Встреча с любимой лошадью...

а у меня 2 любимых коня...и ни одного нет со мной рядом...
Самым первым и самым любимым для меня остается понек Марс(сейчас ему 17 лет). 4 года ездила на нем в прокате. Обожала его безмерно несмотря на скверный характер(свечил,таскал,кусался, кидался)...В 2000 или 2001 году его продали...Сейчас пытаюсь его найти...и если кто че знает про него(что с ним сейчас), напишите мне!
Самой доброй и нежной лошадью была серая деревенская кобыла Арабка(подробности этой грустной истории у меня в дневнике)...Я о ней заботилась как могла:лечила, чистила, кормила вкусностями..а она меня узнавала, радовалась мне...И из-за огромной болячки на спине ее застрелили...вот так...
Ксожалению есть только фотки 5-летней давности:
Я и Марс.
mars.jpg
 
А моей любовью навсегда останется Димкин...
Мне кажется,комментарии тут не нужны :cry:
 
Нуууу... У нас в клубе Тихонова он был абослютно тюфячковым конём, я даже вынашиваю план: когда у меня будет своя конюшня, обязательно его выкуплю и обспечю ему хорошее существование... Он был самым спокойным, самым миролюбивым, самым любимым коняшкой. Незнающие его люди только дивились и спрашивали нашего тренера: А почему вы на такого спокойного коня мундштук одеваете?? В результате тренер как-то всё-таки раскрыла нам эту тайну: Ромка, наш наиспокойнейший Ромка как-то должен был ехать метр под волнующийся девочкой. Происходили соревнования на главном плацу ЦМИ, прямо рядом с нашей конюшней - отделяла его только дорога и что-то типа шлагбаума высотой метра 1,5. Так вот, прыгнув пару раз, Романс решил, что с него хватит, резко развернулся и пулей полетел в конюшню. Слава Богу, девочка успела с него слететь, потому как высоты ограждения как раз хватило, чтоб он пролетел под ним домой :wink: Вот такой он, наш лапа!!
А почему в деннике? Тапк ведь, думаешь, тренер видела? Это был наш последний день в клубе, назавтра лошади разъезжались по причине выгонения их с ЦМИ.... мы решили, что в последний день нам дозволено чуточку больше :wink: Кстати, это единственный раз, когда коник откликнулся ржанием на мой голос... когда я уходила... Больше со мной никто никогда ржанием не общался :(
 
:lol: А вот мы с Буфетчицей :lol:

album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php


Это высокая статная кобыла орловской рысистой породы 12-ти лет. Она не моя, хозяйка приезжает по выходным, в остальное время на ней езжу я. Я с ней начала заниматься с конца этого лета и уже успела к ней "прирасти". Очень интересая в работе лошадь, с красивыми движениями, но очень тугодумная. Пытаемся заниматься выездкой, естественно, не без помощи опытных людей. Уже участвовали в соревнованиях класса "Любительская езда" и заняли там 2-е место. Это наверное моя первая серьезная лошадь и мы надеемся, что у нас все получится! :lol:
 
Встреча с любиой лошадью...

Мой любимчик это малыш Пепси где-то 130-140 см ростом ,светло серой масти. А познакомилась я с ним случайно. До этого я всего несколько раз выезжала в компании с его хозяйкой на прогулки (мы только познакомились) на других ее лошадях. В этот день я первый раз хотела поехать одна (хозяйка не могла, манежа по близость не существует и ездим мы в основном по берегу моря или по грунтовкам среди деревьев, а я тогда только начала опять ездить на лошади после 2-х летнего перерыва), но конь Адвали ,которого я выбрала, никак не хотел уходить долеко от конюшни и других лошадей(это была и его первая одиночная поездка, 4 года и всего пол года как заезжен). А я еще по глупости решила что безопаснее будет сначела увести его подальше в поводу. Вернулись мы в конюшню через 2 минуты после выхода, как удержала и как довела не помню, но желание покататься не пропало. Конечно после Адвали уверенности во мне поубавилось и выбрала я самого маленького коня с той логикой что "уж с этим малышом я как нибудь справлюсь". Влюбилась я в него сразу. Такого любознательного, вертлявого и умного коня я еще не встречала. Первое время даже сесть в седло было трудно с первой попытки потому, что стоять на месте он не хотел даже одной секунды. А уж его коронные развороты на 180 градусов ( по оси вращения, проходящей через центр тяжести). Просто чудо а не конь! Ну как такого не любить! Правда теперь мы стали спокойными, очени хорошо слушаемся повода и даже становимся лентяями, но все равно он остается моим любимчиком.
 
У меня пока что была только одна настоящая любовь, но без серьезных намерений - во всяком случае, с моей стороны... сейчас любимый нашел свое счастье с другой женшиной, безумно за него рада. Потом был брак по расчету - чистой воды мезальянс - исключительно удачный, с теплыми доверительными отношениями и глубокой (надеюсь, взаимной) привязанностью. Одновременно - головокружительный внебрачный роман, долгий и богатый острыми переживаниями: со скандалами и примирениями, с рыданиями и восторгами. Несколько любовных историй: от скоротечных увлечений до длительных отношений. Сейчас являюсь неофициальной владелицей маленького гаремчика. Как и всякий уважающий себя султан, периодически больше привечаю того или иного обитателя гарема, как бы влюбляюсь на несколько дней в того или другого. Жду не дождусь очередной наложницы - блонинки с чудесной фигурой, уже в летах, но по-прежнему прекрасной - в данный момент находящейся на длительном лечении. И.. пока еще не потеряла надежду, что когда-нибудь мне снова удастся влюбиться по настоящему!
 
Сверху