Выездка Выездка. Потеря протокола выступления

А никакого развития ситуации не будет.
Ваш ребенок получил медаль и место в технических результатах. После награждения никакой физической возможности изменить результат и перераспределить места не имеется согласно правилам по виду и общему регламенту.
Все остальные моменты не в вашей компетенции, а повод для разборок между судьями и участником с потерянным протоколом. Но подчеркну еще раз, никаких "переездок" либо перемен мест с перераспределением медалей быть не может. Если паче чаяний судьи решат иначе, то письменная жалоба на гл. судью турнира с приложением старых и новых тех. резов в ВСК ФКСР и с копией в региональную ФКС, поставят крест на его карьере на многие годы, если будет признанно что главный судья действовал против правил, то отстранение на пару лет самое малое что ему грозит.
Даже если это был турнир клубного уровня.

Единственное, что может быт ьв рамках правил по изменению результатов, это техническая описка секретаря, о чем писал выше. Только в этом случаи возможно перераспределением мест, увы такое случается. Но, это то ка раз справедливая ситуация, хотя и неприятная для гл. суди и особенно гл. секретаря.
 
Они требуют переездки только двух участниц, моей дочери и участницы с пропавшим протоколом. правильно ли это? Спасибо за ответы.
Вот тут вообще не понятна логика. Потеряны результаты одного участника, с какой стати должен другой участник ехать по новой.
 
Возвращаясь к вчерашней ситуации..."Вооружившись" доводами предоставленными
ronul я обратился к судьям и команде-сопернику с вопросом о дальнейшем развитии событий. Вопрос с перезаездом был моментально снят! Правда, участнице с пропавшим (хочется взять в кавычки) протоколом разрешили проехать маршрут заново т.к. она "перспективная и нуждается в квалификационных баллах". Но это другая история и она мне не интересна. А я хочу искренне поблагодарить ronul, юлия2 за участие и помощь. Спасибо большое!
 
Сверху