Выездковые сапоги

Corbet

Новичок
Всем привет! Извиняюсь, если похожая тема уже была, тогда буду благодарна за ссылку
Выбираю новые сапоги для тренировок и стартов, так как определилась с дисциплиной и старые совсем развалились(
Очень хочу жесткие выездковые, бюджет любой, но теряюсь какой бренд лучше, все советуют разные. Знаю, что хорошие DeNiro, Petrie, Celeris, Konigs? Может кто-то сможет посоветовать, где брали, удобно/нет, что за фирма? Заранее спасибо! 🙏🏻
 
Всем привет! Извиняюсь, если похожая тема уже была, тогда буду благодарна за ссылку
Выбираю новые сапоги для тренировок и стартов, так как определилась с дисциплиной и старые совсем развалились(
Очень хочу жесткие выездковые, бюджет любой, но теряюсь какой бренд лучше, все советуют разные. Знаю, что хорошие DeNiro, Petrie, Celeris, Konigs? Может кто-то сможет посоветовать, где брали, удобно/нет, что за фирма? Заранее спасибо! 🙏🏻
У меня DeNiro Cesare модель, я бы сказала универсальная. А вообще все зависит от вашей ноги и от посадки. У меня не длинное бедро и сделать "длинную ногу" в выездковом седле я не могу, соответственно все супер жесткое мне не подходит.
Как будет у вас,это только вам понимать.
 
Зависит от особенностей ноги. Иногда вариант - только шить. Мне в готовых никогда не подходит сочетание высоты (не менее 49) и обхвата (40). У меня были очень удобные шитые на заказ Cavallo, но теперь этот фокус не проходит.
Шила на заказ вот здесь: https://horseboots.ru/ Сели отлично и обмялись быстро. Михаила очень рекомендую.
 
Всем привет! Извиняюсь, если похожая тема уже была, тогда буду благодарна за ссылку
Выбираю новые сапоги для тренировок и стартов, так как определилась с дисциплиной и старые совсем развалились(
Очень хочу жесткие выездковые, бюджет любой, но теряюсь какой бренд лучше, все советуют разные. Знаю, что хорошие DeNiro, Petrie, Celeris, Konigs? Может кто-то сможет посоветовать, где брали, удобно/нет, что за фирма? Заранее спасибо! 🙏🏻
я бы советовала заказать с европы, ведь местные бренды сейчас не особо большого качества или ценник слишком сильно задирают..
 
У меня дениро классик дрессаж. На вид самые обычные сапоги. Вот в августе им исполнилось 5 лет. Для меня они оч удобные. Покупала их после сшитых на заказ в Клину. Клинские послужили 2 года, за это время у них протерлись дырки на местах сгиба кожи и лопнула подошва. Но это не беда, на самом деле. Беда, что они разнашивались полгода и разнашивались так больно, что я, с нормальным болевым порогом человек и достаточно терпимый к физ боли, просто бросала лошадь посреди манежа на кого-нибудь и шла переобуваться. В дениро в конце первой недели я поймала себя на том, что забыла, что на мне новые сапоги. Когда все началось в 22 году с санкциями, единственное, что я сделала - купила срочно себе еще одни дениро.
 
Сверху