Вы конник, если...

Второй вариант - мотоциклист, но это было слишком очевидно.
 
Увы, именно второй вариант.
Причём ни первый, ни второй мне в голову не пришёл как-то :roll: ... Упустила, что там тоже седло...
 
Я про мотоциклиста подумала, но мне этот ответ слишком простым показался :) Надеялась, что-нить поинтереснее окажется...
 
Дошла до того, что могу менять ногу в темп на обычной лестнице, и в темпа в 4 на эскалаторе метро ((((=
Ну и святое дело - галопировать из комнаты в кухню/ванную/другую комнату, меняя в поворотах ноги (=
 
Pamela
Швед-нибенимеда написал(а):
Pamela, супер! А как у вас с более сложными элементами, с пиаффе, например? :lol:

Анна Андреевна (увидев Хлестакова на коленях). Ах, какой пассаж!
Хлестаков (вставая) А, черт возьми!
Анна Андреевна (дочери). Это что значит, сударыня! Это что за поступки такие?
Марья Антоновна. Я, маменька...
Анна Андреевна. Поди прочь отсюда! слышишь: прочь, прочь! И не смей показываться на глаза.

:wink:
 
уж не знаю, какой это номер, запуталась...

во время вечерней прогулки с вашей собачкой, вы выстраиваете из веточек препятствие и начинаете её напрыгивать... потому что так и не смогли научить её бегать на "корде"
 
Тут вот пришло в голову... Для конника "ударить в грязь лицом на соревнованиях" имеет несколько значений :roll:
 
Это было несколько лет назад. Летом на даче у кошки родилось 5 котят. Когда они немного подросли, моя 8-ми летняя дочка ставила им на дорожке клавиши из четырех препятствий и по очереди их на эти клавиши запускала. И ведь прыгали!!!
 
Простые люди ждут снега по разным причинам, кому то сказка нужна,кому то просто снег нравится, и только конник, ждет снега для....
фраза из дневника Анюты М: Вчера по пути на конюшню, когда переезжали мост через водохранилище, мы попали в жуткую метель. "Ура! Грунт!" - обрадовались было мы.
 
39 Заводя себе собаку вы прежде всего думаете не о том каким она будет для вас другам,а с каким запасом она будет прыгать через заборчики
 
По поводу напрыгивания кошек и собак: я свою кошку напрыгала до 1 метра, учила менять аллюры по моей команде, делать подьём с шага в галоп и т.д. :lol: Это было года два назад. Сейчас иногда пытаюсь повторять свои "подвиги" :D А, ещё у меня была мечта научить несчастную кошку испанскому шагу.
 
Мария Позитивная написал(а):
39 Заводя себе собаку вы прежде всего думаете не о том каким она будет для вас другам,а с каким запасом она будет прыгать через заборчики




Вот, блин, а ведь правда! :)))

завела себе щенка мини-таксы, на второй день его пребывания дома, у меня промелькнула мыслЯ, а как же он прыгать-то будет через препятствия с такими коротенькими лапками...

ужОс )))
 
А что? Таксу можно в качалку заездить ))) смастерить специально под неё и устанавливать рекорды на рыси.
А прыгать таксам очень вредно - черевато смещением межпозвоночных дисков=параличом.
 
У меня черепаха на еду верхом садится - боится, наверное, что убежит. Наш, наш человек! Наездник однако.
 
Подруга попросила меня подержать ее шапку. И забыла об этом. Стремясь напомнить, спрашиваю ее: "А ушки-то будешь надевать?"
 
Сверху