Вы конник, если...

Вот думаю, а не занюхивать ли все это дело свежими какашками (конными конечно же)
Не стоит, сделаете аллергию только хуже.

либо хотя бы самой дешевой маской из аптеки.
На носу у этой маски обязательно должен быть проволочный усилитель, который нужно согнуть по форме носа (сделать домиком, как вальтрап, чтобы маска не отходила от носа), вот так (см верхний край по центру):
maski_v_ass.jpg

Внутреннюю поверхность маски можно смочить водой.
 
для дыхательных путей (носоглотка, бронхи и далее) пытаться "насильно" перебить аллергию, нюхая что-то намеренно - это все равно что рану на коже ножичком скрести или наждачкой :). зачем же? лучше не надо. тем более, что кожный, скажем, покров можно сверху чем-то обмотать, оградить, полечить. а дыхательные пути - это целая система.
 
Пишу все из жизни, если в теме уже было что-то подобное, извините, не осилила все страницы.
Ортопед осматривает мою маленькую дочку и отмечает. что "голеностоп слабоват". Я начинаю отвечать ему и обрываю себя на полуслове, поскольку фраза: "а может суставную подкормку подавать?" как-то неправильно звучит в данной ситуации...

разговор в семье конников:
Ребенок интересуется: "Папа, а мама боится динозавров?"
Папа:"Конечно, нет! Мама на Родене ездит, что ей твои динозавры..."

Дочка (3 года, на конюшне была несколько раз, смотрела как я работаю и каталась на пони в руках) рассуждает о своей будущей жизни:
- Я вырасту и буду зарабатывать много денег. И куплю себе книжку про динозавров и игрушки.
- А как ты будешь зарабатывать деньги? Что ты будешь делать?
- Я буду крепко держаться за веревку.
- ???? какую веревку?
- На которой лошадь бегает.
 
Вы конник, если...
на номерах впереди идущей машины Р123ОХгговориш: -О! Араб!!!
а если у123 XX - чекушка...
 
А я часто, когда детям не могу что-то донести, замечаю, что с лошадью мне было бы легче договориться)
 
Да ладно дети:)))) А сотрудники некоторые? Приходится сдерживать себя:)))
Нет уж) Я в совсем молодые годы работала на управляющей должности, мне это как-то не так сложно давалось, как материнство) Сотрудника всегда можно призвать к дисциплине, наказать рублем, поощрить и дать материальный стимул за старания и хорошую работу, в конце концов уволить, а вот с мелкими тиранами я понятия не имею что делать) У меня чувство, что воспитанных детей из моих хулиганок не выйдет...)
 
...если камеру видеонаблюдения на конюшне включаете чаще, чем камеру видеонаблюдения в детском садике :rolleyes:
 
Я, например, заезжая тепловозом на станции под сформированный состав поезда для отправления, часто уточняю у составителя "Ну чё, а теперь - запрягаться на ...(название станции) едем?" А когда работал вахтовым методом и жил с коллегами в вагоне, у нас благодаря мне остальные четверо человек (ни разу не то что не конники, а зачастую и кошки никогда не державшие дома) стали про еду всегда говорить, причём безо всякой иронии "чистенько проели", "плохо (слабо) проедают", "что-то (название продукта) в этот раз не проелась" и т. п. вариации с этим словом.
 
Сегодня телефон при наборе адреса в навигаторе заменил "фрунзенская" на "тракененская".
 
Вы конник, если автозамена в вашем телефоне с начальных букв предлагает вам конные термины
 
Вы конник, если пытаетесь выпрямить моторную лодку корпусом, сидя по центру, а то она как-то боком к другому берегу идёт.
 
От души посмеялась :D Все не осилила. Потом вернусь - почитаю ) Вот у меня пока только вариант в офисе был, когда коллега попросил найти большие скобы для стИплера. Он таким сленгом степлер назвал.
А я ему про коня, который берет препятствия, и зачем ему скобы, но я, если надо, спрошу на конюшне :D
Коллега меня отправил психотерапевту ))
 
От души посмеялась :D Все не осилила. Потом вернусь - почитаю ) Вот у меня пока только вариант в офисе был, когда коллега попросил найти большие скобы для стИплера. Он таким сленгом степлер назвал.
А я ему про коня, который берет препятствия, и зачем ему скобы, но я, если надо, спрошу на конюшне :D
Коллега меня отправил психотерапевту ))
Сам-то он кто? Словоблуд.
 
Сверху