Выбор КСК с целью подготовки к соревнованиям СПб?!

Наталья (nbm-1)

Новичок
Прочитав кучу информации у меня стали появляться сомнения..))Вот частенько встречаю в форуме при обсуждении КСК то, что для занятий спортом он не подходит.. Соответственно интересно ваше мнение, какой Питер клуб действительно готовит к соревнованиям (выездка) за доступные деньги? :roll: ??
 
НАТАЛЬЯ написал(а):
Прочитав кучу информации у меня стали появляться сомнения..))Вот частенько встречаю в форуме при обсуждении КСК то, что для занятий спортом он не подходит.. Соответственно интересно ваше мнение, какой Питер клуб действительно готовит к соревнованиям (выездка) за доступные деньги? :roll: ??
А что для вас спорт?
А что для вас доступные деньги?
Не ужели вы думаете, что вам дадут выезженную лошадь и с вами по полной будет заниматься тренер за 500 р в час? Не, если найдете свистнете.

А так, посмотрите результаты соревнований, рейтинги и будет все ясно.
 
Могу сказать, конечно, где есть выезжанная лошадь за 500р. в час, но тренер естественно отдель оплачивается :lol:
Я имею в виду не большой спорт, но возможность получения разряда.
Вот и интересуюсь, кто где занимается с этой целью)) :D
 
НАТАЛЬЯ написал(а):
Могу сказать, конечно, где есть выезжанная лошадь за 500р. в час, но тренер естественно отдель оплачивается :lol:
Я имею в виду не большой спорт, но возможность получения разряда.
Вот и интересуюсь, кто где занимается с этой целью)) :D
:shock: Никогда не интересовалась получением разряда, я вообще с этой целью никогда не занимаюсь. Так что в этом помочь не могу.
 
комарово, дерби, сдюшор, райдер. и любая конюшня, где стоят отлично выезженные частные лошади. в вариантах кроме первых 3х более-менее приемлимые цены...
 
Рыжая Касандра написал(а):
комарово, дерби, сдюшор, райдер. и любая конюшня, где стоят отлично выезженные частные лошади. в вариантах кроме первых 3х более-менее приемлимые цены...

Интересно, много ли найдется конюшен по СПб, где стоят "отлично выезженные частные лошади" (именно такие - отлично выезженные), которых дадут человеку со стороны - сдавать на разряд? :roll:
 
Ну Вы же на разряд не придете, один день поездите - и завтра на разряд, правда ведь?
Почему бы не сдать в поларенды коня(на годик-два), который бежит юношеские езды (в принципе средний уровень), чтобы вы на любителях 2 разряд получили? много таких коней по городу сдается в поларенды в комплекте с супер тренерами (судьями и КМС и МС за минимум 500 р занятие с тренером).
Или вы сразу на МС наехать хотите???

Для того, чтобы КМС получить, вряд ли Вам кто так просто сдаст в поларенды. Это только в вышеуказанные Комарово и Дерби.
 
Да тут дело даже не во мне. Интересен сам подход людей на сдачу разряда, только на практике. Неужели только те кто занимается в Дерби или Комарово разряд получают??!!!
 
ну вопрос был скорее риторический и ни к кому лично не относился.

Я же сказала, что если хочется сдать на разряд - берется лошадь уровня юношесих езд и сдаете на соревнованиях по любителям на 2 разряд. никаких проблем. Лошадь из сложного относительно должна уметь делать только принимания на рыси. Даже плечо там вроде не надо...
 
Да про лошадь то все понятно. Интересно в каких конюшнях народ к этому готовится.:)
Мальчику вашему привет от меня, приятный коник!
 
райдер, детскосельский, веал, осиновая роща, мы)) в общем, очень много. только приглашай тренера туда своего (уровня от КМС)
спасибо....
 
В КСА очень даже подходящие условия, лошади и тренера для того, чтобы тренироваться и в последствие выезжать на соревнования.
 
Laki написал(а):
В КСА очень даже подходящие условия, лошади и тренера для того, чтобы тренироваться и в последствие выезжать на соревнования.
Простите невежество :roll: , а что такое КСА??)) :D
 
Подготовиться то много где можно, только это вопрос времени. Если Вы возьмете лошадку в аренду в вышеперечисленных клубах (или занятия ), то Вы подготовитесь быстрее и качественнее. А так можете 10 лет ездить и ни к чему не прийти, только кучу ошибок заработать. ВОт например в Комарово можно брать индивидуалки у хороших тренеров от 1300 руб за занятие на лошади уровня СП, а то и БП
 
Ну тогда Райдер или в Колтушах что-нибудь. Вы бы написали конкретно: живу там то, езжу так то, хочу то то, посоветуйте.
 
Сверху