Вумная передача :)

По поводу Екатерины: традиция сочинять подобные байки уходит корнями в глубокую древность (еще царица Пасифая якобы именно по такой причине родила Минотавра :wink: ). Я, конечно, полный профан в анатомии, но там же просто нет места для органа такого размера :shock: . Господа, которые видели фотографии, скажите, пожалуйста: вы уверены, что они подлинные? :?: Может быть, это фотомонтаж или какая-нибудь мультяшка. До тех пор, пока заслуживающий доверия человек не скажет мне, что он лично такое видел (или сам делал), или не представит неопровержимые доказательства, я буду считать, что это бред.
По поводу вот этого:
ДЖИ написал(а):
Мне пришла в голову следующая гипотеза (это всего лишь бездоказательное предположение; возможно, все было совсем не так). Некий молодой человек подкатился к девушке. Она же предложила ему катиться дальше (в смысле подальше). И стал молодой человек себе репу чесать: в чем же причина столь досадной неудачи :( . Ведь он весь из себя такой умный, замечательный, во всех отношениях завидная пара. Разумеется, ему не пришла в голову мысль «возможно, это потому, что я подлец и похабник». С чего бы ей прийти :wink: ? Кроме того, в словах «девушка обхватывает ногами мощное, мускулистое, блестящее от пота, тело» мне почудились скрытые мотивы зависти. Возможно, мощное мускулистое тело, которое можно было бы чем-нибудь обхватить, у молодого человека отсутствует как таковое. А присутствует нечто мягкое и дряблое. Со всех концов :roll: . Как бы то ни было, молодой человек «нашел» причину отказа :idea: : девушка удовлетворяет себя совсем другим образом. Поэтому он нашел разумным и благородным опубликовать ее фотографию в инете с соответствующими комментариями :evil: . А заодно обос…-ть и всех женщин-лошадников :twisted: .
На самом деле, можно по-разному взглянуть на одну и ту же проблему. Дело в том, что центр наслаждения в мозгу человека один, и психо-эмоциональная сфера очень тесно связана с половой. Можно впервые в жизни увидеть вблизи горы и испытать от этого кульминацию. Если же человек может ее достичь исключительно путем механического раздражения определенных мест (кем-то или чем-то), такому человеку (мужчине или женщине) можно только посочувствовать. У него плохо развита эмоциональная сфера. Возможно, в общении с любимым человеком он тоже чего-то из-за этого недополучает. А испохабить можно все, что угодно: кто-то смотрит в глаза, а кто-то штаны постоянно разглядывает :twisted: .
 
Эгоистка написал(а):
По поводу Екатерины: традиция сочинять подобные байки уходит корнями в глубокую древность (еще царица Пасифая якобы именно по такой причине родила Минотавра :wink: ).
По поводу Екатерины даже "заинтересованые" стороны считают, что это, действительно, байка. Если уж говорить о Минотавре, то реальность "близких отношений" Пасифаи с белым быком полностью равна реальности самого Минотавра :wink: Но, согласно некоторым источникам, в древней Греции (или Риме? ) были популярны "шоу" с участием, в том числе, и крупных животных - жеребцов, быков и, даже, жирафов (как они туда попали-то? ) В древней Индии в оформлении храмов использовались так-же и сюжеты с животными (включая и лошадей, правда мелкие они там какие-то). Ссылочка имеется :wink:
Эгоистка написал(а):
Господа, которые видели фотографии, скажите, пожалуйста: вы уверены, что они подлинные? :?: Может быть, это фотомонтаж или какая-нибудь мультяшка. До тех пор, пока заслуживающий доверия человек не скажет мне, что он лично такое видел (или сам делал), или не представит неопровержимые доказательства, я буду считать, что это бред.
Видел я не только фотографии, но и видео :oops: Но с "полноразмерными" :shock: жеребцами замечены только мужики. О деталях я, конечно же, в открытом форуме говорить не буду :nini:
 
Видел я не только фотографии, но и видео Но с "полноразмерными" жеребцами замечены только мужики.

:?: Ну надо же....знаете, это уже интересно с точки зрения анатомии даже...

А видео с жеребцами и девицами я тоже видела,но там о соответствии размеров говорить не приходится, ничего серьезного не происходит, нечто типа фетиша только.


Но, согласно некоторым источникам, в древней Греции (или Риме? ) были популярны "шоу" с участием, в том числе, и крупных животных - жеребцов, быков и, даже, жирафов (как они туда попали-то? ) В древней Индии в оформлении храмов использовались так-же и сюжеты с животными (включая и лошадей, правда мелкие они там какие-то).

Да один Апулей чего стоит, с его "Золотым ослом". Вполне серьезно писал, чуть ли не в деталях, как он, будучи в шкуре ишака, занимался любовью с женщиной.
 
"поддержи мои новые сайты" :arrow: "сайт жеребца Спирита" :arrow: "отпечатки"
 
Ну вот, о чем говорить, если даже на конных сайтах такая бредня печатается. :evil:
 
Сверху