прозвучали.

Немного поясню.
Хорошо там в заводе или плохо - увы, никак не относится к сфере ни моей, ни, рискну предположить, вашей ответственности, следовательно, мы никак на ситуацию в заводе влиять не можем.
Я не говорила, что главное в работе селекционера - умение делать качественные фото. Я лишь отметила, что есть надежда на то, что фото и видео материалы о лошадях завода станут более доступными.
Оценить работу Елены как селекционера я не могу.
Могу лишь пожелать Елене успехов в новой должности. И верить в то, что она справится.
 
Согласна, мои слова как-то оч коряво прозвучали.

Немного поясню.
Хорошо там в заводе или плохо - увы, никак не относится к сфере ни моей, ни, рискну предположить, вашей ответственности, следовательно, мы никак на ситуацию в заводе влиять не можем.
Я не говорила, что главное в работе селекционера - умение делать качественные фото. Я лишь отметила, что есть надежда на то, что фото и видео материалы о лошадях завода станут более доступными.
Оценить работу Елены как селекционера я не могу.
Могу лишь пожелать Елене успехов в новой должности. И верить в то, что она справится.
Вот о том и речь. Когда слышишь сообщение, что назначен человек на должность зоотехника селекционера после того,как раннего работавшего пытались снять всеми способами с помощью общественности, то хочется услышать о успехах в селекционной работе на предыдущих местах работы и уж точно не главным достоинством этого человека на этой должность должно быть умение фотографировать.
Не предыдущего, не вновь назначенного не знаю не с какой стороны.
 
Вот о том и речь. Когда слышишь сообщение, что назначен человек на должность зоотехника селекционера после того,как раннего работавшего пытались снять всеми способами с помощью общественности, то хочется услышать о успехах в селекционной работе на предыдущих местах работы и уж точно не главным достоинством этого человека на этой должность должно быть умение фотографировать.
Не предыдущего, не вновь назначенного не знаю не с какой стороны.
К сожалению, уж простите, я Елену знаю именно как фотографа. И не знаю остальных ее заслуг и умений. Поэтому и говорю о том, о чем знаю - о том, что она прекрасный фотограф, чьи снимки очень ценны.

Увы, не нам с вами решать, кого и по какой причине назначать.
Елена любит породу всей душой, и имеет приличный багаж знаний.
Так что я хочу верить, что она справится.
 
В фотоконкурсе на обложку календаря ветаптеки Биокор 2-4 места заняли фотографии жеребцов буденновской породы от Кристины Ксендзовой:

2 место: буденовский жеребец Боксер**
Владелец: ООО "Агрофирма "Целина")
kf1D1zVMk3E.jpg


3 место: буденновский жеребец Рислинг 17
Владелец: ООО "Агрофирма "Целина"
Ndso5J8twZs.jpg


4 место: буденновский жеребец Барьер 7
Владелец: ООО "Агрофирма "Целина"
UDDwCIrUSmI.jpg
 
Ну, тогда на добитие уже еще фотографий ;))))

Буденновский жеребец Чонгар
масть св.-гн. ж ., 06.05.2015
заводчик Калашников Валерий Васильевич
отец 1017 Гороскоп
мать 7427 Чара
Владелец Попова Анастасия

© фотограф Олеся Николаева
photolesya.com
vk.com/nickolaevaphoto
instagram.com/olesya_nickolaeva

oCOaOd6etXI.jpg


bMoU-KXZT3c.jpg


aUimZrimBy8.jpg


ahYFlOo2474.jpg


-PnAZssBq-M.jpg






Да, желаем Елене успехов в новой должности!
По крайней мере, качественных фото и видео материалов станет больше, и они, надеюсь, будут доступнее.
Да что же это делается?. Он божественен?!
 
Конный двор "Веледар"

Совгиат*
породадонская
масть / пол / дата рожденияз.-рыж. к ., 2009
заводчикООО "Агробизнес"
отец1201 Сударь
мать02394 Гиссара
ссылка на гпк в приплодеXX,
владелецЕгорова Раксана Леонидовна
тестирована по днкНет
наличие паспортаДа

SY2GGoDrVkw.jpg




А в это время проходит Чемпионат Московской области по троеборью в Максима Стейблс.

Конноспортивный клуб MAXIMA STABLES

В борьбе за главный приз турнира – автомобиль Lada 4x4 участвуют троеборцы, выступающие по программе CCN-2* L. Лучший результат после манежной езды принадлежал тандему Евгении Овчинниковой и Азалии, но, к сожалению, пара не завершила преодоление дистанции кросса и выбыла из борьбы за победу. Кажется, это было прекрасный шансом для Юлии Разиньковой занять лидерскую позицию, но, увы, падение на восьмом препятствии трассы вывело всадницу из борьбы. В итоге Евгения Овчинникова выбилась в лидеры вместе с лошадью по кличке Орион. Пара набрала 31,7 штрафного очка, оторвавшись от ближайших преследователей Светланы Машинистовой и Иприта на 0,7 балла. Тройку лидеров замыкает также Евгения Овчинникова на другой лошади своей лошади - Дрездене.

Лидер первого дня зачета для юношей Марина Горлушкина не смогла завершить дистанцию кросса. Лучший результат на «пересеченке» показали Екатерина Набатчикова и Баттерфляй, это позволило им занять первую строчку промежуточного рейтинга. Анастасия Маховых демонстрирует стабильность и сохраняет вторую позицию. В юниорском зачете лучший результат по двум дням – у Анастасии Васильевой и Гизара.

А мы с нетерпением ждем заключительный день соревнований, в который и определится сильнейший троеборец региона.

Технические результаты (кросс + манежная езда) вот тут.

Также среди участников буденновский Интерн.

_NI3yXizGqs.jpg


PrwnfBHQXdY.jpg



Также в соревнованиях участвуют другие лошади, рожденные в Буденновском конном заводе:
ЛОРД-10, жер., т.-гн., полукр., Ли Джоли, к/з им. С.М.Буденного
ВЫПУСК-13, жер., рыж., Буден., Врубель, к/з им. Буденного
ВИРАЖ-10, мер., бур., Буден., Врубель, к/з им. Буденного
ЛАЙНЕР-12, жер., рыж., полукр., Ле Жоли, к/з им. С.М.Буденного
ЛАЙНЕР-12, жер., рыж., полукр., Ле Жоли, к/з им. С.М.Буденного
АРФА-15, коб., гнед., Буден., Адмирал, к/з им. Буденного
 
Последнее редактирование:
Машину Машинистовой!

Троеборье – дисциплина непредсказуемая! Два дня подряд Евгения Овчинникова лидировала по программе CCN-2* L, притом каждый день – на разных лошадях. Но в итоге победу одержала Светлана Машинистова, выступавшая на восьмилетнем жеребце по кличке Иприт.

В первый день соревнований пара заняла пятое место, во второй – безошибочно справилась с дистанцией кросса, показав второе время, и это позволило Светлане и Иприту подойти к заключительному дню соревнований на второй позиции с отставанием от лидера на 0,7 штрафного очка.

В третий день Светлана без ошибок преодолела дистанцию конкурного маршрута. Евгения Овчинникова выступала после, поэтому чемпионка смогла увидеть свою победу собственными глазами: Евгения допустила повал, что отодвинуло ее на вторую позицию.

Теперь Светлана сможет не только пройти полевые испытания на троеборных лошадях, но отправиться в захватывающее путешествие по любому бездорожью на новом железном коне.

Иприт 28
породабуденновская
масть / пол / дата рождениясв.-з.-рыж. ж ., 20.04.2012
заводчикКонзавод им. С.М.Буденного
отец997 Избранник
мать7211 Роника
ссылка на гпк в приплодеXIX,289

CGnfauTa6Qo.jpg



Отсюда:

Светлана Машинистова была одной из претенденток на главный приз Чемпионата и Первенства Московской области по троеборью - автомобиль LADA 4x4. Однако, лидером по двум дням соревнований была Евгения Овчинникова. Давайте посмотрим выступление Светланы Машинистовой в паре с Ипритом, которое изменило ход событий. Поздравляем Светлану с прекрасными результатами и отличным призом!

Победное выступление Светланы Машинистовой:

 
Досуг 339
донская (XX,100)
гн. ж., 27.04.2010 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
Дадын
6079 Грузчица ( Линия Гульсын Семейство Галка )
Владелец: ООО "АгроСоюз Юг Руси",
-, -, -, -, -, -;, 2012

OLTtQCVTwPY.jpg


i7QqgavL2NI.jpg


i_djrhyf-hg.jpg


5n_w-ZqvPW0.jpg


LCBYzbMcrBI.jpg


xmuUJgYdscQ.jpg


ljPaptjrdQw.jpg


3Q6U_itIkAk.jpg


18iIQnvdgew.jpg


NMkA_PtRJgs.jpg


q1sbPczoZ70.jpg


nI3TBrqqt64.jpg


zxRLFiWWoFk.jpg




Договор 342
донская
з.-гн. ж., 13.04.2010 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
Дадын
6167 Гречиха ( Линия Гульсын Семейство Заирка )
Владелец: Конзавод им. С.М.Буденного
-, -, -, -, -, -;, 2012

uSXICY44ZdM.jpg


x9rCytTGjGw.jpg


GltOGJ-DD6Y.jpg


YuIQfluaUlA.jpg


Y714KbNNsok.jpg


wGCP95ePxJk.jpg
Здравствуйте! Может есть ещё какая-то информация о детях Дадына и Гречихи?
 
Сверху