Выбираете КСК? У нас супер-тренер!!

Что Вам важнее в выборе клуба для занятий ВЕ?

  • Недалеко добираться

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Хорошие лошади

    Голосов: 0 0,0%
  • Хороший тренер

    Голосов: 0 0,0%
  • Выезды на соревнования

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
jimmy написал(а):
Мой тренер очень грамотный и знающий и вырастил много неплохих спортсменов, но дрючит она не достаточно. Причём именно меня, на мой взгляд, дрючит не достаточно. Других, видимо тех, которых считает более перспективными, дрючит по полной программе, а мне мало внимания уделяет. Ну и я по этому поводу постоянно тихо плачу :cry: и комплексую. И не могу понять, в чём дело, то ли она на мне крест поставила, то ли ждёт, пока у меня уровень повысится (но без её оперативного вмешательства он будет медленно повышаться, если вообще будет), то ли ей денег надо больше платить за более тщательную тренеровку. Не знаю, в общем...Бидэ...

А кто тренер, если не секрет ?
 
Да не то что бы секрет, но всё-таки называть её не буду. Не хочу чтобы о человеке складывалось мнение на основании моих высказываний. К тому же она человек очень хороший во всех отношениях, в некотрых, даже святой человек. Ну а то, что она так к моим занятиям относится.... Ну у всех свои недостатки. :roll:
 
Alexandra написал(а):
Даже если в конце предложения и стоит вопросительный знак, это вовсе не означает, что я пытаюсь что-то у кого-то выяснить. В данном случае я просто размышляла :D .

То есть если я напишу : Как подобрать лошади седло? мне отвечать никто не будет, потому что я просто размышляю? отпад... Поставила бы многоточие что-ли если размышляла...
 
To boston and Alexandra:

Не ссорьтесь, девочки :D

Чего делим-то ? Были уже какие-то темы где дошло до матюгов и обещаний при встрече настучать по организму. Есть предложение - писать вообще без знаков препинания. :wink:
 
Reiter написал(а):
Если 600 рублей на Вашей неплохой конкурной (или выездковой) лошади - это вполне нормально. А вот если лошадь принадлежит всаднику, думаю, это многовато.

Имеется в виду, что цена включает лошадь и тренера из КСК.

В этом сезоне одну из наших лошадей брали в аренду, выезжали на этапы кубка любителей по конкуру. 60-80, 100 и 110. Конь напрыган по маршруту 120.
 
Адель -без пароля написал(а):
Кстати, а есть ли в КСК Кентавр выездковые лошадки? Сколько стоит у Вас занятие с тренером, солько оно длится, есть ли возможность взять в аренду, сколько это стоит? Как до Вас добираться на машине?

Выездковая (до МП) лошадь есть, она частная и находится у нас в работе. Есть возможность взять ее в пол-аренды.

Занятие выездкой/конкуром стоит 350 рублей. Длится 1 час.

В аренду лошадь взять возможно, все расчеты по договоренности.

Добираться до нас по Выборгскому шоссе, на третьем светофоре в поселке "Сертолово" повернуть направо. Через километр слева будет военная часть с танком. Доехать до конца части, свернуть налево и вдоль забора до ворот. Через ворота видите конюшню.
 
КСК Кентавр
давайте определимся. что именно подразумевается под хорошим тренером?
Большинство тренеров, которых я встречала в своей жизни либо могут что-то объяснить :cute: , но не могут это наглядно показать на лошади, либо сами правильно и красиво работают с лошадью, но не могут толком объяснить как они это делают. :not: Так вот хороший тренер, я считаю, тот который может и объяснить и показать. :wink:
И, при этом, важно, чтобы он сам хотел учить! :D
Мне однажды повезло заниматься у такого Тренера... как же жаль, что недолго!
 
jimmy написал(а):
Да не то что бы секрет, но всё-таки называть её не буду. Не хочу чтобы о человеке складывалось мнение на основании моих высказываний. К тому же она человек очень хороший во всех отношениях, в некотрых, даже святой человек. Ну а то, что она так к моим занятиям относится.... Ну у всех свои недостатки. :roll:

Да без проблем. Тогда другой вопрос - а где Вы занимаетесь ?
 
KCK Кентавр
По моему опыту, люди привязываются к тренеру (реже к лошади) и переходят за ним из конюшни в конюшню. В свое время, после отъезда нашего тренера (всей нашей компанией уважаемого и обожаемого) в Германию мы стали искать новое место. Много где побывали…Увы, увы: нет ни где идеала. :( Если встречается что-нибудь очень хорошее, то почему-то не на долго – обязательно случиться какая-либо пакость. В итоге кто-то «прижился» в одном месте, кто-то в другом, кто-то бросил верховую езду совсем.
Что такое хороший тренер? ИМХО: человек профессиональный и ответственный, корректно обращающийся с людьми. Профессионализм ( в данном случае) это способность чему-то научить и всадника, и, при необходимости, лошадь. Уровень профессионализма определяется запросами клиента: одному нужно научиться на лошади сидеть, другому нужна специализация.
Мне как-то с тренерами везло по жизни – это объективно. :) Хотя субъективно мне кажется, что мало меня гоняют, мало! Конечно, занятия не всегда равноценные, чуть хуже, чуть лучше, но, на мой взгляд, это нормально – все живые люди.
Успехов вам и хороших постоянных клиентов.
 
Pumba написал(а):
По моему опыту, люди привязываются к тренеру (реже к лошади) и переходят за ним из конюшни в конюшню.

Ага, я так побегала за одним тренером, млин (в составе группы человек 10-ти его фанатов). И закончилось это тем, что меня выперли за то, что я отказалась поливать манеж (до этого поливала его несколько раз, а все в это время спокойно седлались)... И многим он умудрился нас..ать... Вот как бывает...
 
Сейчас 4500 руб.

В постой входит:

-трехразовое кормление (вода+зерно+сено или трава)
+полдник сено или трава
-уборка денника
-выгул в леваде
-открытый манеж
 
Это мы писали:

Anonymous написал(а):
Сейчас 4500 руб.

В постой входит:

-трехразовое кормление (вода+зерно+сено или трава)
+полдник сено или трава
-уборка денника
-выгул в леваде
-открытый манеж
 
КСК Кентавр написал(а):
Reiter написал(а):
Если 600 рублей на Вашей неплохой конкурной (или выездковой) лошади - это вполне нормально. А вот если лошадь принадлежит всаднику, думаю, это многовато.

Имеется в виду, что цена включает лошадь и тренера из КСК.

В этом сезоне одну из наших лошадей брали в аренду, выезжали на этапы кубка любителей по конкуру. 60-80, 100 и 110. Конь напрыган по маршруту 120.

Ну, почему вы не в Москве?!! :cry: :cry: :cry:
Кстати, заметьте, цены московские отличаются от питерских раза в полтора (в сторону повышения, разумеется). Абыдна... :?
 
Chudachka
Так в Москве и зряплата другая.
Я долго не могла привыкнуть к Питерским зарплатам, а вот к цена - легко :wink:
 
Лиска написал(а):
Chudachka
Так в Москве и зряплата другая.
Я долго не могла привыкнуть к Питерским зарплатам, а вот к цена - легко :wink:
Да? Ну, я не знала :oops: Хотя, в Москве разброс зарплат тоже очень приличный. :wink: Как устроишься
 
boston, о том и речь. Тренер может быть человеком, а может быть уродом при всех своих профессиональных достоинствах. За уродами из конюшни в конюшню ходят редко.
 
Pumba написал(а):
boston, о том и речь. Тренер может быть человеком, а может быть уродом при всех своих профессиональных достоинствах. За уродами из конюшни в конюшню ходят редко.

Да он вроде нормальным был при общении... не поверишь, знаю, что надо бы с тренером заниматься, но НЕ ХОЧУ!!! так охоту отбил... зато все, что делаю с лошадью, умею только благодаря ему...
 
boston написал(а):
Да он вроде нормальным был при общении... не поверишь, знаю, что надо бы с тренером заниматься, но НЕ ХОЧУ!!! так охоту отбил... зато все, что делаю с лошадью, умею только благодаря ему...

Это ты о ККК ?
 
Сверху