Вы конник, если...

а я недавно освоила галоп, рысь и широкую рысь на велосипеде))все тоже самое, что и если просто ногами.просто еще и скорости добавляется и прям как -будто ты правда лооошадь))конники -велосипедисты попробуйте! :wink:
по поводу разъезда левыми плечами поддерживаю!) один раз съехались колесо в колесо с мальчиком лет 10. я на большом велосипеде у саамого парапета справа, он на маленьком велике прямо в колесо мне едет(я сбавила естессно) Но, когда надо бы было уже что-то сказать, типо "ай-ай,не надо так ездить, надо так то и так то ездить", поняла что в голове крутится только несчастные "разъезжаемся левыми плечами" в итоге промолчала))
 
Вчера с трудом поворачиваю детскую коляску и про себя думаю: "что-то она на повод туговата" :lol:
 
а вы просто левой или правой ногой (смотря с какой ноги поднимаетесь)) больше тянитесь вперед и делайте большее усилие. таким образом, что вторая нога только следует. особенно хорошо чувствуется на великах среднего размера)
 
В супермаркете мужчина, толкая собой тележку с продуктами, пятится назад, не замечая, что наезжает тележкой на мою подругу. Она ему: "Вы бы хоть смотрели, куда осаживаете.".
 
Подруга-конница после тренировки выдала: - Иду к остановке, смотрю - маршрутка моя подъезжает, ну я рысью побежала, чтобы на нее успеть...
 
А я вобщем-то только так и говорю... Рысью(рабочей, легкой, прибавленной, сокращенной), галопом(с правой/левой ноги), карьером :p
 
Glade написал(а):
Подруга-конница после тренировки выдала: - Иду к остановке, смотрю - маршрутка моя подъезжает, ну я рысью побежала, чтобы на нее успеть...
частенько бывает и неконники выражаются, другой вопрос - что не задумываясь что это такое
 
Неконники "рысью", как правило, называют карьер. Ведь рысь (кошка такая) же карьером добычу догоняет, вот и ассоциация: "рысью" - значит "максимально быстро"...
 
Неконники могут сказать "я тут галопом бегал/а", а их ноги-то в это время бежали рысью, никак не галопом :)

Я своему физруку в день проставления зачёта устало сообщила, что я "прекрасно отрысила три круга и успела отшагаться" :lol:
 
Осваиваю автомобыл :) Друг, после ковырнадцатого раза, не выдерживает и спрашивает: "а нафига ты во время трогания с места руль влево поворачиваешь??". Смотрю - и правда, трогаюсь и руль влево так чуть-чуть. Ну думаю, хз откуда, дурная привычка, отучусь. На днях засыпаю и в полудреме до меня доходит: это же я ему перед подъемом постановление делаю!!!! Почему всегда налево? А это у меня любимая сторона, езда направо гораздо хуже получается :). Исследовательская мысль рванула далее - а торможу-то полуодержками! :) Не прижала тормоз и дааавишь, а прижала-отпустила, прижала-отпустила.
Итог - хожу пешком, ибо Фокус плохо выезжен :)
 
тырпырка сэм написал(а):
в маршрутке едущей по плохой дороге активно отрабатываете толчки поясницей
+1000!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

В школе когда училась (ох и давно же это было 8) ), о конях даже и не думала, но видать записано на подкорку - на физкультуре бегала исключительно галопом :mrgreen:
Причем быстрее чем обычно получалось :mrgreen:
 
AmazonkaPr написал(а):
Так и не вредно это кстати, особенно на зимней дороге :wink:
Так и запишем :). Но у меня резковато получается пока, мягче ногой надо работать, мягче :).
 
Вчера ехала домой после тренировки, передо мно машина начала перестраиваться направо с левым поворотником...
Первая мысль - а что это он принимание с обратным постановлением делает????? :shock:
Ааааааааааа, так это у него уступка наверное!!!! 8)
Пипец :mrgreen:
 
...если постоянно читаете как "Если хочешь СЕДЛать хорошо - СЕДЛай сам!" ;)
 
Сверху