Выездковые сапоги

Размер 38-39
объем голенища (самая широкая часть) 38 см
высота 47

Лучше на молнии. Какая это модель? Подскажите, есть ли что-то что мне теоретически сможет подойти - тогда подъеду померить.

Спасибо
 
Вы высоту как мерили? Это важно, т.к. у Кавалло высота измеряется по внешней части ноги от пятки до середины коленной чашечки. Или можете мне сказать ваш рост?

Итак, теоретически по вашим меркам подходят:
1. Модель Талент. Идеально мне выездку. Совпадает с вашими мерками, но надо смотреть по подъему-пройдете или нет. И по высоте-не будут ли коротки.

2. Модель WINNER PLUS. Универсальные на молнии. Подойдут под выездку и конкур. Но они 12 500. Очень хорошая износостойкая коровья кожа.
3. На молнии за 7800- надо мерить. Я со своей 37 икрой влезла в 35 икру. Там помимо молнии растягивается само голенище.
 
высоту мерила от пятки до колена - поэтому наверное мои измерения не совпадают с Кавалло. Если есть из чего выбрать - то наверное лучше поъехать и попробавать померить. Это все на Бауманской? туда можно своим ходом добраться? Рост 176 см
 
Отлично, что у вас 176 рост. Тогда сапоги Талент по идее вообще на вас. Там есть высота 50. (39 (размер)\38 (икра)\50 высота). Это как раз на 175 обычно.

Есть и Juniour на молнии. Там тоже есть высота 50. Но нужно пролезть в икре.

Приезжайте и захватите с собой капроновый гольф. Это на всякий случай, чтобы не застрять в сапоге.

Добраться своим ходом можно - смотрте в личку. Вы на метро?
 
В личке пока ничего нет, на сайте тоже не написано как удобней от метро добраться. А машину по теперяшним пробкам очень не хочется брать. Спасибо
 
Была у вас на прошлой неделе. В бюджетный вариант не пролезла, без молнии брать не хочу.
Определилась с размером и моделью
5 1/2
38-50
Модель нужна Пируэт (15500 руб)
Хотела бы заказать такие. Примерный срок доставки был назван 1.5 месяца. Это устраивает, но прошу обяательно предупредить, если будут изменению в тсорону увеличения.

Подскажите они из жесткой хромированной кожи? правильно?
Плохо, что не было образца. Все-таки деньги большие, а пощупать-посмотреть нельзя.

Спасибо
тел 8 916 504 00 90
Тамара
 
Отправила все, о чем мы говорили, вам в личку.

Вставляю сюда картинку сапог Winner c вшитой молнией
pag03.jpg
 
Сверху