Куплю Выезженную любительскую лошадь, Мск

Ребят, предложений очень много, в порядке очереди ездим смотрим, пожалуйста кидайте мне видео коней сразу же, не тратьте мое время, чтоб я искала вас по телефону в вотсапе и все запрашивала.
С уважением
 
Есть буденновский жеребец 2006 года , прыгает конкура до 140 см , Юношеская езда на 65% , 166 см в/х 25 000 евр .
Или же все таки есть дешевле , мерин 8 лет ,165 в/х помесь голштина и увп , постоянно в призах , бегает под любителями ппд , цена в районе 600 000 р .
 
Купим под продвинутого любителя.
Руки отличные, клуб евро уровня, профессиональные берейтор и тренер.

Требования: лошадь уровня ЮЕ, прыгающая 80 см. Обязательно результат соревнований на эквестриане.

Т е акцент на выездку, но прыгать не должна отказываться.

Обязательно должна быть удобная (амплитудно-удобная), способная принимать на спину.

Без пули в голове.

Рассмотрим всех.
Цена зависит от лошади, на Олимпиаду не планируем.

С уважением
View: http://www.youtube.com/watch?v=2Dz9szRYqu4
 
Есть мерин 06, 164 , увп, элементы юношей делает , но не съезженны, аллюры свободные. прыгает по метру (подходит - отходит в одном ритме , легко учится) . Отрада. Если интересно-пишите в личные сообщения
 
Тракененский жеребец 10 лет, 168вх, очень спокойный, справится даже ребенок. Готовился МС, прыгал до 160, под детьми спокойно ходил маршруты 100-110, сейчас в выездке, уровень юношей. Управляется легко, на пальчиках, мягкий и приятный. Свежий вет чек.
 

Вложения

  • 0efmvLnksnI.jpg
    0efmvLnksnI.jpg
    635,2 KB · Просмотры: 528
  • IjO_1PXOw4U.jpg
    IjO_1PXOw4U.jpg
    630,1 KB · Просмотры: 559
  • K1v_yOtQ81I.jpg
    K1v_yOtQ81I.jpg
    601,1 KB · Просмотры: 507
  • qD2Wtv7SY9I.jpg
    qD2Wtv7SY9I.jpg
    666,3 KB · Просмотры: 468
  • Umolhv3Hi28.jpg
    Umolhv3Hi28.jpg
    526,7 KB · Просмотры: 525
Продается конкурный жеребец, 2006г.р., 165в/х. Тракененской породы. Отличный учитель. Спокойный, ласковый, воспитанный, не жеребцует, не кусается, все манипуляции ковка, стрижка, вет. процедуры без проблем. Богатый турнирный опыт, выступал в СПБ, Перми, Екатеринбурге, Хантымансийске. Не встает, не закидывается.
В поля, леса ходит без проблем. Ничего не боится, не подрывается, не таскает.
Знает элементы манежной езды.
Если заинтересует, пишите на почту отвечу на все вопросы. [email protected]
 
Сверху