Предлагаю Выездковые лошади в аренду. Москва ЮЗАО

1CBB1F75-F963-47AA-BBA6-D1F45D679E75.jpeg
 
добрый день,
я сейчас ищу спортивную конкурную лошадь в поларенды (3 р/нед.) под взрослого всадника со своим тренером - МС. Есть 3ий разряд и на данном этапе желание прыгнуть 2ой и 1ый, так что лошадь нужна соответствующая. Есть ли такая возможность и, если да, сориентируйте, пожалуйста, по цене. Спасибо!
 
добрый день,
я сейчас ищу спортивную конкурную лошадь в поларенды (3 р/нед.) под взрослого всадника со своим тренером - МС. Есть 3ий разряд и на данном этапе желание прыгнуть 2ой и 1ый, так что лошадь нужна соответствующая. Есть ли такая возможность и, если да, сориентируйте, пожалуйста, по цене. Спасибо!

Здравствуйте,к сожалению или к счастью наши лошадки сдаются в аренду только с нашими тренерами. У нас так же есть тренер МС по конкуру.
 
Здравствуйте,к сожалению или к счастью наши лошадки сдаются в аренду только с нашими тренерами. У нас так же есть тренер МС по конкуру.
спасибо! напишите, пожалуйста, сюда или в личные сообщения цену за аренду 3р/нед и, если можно, телефон для связи, я бы подъехала познакомится на следующей неделе, если будет удобно?
 
спасибо! напишите, пожалуйста, сюда или в личные сообщения цену за аренду 3р/нед и, если можно, телефон для связи, я бы подъехала познакомится на следующей неделе, если будет удобно?

Сюда заходим редко,поэтому если ещё актуально вот номер тренера МС 89260167422 -ответит на все интересующие Вас вопросы! Если вдруг не ответил-значит верхом ,настойчиво перезванивайте ;)или пишите мне в вотсап 89651109397 А так мы на конюшне каждый день кроме чт,с 15.00,бывает и раньше и до 22.30 ,подъезжайте,будем рады !
 
Добрый день! По цене напишите, пожалуйста, в том числе и абонемент интересует
 
Добрый день! По цене напишите, пожалуйста, в том числе и абонемент интересует
Здравствуйте,заходим сюда редко,поэтому по всем вопросам звоните и пишите 89651109397 Анфиса или 89260167422 Артём
18 тыс аренда на 2 дня в неделю,абонемент без участия в соревнованиях на разных лошадях 15(занятия индивидуальные)
 
Добрый день! Интересует разовые занятия по выходным.Уровень КМС по выездке.
 
Сверху