Вы конник, если...

RedBaron написал(а):
keplian написал(а):
.. :arrow: когда везёшь домой плоды шоппинга - юбочку, кофточку, копытную мазь, кисточку...
Убило наповал! Ржу :D :D :D

эх, если бы...
...когда едешь покупать босоножки, потому что на старые смотреть страшно, а в результате возвращаешься с вальтрапом и подкормкой - ну когда мне еще попадется такой цвет и подкормка с такой скидкой? Причем одному богу известно, как ты оказался около конного магазина, когда ехать за обувью нужно было совершенно в другую сторону.
 
Из моего личного опыта.
Я жалею о том, что я не миллионер не тогда, когда в холодильнике вешается мышь, а тараканы приходят с коркой хлеба и словами "Хозяин, мы те пожрать принесли...", и не тогда. когда любимая машинка стоит только по той причине, что нет бензина. А тогда, когда и приходишь в конный магазин и не можешь скупить ВСЕ!!!
 
RedBaron, о да! Я тоже жалею, и ни в каком другом магазине у меня нет такой трясучки, как в конном, и нигде больше мне не хочется скупить ВСЁ!

Недавно поймала себя на там, что стоя на станции метро пытаюсь посвистеть и сказать "Ша-а-а-гом" подходящему к платформе поезду
 
простите,сбилась со счета.
Когда кто то подходит сзади я так и хочу его лягнуть ногой,даже если он и не представляет для меня опасности.
2.Когда я сдаю 100-метровку на физкультуре,иногда сбиваюсь и бегу прибавленным галопом с определенной ноги.
3.Стоя на месте могу нетерпеливо бить ногой по земле
4.А когда на физкультуре прыгаем через алюминиевый барьер,то это вообще блеск,тут и чувствуешь себя в роли лошади.И обязательно галопом.
5.Иногда трясу головой как лошадь.
6.После ванны могу отряхиваться как лошадь
7.Могу взять в рот какой нибудь шнурок,типа это трензель.
8Сидя на стуле ноги развожу в стороны,прижимаю коленями к стулу.
 
:arrow: Если на известие, что отменили музыкальный фестиваль, спрашиваешь: "Грипп?"

:arrow: Если видишь рядом с домом хорошенький пятачок с травой и думаешь: "Вот бы здесь наших попасти" (когда КСК в черте города)
 
Если читаешь Племенные ЖП-телевизоры :shock: , вместо Плазменные ЖК-телевизоры и долго думаешь, при чем же к жеребцам производителям эти телеки?! :lol: :lol:
 
Ригонда написал(а):
Когда я сдаю 100-метровку на физкультуре,иногда сбиваюсь и бегу прибавленным галопом с определенной ноги.
Ну вот, еще один человек бегает ассиметрично. Причем уже не по лестнице. И как же здесь делается галоп на двух ногах?
 
А я теперь приходя в аптеку покупаю все большое если бинт то самый большой, шприцы 20 и т.д.
 
Извините, всё прочитать не могла, но если повторюсь - сорькайте...))
:arrow: Каждое поле осматривается на предмет того, "как тут поноситься!"
:arrow: Если темп песни отсчитывается на темп галопа.
:arrow: Если каждый человек сначала кажется лошадью, а потом уже понимаешль, ан НЕТ! Чувак идёт!
:arrow: Когда едешь на машине, всем рассказываешь, что по эом ПесоЧнОЙ дорожке отличненько бы пронеслась на своём БУяне\Бравом\Малике\Орлике)))
Это я просто по себе сужу... ))
 
Со мной сегодня было: почти анекдот. Едем в машине втроем: я и родители. :) И увидели группу конных ментов. Проехали достаточно быстро. Папа говорит нам: "А вы заметили что среди них было полно девушек?" Мама: "Да нет, я видела только, какие парни". И тут до меня доходит, что я вообще практически не заметила всадников, а размышляла о том, что все лошади уж больно похожи на рысаков. :lol:
 
:lol: Кошечка, а это у кого что болит. Папа внимание на девушек обратил, мама - на парней, дочка, на конях свернутая - на лошадей.
 
Когда достаешь из стиральной машины чистые носки, выворачиваешь, а оттуда - сено (или опилки) на ковер..
 
слушайте, сегодня чисто на автомате после ночной и сильно затянувшейся гулянки, иду на работу и вижу Мадам на каблучищах, сантиметров наверное 13, тонких как шпилька, она в них мужественно и с гордым видом ковыляет и мммм.. как бы сказать пошатывается...
( не устойчивые туфли)
НА это я, тихо бормочу себе под нос: " во-во, вот и спрашиваетс я на хрен надо такое "удовольствие" каждый темп балансировать" :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Когда достаешь из стиральной машины чистые носки, выворачиваешь, а оттуда - сено (или опилки) на ковер..
Это точно! :) Но гораздо веселее, когда папа берет свои носки из стирки, а они равномерно покрыты въевшимися опилками, которые даже если очень захочешь - фиг выберешь... :lala: :lol: Чистосердечное признание, что я свои вещи перед стиркой вытряхивала не помогает! :wink:
 
Вчера у меня одна женщина спросила, как в одном звуковом редакторе продублировать кусочек файла. Я ей сказала устно. Она попробовала, стала суетиться, сильно тыкать туда-сюда мышкой. Я ей:"Руки! Руки! Мягче руками! Мягче! Во-о-от та-ак..." А потом я подумала, что веду себя как тренер :)
 
А у меня на работе начальник разводит рыбок. Естественно, принят на работу штатный ихтиолог. И вот я его как-то спросил типа, а в каком аквариуме у тебя кобылы, а в каком - жеребцы? Вот он ржал!
 
Если увидив окончание заголовка в газете "... белой вороной", начинаете думать, как это вороной может быть белым??? (Даже не обращая внимание на то, что в данном случае слово "белый" написано неверно) И только потом доходит, что это словосочетание "белая ворона" в творительном падеже!!! :)
 
А я недавно попробовала покататься на аквабайке. Я поняла, что случай у меня действительно тяжелый: вместо того, чтобы жать на газ, я пыталась прижать шенкель, а, подпрыгивая на волнах, пыталась отдать аквабайку руку... :D
 
По квартире скачу обычно галопом с правой ноги, иногда делаю менки в темп. :oops: Еще очень часто бегаю приниманиями и пассажем и пиаффе. Когда никто не видит. :oops: :oops:
 
Сверху