Вы конник, если...

Unya написал(а):
Если вопрос: какое твое любимое животное? вызывает у вас смех.

Ну вот тут не правда... я до сих пор думаю, кого же больше люблю лошадей или собак... и решить никак не получается. Да и большинство знакомых конников тоже на автомате иногда говорят собака или кошка... а лошадь даже не всегда как "животное" воспринимается...
 
Если, мучаясь бронхитным кашлем, вы всерьёз раздумываете, стОит ли устроить себе пробежку, чтоб продышаться. Ведь лошадок с ХОБЛ двигают, чтобы прокашлялись. :roll:
 
Солнышко написал(а):
Если, мучаясь бронхитным кашлем, вы всерьёз раздумываете, стОит ли устроить себе пробежку, чтоб продышаться. Ведь лошадок с ХОБЛ двигают, чтобы прокашлялись. :roll:
Вот это точно! :) Мне даже помогает :D
 
Вы конник, если: Когда Вас просят отойти в сторону, Вы говорите этому человеку, чтобы сразу сказал: "Прими", - да и все :mrgreen:
 
Моя подруга (к слову, к лошадям совершенно равнодушная) тоже сегодня попросила принять :mrgreen: Согласитесь, сказать "прими" гораздо быстрее, чем "подвинься" :mrgreen:
 
Re:

lisa написал(а):
34. Глядя на бегущую собаку, вы первым делом обращаете внимание на то каким они идет галопом - правым или левым.

35. Услышав во время загородной прогулки запах лошадиного навоза, немедленно встаете в стойку.

Это точно! :D
 
Re: Re:

lisa написал(а):
35. Услышав во время загородной прогулки запах лошадиного навоза, немедленно встаете в стойку.

Вот это чистая правда)))) У меня с моря первая фотка: я с осликом)))

И даже на экскурсии по православным местам, я в Муроиме в монастыре, в вечернее темное время суток по запаху смогла найти лошадок)))) Таких неплохих скажу вам)))
x_02436e62.jpg
 
PhantaSie написал(а):
Солнышко написал(а):
Если, мучаясь бронхитным кашлем, вы всерьёз раздумываете, стОит ли устроить себе пробежку, чтоб продышаться. Ведь лошадок с ХОБЛ двигают, чтобы прокашлялись. :roll:
Вот это точно! :) Мне даже помогает :D
Нет, от пробежки, и вообще от физической нагрузки мне хуже в таких случаях. А вот от верховой езды и впрямь иногда становится лучше. "Открывается" дыхание.
 
Эгоистка, мне тоже. Но мысль такая посещала и долго не уходила именно в связи с нагрузкой лошадей-дыхликов. :)
 
из острого. на вопрос друзей/родственников, что подарить на свадьбу, думаете, что лучше бы деньгами, т.к. подходящее седло нужных параметров им все равно не купить.
вопрос, что подарить на день рождения, в общем-то не стоит: все и так знают, в каком интернет-магазине лежит ваш wish-лист.
(а всё остальное у нас есть).
 
На ДР Вы заказываете рашпиль и копытный нож, получаете их и больше всего радуетесь данному подарку :D
 
Про кашель прямо мой случай. ВЕ очень помогает!

Да и про подарки актуально)
 
Народ (те, кто с бронхитами бегает), а вы за сердце не боитесь? При физической нагрузке сердцу требуется больше кислорода, а больная дыхательная система не в состоянии обеспечить его им полностью. Да, полезна дыхательная гимнастика - глубокое дыхание - но без сочетания с нагрузками на сердце. Вы не думали, почему после простуды от физкультуры на 2 недели освобождают?
Что касается лошадей - я не вет, конечно, но предположить могу лишь то, что разминкой (все-таки на больных лошадях не работают) лошадей заставляют именно глубоко дышать - на словах же им не объяснишь.
 
Вы конник если:порой на день рождения одеваете не нарядное платье,не классный костюм,а конную форму :D
это со мной сегодня перед завтрашним д\р
мерила-мерила платье-не понравилось-неудобно как то, кофточка не подходит, в общем что то не то... :oops:
и внезапно меня осенило :idea: что может быть "то"!!!
Побежала, одела новые хорзовые коричневые бриджи,новую бежевую курточку, новые конные ботинки(надо же себя перед д\р побаловать :mrgreen: )и пошла.Так классно было:и удобно и стильно!Лучше всяких нарядов!! :mrgreen: хаха :D
 
Энни написал(а):
?
Что касается лошадей - я не вет, конечно, но предположить могу лишь то, что разминкой (все-таки на больных лошадях не работают) лошадей заставляют именно глубоко дышать - на словах же им не объяснишь.
Да, у лошадей при глубоком дыхании отходит и выводится вся мокрота и прочая гадость. Если лошадь при движении громко и сильно фыркает, значит у нее чиста дыхательная система :)
 
Если, просматривая журнал мод и натыкаясь на фотосессию моделей с лошадками, вы обращаете внимание не на шмотки моделей, а на то, какая на лошадях амуниция и каковы сами лошади. :)
 
Солнышко написал(а):
Если, просматривая журнал мод и натыкаясь на фотосессию моделей с лошадками, вы обращаете внимание не на шмотки моделей, а на то, какая на лошадях амуниция и каковы сами лошади. :)
Точно-точно!
 
Энни написал(а):
...все-таки на больных лошадях не работают...
Почему же нет? Если болезнь позволяет коню работать, то я работаю на таком коне. Собственно, иначе скольких хроников пришлось бы списать.
 
На гололеде Вы исполняете траверсале, собранный шаг и другие элементы и не падаете :mrgreen:
 
Солнышко написал(а):
Если, просматривая журнал мод и натыкаясь на фотосессию моделей с лошадками, вы обращаете внимание не на шмотки моделей, а на то, какая на лошадях амуниция и каковы сами лошади. :)
+ много
и смеетесь если у модели нарочито эротичный взгляд, а лошадь при этом стоит с видом "как меня все достало" и в позе осла))
 
Сверху