Выездка, конкур или троеборье?

Чтовам больше нравится?

  • Конкур

    Голосов: 0 0,0%
  • Выездка

    Голосов: 4 80,0%
  • Троеборье

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

Как одно препятствие в форме веера выглядит это понятно, мне была интересна технология построения маршрута веером, т.к. как мне показалось Dog об этом говорил....
А теперь понимаю - имелось в виду не по прямой система или клавиши.... Так такое построение в кроссе всегда присутствует.... Скажем система из трех препятствий и они относительно друг друга под углом наверно 45 градусов..... И ничего....
То что лошадь ничего не должна бояться это конечно именно так.... Но и провоцировать опасные ситуации наверно не стоит - взрывать их без необходимости например....
 
а там... Мне попадались: парочка занимающаясь любовью, компания алкоголиков, мотоцикл "днепр" с коляской, сук над тропинкой.

Вот я про это и говорю: Россия!... :D :cry: Читал, почему маршрут на кроссе ставят буквально за несколько часов до соревнований - если поставить накануне, то ночью местные все растащат...
 

Да, да..... я тоже в какой-то статейке на другом сайте читала, что "кроссовые препятствия должны быть построены из материалов, не привлкающих садоводов"...... Здорово !!!
 
Я считаю, что лучше всего NH, потому что и троеборье, и конкур, и даже выездка никак не увеличивают продолжительность жизни лошади! :cry:
 
Я конечно из всего этого больше люблю троеборье. Оно удовлетворяет мои амбиции, так как долго не могла решить, чем я хочу заниматься, конкуром или выездкой, а тут все вместе... Но пока за отсутствием возможности, больше люблю ковбойскую... тут мне и андреналин, и скорость, и ветер в ушах... особенно скачки вокруг бочек... мы тут такие поворотики с лошарем делаем, что можно чуть ли не плечем земли коснуться.
 
Maze написал(а):
Я считаю, что лучше всего NH, потому что и троеборье, и конкур, и даже выездка никак не увеличивают продолжительность жизни лошади! :cry:

Это абсолютно правильно, только почему же NH...? Зачем останавливаться на пол-пути, ...? Надо все доводить до совершенства..... Самое лучшее для лошадей - вообще с людьми никогда не встречаться.... Жить в наиболее подходящем для них климате - в степях, лугах..... вольной жизнью....
Я это серьезно.... без иронии....
А людям тоже надежнее ничего в жизни не делать..... Нервы сохраняться дольше и жить будешь почти вечно и счастливо.....

Только почему-то так не получается...... Приходится выбирать из массы не очень приятных занятий наименее не приятное.....
Так видимо и у лошадок получается.....
А в обмен - блага цивилизации - ветеринария, лечение, гарантированные корма , попоны..... ну и т.д. Такова жизнь...
 
То что лошадь ничего не должна бояться это конечно именно так.... Но и провоцировать опасные ситуации наверно не стоит - взрывать их без необходимости например....[/color][/quote]
Согласен, не стоит, но в городе всякое случается. А петарды дети бросали в новый год.
 
Сверху