Вы конник, если...

Если едешь на велосипеде - тренируешь полевую посадку.
Приближаясь к бордюру считаешь темпы и траекторию преодоления препятствия:)

И мне отже можно наши перлы :) - [email protected]
 
Народ, всем, кто просил, начиная со стр. 20 этой темы, поотправляла на мыло редактированный вариант.
Каюсь, повторы (по смыслу) есть, но для меня уже там все фразы одинаковые и все - родные. Повторы просто не отслежу. 8)
(кто-то еще пытался все это воедино собрать?)
 
Ой, тоже хочу полнцю версию! пришлите пожалуйста на [email protected]

И еще хочу добавить лично про себя: Ты конник если

Идя кудато и размышляя чем бы занять свои мысли чтобы сократить путь хотя бы мысленно начинаешь обдумывать тренеровки!
 
о, а моно и мне полную версию на [email protected]

И еще, вы конник если...
при подъеме по лестнице на каждой ступеньке отрабатываете пятку вниз (несвалиться бы :shock: )
 
История моей подруги - взято с Хорсов:
"Моему сыну ещё нет 4-х лет. Вожу я его на специальные детские занятия 2 раза в неделю, там они играют, музыкой занимаются и всё такое. Сегодня после занятий спрашиваю у воспитательницы: "Ну, как там Киря?" Она отвечает, что всё хорошо, что сегодня очень хороший рассказ по картинке составил и т.д. Спрашиваю, что за картинка? Мне отвечают, что с лошадкой. Я улыбаюсь и говорю, что это ему явно в теме повезло, радуйтесь, что он вам ещё строение седла и составные части уздечки не рассказал.
После занятий идём с Кирей домой и я понимаю, что улыбалась я зря, ведь моя шутка про строение седла и уздечки была очень близка к истене. Мой 3-х летний ребёнок,с диким возмущением в голосе, говорит: "Мама, там на картинке была гнедая лошадка, а Оля (воспитательница) сказала, что лошадка коричневая, а ещё это лошадь послась и на ней был недоуздок, а Оля говорит, что на лошади уздечка надета, это ведь неправильно, ничего Оля в лошадях не понимает!"
 
tekinka написал(а):
История моей подруги - взято с Хорсов:
"Моему сыну ещё нет 4-х лет. Вожу я его на специальные детские занятия 2 раза в неделю, там они играют, музыкой занимаются и всё такое. Сегодня после занятий спрашиваю у воспитательницы: "Ну, как там Киря?" Она отвечает, что всё хорошо, что сегодня очень хороший рассказ по картинке составил и т.д. Спрашиваю, что за картинка? Мне отвечают, что с лошадкой. Я улыбаюсь и говорю, что это ему явно в теме повезло, радуйтесь, что он вам ещё строение седла и составные части уздечки не рассказал.
После занятий идём с Кирей домой и я понимаю, что улыбалась я зря, ведь моя шутка про строение седла и уздечки была очень близка к истене. Мой 3-х летний ребёнок,с диким возмущением в голосе, говорит: "Мама, там на картинке была гнедая лошадка, а Оля (воспитательница) сказала, что лошадка коричневая, а ещё это лошадь послась и на ней был недоуздок, а Оля говорит, что на лошади уздечка надета, это ведь неправильно, ничего Оля в лошадях не понимает!"
Да, это вообще угарный случай. На хорсях уже написали, позволю себе еще раз повторить написанное там: "Мама-конник, папа-конник, сын родился в год лошади под знаком стрельца. Догадайтесь, кем он станет?" Догадались? :D
 
Сверху