Вы конник, если...

Как-то проезжала через центр Лобни. Вывеска: "Художественная ковка". Долго пыталась сообразить, что значит "художественная", как это будет смотреться на подковах. Второй вопрос - как же неудобно сюда привозить лошадей, и вообще, если ковали выезжают на конюшни, зачем же им арендовать офис. Кстати, как выяснилось, все мои знакомые-конники, живущие в Лобне или окрестностях, тоже были озабочены подобными вопросами.
 
Хотелось бы посмотреть на художественную ковку :D красивые следы наверно от лошади )
 
Сестра моя, глядя на этикетку шампуня читает : " С экстрактом конского каштана." :shock: - Это, говорит, - что они лошадям каштаны срезают, что ли? :lol:
 
Оксана, так вот где Вы научились такому слогу :) .
А насчет отца - может, у него лошади и не ложились. По моим наблюдениям, лошади могут предпочесть спать стоя, если не чувствуют себя в безопасности, или пол слишком холодный, или влажный-грязный, или какие-то проблемы со здоровьем, из-за которых лошади тяжело быстро встать.
натия Трв написал(а):
Эгоистка написал(а):
...А у меня очень плохо получается свистеть :(
Зато, уверенна, причмокивать получается хорошо :)
Откуда Вы знаете :oops: :) ?
ПонЯ написал(а):
Эгоистка написал(а):
ПонЯ писал(а):и еще я иногда говорю про человеческие ноги,например: у тебя шнурок на левой передней развязался
Это какая часть тела?
Не поняла вопрос :roll:
Просто у меня левая передняя нога лошади ассоциируется с левой рукой человека, т.е. левой верхней конечностью. Если бы было написано "левая задняя", то тогда сразу поняла бы, что нога. А так: то ли ботинки на руках, то ли ноги от плеч :)
Энни написал(а):
А я до сих пор не могу научиться хотя бы в метро дремать :cry: А так хочется! :roll:
А мне бы не задремывать в седле :oops: .
А что такое Себеж?
Насчет раъезда левыми плечами - а разве у нас не везде правостороннее движение? Я думала, что в норме и машины на дороге, и прохожие на тротуаре должны расходиться именно так.
 
Эгоистка написал(а):
Насчет раъезда левыми плечами - а разве у нас не везде правостороннее движение? Я думала, что в норме и машины на дороге, и прохожие на тротуаре должны расходиться именно так.

Если бы...прохожие пруть как в каком-нить Каире или Бангкоке - где все ездят как Бог на душу положит. Броуновское движение...
 
tekinka007 написал(а):
Эгоистка написал(а):
Насчет раъезда левыми плечами - а разве у нас не везде правостороннее движение? Я думала, что в норме и машины на дороге, и прохожие на тротуаре должны расходиться именно так.

Если бы...прохожие пруть как в каком-нить Каире или Бангкоке - где все ездят как Бог на душу положит. Броуновское движение...

А Каир и Бангкок уже - российские города? :shock:
 
tekinka007 написал(а):
Эээээ.... не фтыкнула... а кто сказал, что эти города российские???????? :shock:
Эгоистка писала про движение "у нас" :) Так-то ещё можно порассуждать про всякие левосторонние движения)
 
Текинка имела в виду, что наши российские прохожие иногда ведут себя, как не российские, а каирские или бангкогские :D
 
Когда рада чему-то,что сделал друг/подруга постоянно хлопаю ладошкой по чему попало...будь то лицо,спина....да так,посильнее,чтоб оценили мои похвалы "ай да мой хороший,молодец")))
 
Эгоистка написал(а):
Текинка имела в виду, что наши российские прохожие иногда ведут себя, как не российские, а каирские или бангкогские :D
Тьфу, я идиот)) И читать не умею)

Насть, прости!
pray.gif
 
купили двух крыс.

дано:
-две крысы;
-одна морская свинка (уже давно живет).

домашние удивились, когда услышали "надо их стабунить"

таки стабунила. живут в клетке на 2 этажа, ходят друг к другу в гости :lol:
 
Вы конник, если на субботнике, чтобы отвлечься от рутинной работы, начинаете фантазировать, что не землю граблями скребете, а чистите огромную лошадь. И ей нравится! :)
 
... все слова, которым посчастливилось стать кличками знакомых вам лошадей, вы воспринимаете в первую очередь как клички. и только потом соображаете, что у слова-то есть и первоначальное значение...
 
Вы конник, если услышав от коллег, недавно вернувшихся из Египта и Турции, выражение "all inclusive", недоумеваете - при чём здесь конь Людгера Беербаума??? (меня поймут те, кто смотрит трансляции конкура по Евроспорту). Я на полном серьезе минут 5 напрягала моцк, пытаясь связать пляжный отдых и немецкого конкурного бойца...
 
Вы конник на все 100%, если своих знакомых/друзей/родственников вы подзываете путем причмокивания. Вот недавно иду с подругой в школе, болтаю, потом она остановилась с кем-то поболтать, а я дальше иду себе и иду... Обнаруживаю её отсутствие и оборачиваясь, кричу:
-Машка-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Иди ко мне!!! (и чмокаю губами).
Вы бы видели реакцию... :lol:
 
Сверху