Выпас МО

Kav_

Опытный
здравствуйте.
Послушаю Ваши комментарии и советы по поводу куда лучше отправить своего монстра,а именно необщительного мальчика и драчуна в одной наглой моське.
Что хочу видеть в конюшне:
1) выгул целый(!!!) день,возможен выгул ночью (если территория охраняется или огорожена)
2) сено вволю.
3) вентелируемая конюшня (Т.к незначительный хобл)
4) левады должны быть большими,если все же его отправить в табун,то было бы место куда можно уйти от других лошадей.
_
В принципе,все.
Ни манеж,ни плац меня не интересуют.
Ну и цена до 12 тысяч.
__
Северо-Восток,Север,Восток.
Ярославское ш;Дмитровское ш;Осташковское ш;Алтуфьевское ш.
 
Уважаемый коневладелец!) хочу посоветовать вам прекрасное место! Мой конь стоял там полтора года и я его не узнаю в хорошем смысле-и характер,и здоровье! Вашим требованиям отвечает,но только находится немного в др стороне...это конюшня открытого типа(активная конюшня; конюшня 24\7 на свободе)!!!! Поле огромное с холмами и своим интересным рельефом местности) табунчик небольшой,но дружный! Находится в Шатурском районе,на границе с Рязанской области. Но это звучит страшно,а вообще нормально! Там девушка стоит и ездит туда из Дубны,что не близко! Ради кобылы с ХОБЛ! Хозяйка чудесный,добрейший души человек,да еще профессионал своего дела! Есть на этом сайте в разделе "Дневники" ее альбом,так и называется:" конюшня открытого типа"! Посмотрите и все увидите!!!! Удачи вам!
 
здравствуйте.
Послушаю Ваши комментарии и советы по поводу куда лучше отправить своего монстра,а именно необщительного мальчика и драчуна в одной наглой моське.
Что хочу видеть в конюшне:
1) выгул целый(!!!) день,возможен выгул ночью (если территория охраняется или огорожена)
2) сено вволю.
3) вентелируемая конюшня (Т.к незначительный хобл)
4) левады должны быть большими,если все же его отправить в табун,то было бы место куда можно уйти от других лошадей.
_
В принципе,все.
Ни манеж,ни плац меня не интересуют.
Ну и цена до 12 тысяч.
__
Северо-Восток,Север,Восток.
Ярославское ш;Дмитровское ш;Осташковское ш;Алтуфьевское ш.


С энфиземой стоим в КСК Орлов, есть все включая манеж, платц и выгул целый день. За Дмитровом находится.
 
Могу посоветовать кск Добрыня. У меня там 2 лошади стояли. Отличное место. 10т постой
 
Сверху