Ищу Выездковую аренду (Мск и Область)

PavloPom

Опытный
Неспешно разыскивается лошадь в аренду с тренером, на 2-3 раза в неделю (в зависимости от цены и транспортной доступности КСК). В выездке полный 0, хотелось бы начать с азов, поэтому ищется лошадь-учитель со стартовым опытом.

По тренингу:
- Опытная подготовленная лошадь, которая сможет учить новичка в выездке
- Опытный тренер с разрядом (строго 18+), если есть рекомендации/ученики-разрядники - вдвойне здорово

По условиям:
- Обязательно наличие крытого манежа
- Занятия по вечерам (после 18:00) и/или по выходным дням
- Транспортная доступность (Без авто или чтобы кто-то подхватывал у метро)
Плюсом будет возможность взять коновода (или чтобы тренер собирал лошадь к приезду).
Плюсом будет возможность выезда в поля-леса (но не критично).

Про себя:
- 22 года
- Занимаюсь конкуром, хотелось бы попробовать себя в выездке
- В глубине души мечтаю о выездах на соревнования
- Своевременная оплата
- Обязательно притащу ведро угощух и поцелую в носик, ищу друга с большим сердцем :)
 
Последнее редактирование:
приглашаем на индивидуальное занятие в наш клуб по Ленинградке, 22 км от МКАД, есть крытый манеж, большой плац, поля-леса, грамотные тренера, общественным транспортом к нам ехать от Водного стадиона, Химок, прям до остановки Питомник МГУ, без пересадки, и минут 5-10 пешком, тел.8.977-832-79-06
 
Предлагаю занятия в клубе Maxima Stables, все условия для спокойной тренировки, возможность участия в соревнованиях, не выезжая с базы. Лошадь спокойная и удобная в езде, стартует по юношеским ездам. Любое время тренировок. Вопросы по тел. 8-965-296-56-71 или на почту [email protected]
 
Предлагаю рассмотреть Московский Центральный Ипподром, м Беговая, пешком от метро 10 минут
тренер строй школы, мастер спорта, ученики этим летом все сдали на разряды.
Подберем лошадь подходящую именно вам
подробнее по телефону 8-916-407-53-65 Надежда
 
Предлагаются прекрасные спортивные лошади в аренду (полная/половина/треть) уровня юношеских езд, подойдут абсолютно под любого всадника. Все лошади находятся в постоянном треннинге.

1) Кобыла, 2006 г.р., УВП. Элементы юношеских езд, под сильным всадником делает темповые менки. Очень простая по руке, прекрасно отвечает на ногу. Адекватная, спокойная, удобная. Характер не кобылий: никогда не укусит, не отобьёт, не кинется.

2) Мерин, 2003 г.р., голштин. Уровня юношеских езд, на темпе. Приятный по руке и ноге, простой. Крупный, широкий, удобный. Станет хорошим учителем. Общительный и адекватный добряк.

Занятия проходят в КСК Левадия. Тренер с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту, действующий спортсмен, МС. Работаю с МСМК Еленой Калининой. Подготовка к стартам, сдача на разряды.
Так же приглашаются к сотрудничеству спортивные пары (уровня дети/юноши) для передачи опыта и реализации потенциала спортсмена и его лошади.

По всем вопросам: +7(926)140-06-00 (Ирина)
 
Сверху