Выездковые седла

Ops Smile

Опытный
Озадачилась тут вопросом о том какое же я хочу седло. Конь молодой, еще растет. И под заездку и рост седло есть (недорогое, легкое, с меняющимся ленчиком). Но впоследствии хотелось бы чего-нибудь более высокого класса. Хочу большие упоры и глубокую посадку. Советуйте что смотреть в будущем.
 
Нужно своей попой пробовать. Мне нравится модель диамант (еврорайдинг, беларусь тоже не плоха).
Берете любое седло с большими упорами и глубокое и пробуете.. других вариантов нет.
 
Как ни странно, но ни в одной из предложенных тем не нашла много подезной информации.
Хотелось бы узнать у форумчан кто на каких седлах ездит, ездил и отзывы о конкретных моделях седел, а не о фирмах в ощем.
Желательно с фото.
 
очень хорошие седла итальянской фирмы Equipe
очень хорошая и достаточно бюджетная модель Emporio Mono.
большие упоры, седло глубокое, наполнение подушек латексированная пена.
знаю много людей кто ездит на этом седле и очень довольны. сама собираюсь себе такое покупать.
вот фото седла

6265f9ef972c44678cbedfac60ee4d29.jpeg


подробнее про седло можно прочитать тут
http://prokoni-shop.ru.opt-images.1...f972c44678cbedfac60ee4d29.jpeg?14626803308595
 
очень глубокие удобные седла Титан 2, но смотря под какое бедро
 
Мне неплохо в старой Изабели, упоры и дужки ленчика в ней меняются. У меня вроде средние упоры сейчас.
 
Пооробуйте гермидовское Пиаффе. Говорят хорошее, сама не пробовала.
 
2 мои любоВИ - это титан 2 (вариант подешевле)и антарес фулконтакт(вариант дорогой)
 
Сверху