Высокопородные щенки мареммы из питомника РКФ, г. Александров

Профессиональный кинологический питомник РКФ-FCI "Империал Чойс" предлагает щенков Мареммо-абруцкой овчарки, Все собаки нашего питомника титулованные, являются чемпионами и призерами не только России, но и зарубежных стран. Мы любим и гордимся нашими собаками, и занимаемся разведением с грамотным подходом. Все племенные представители нашего питомника имеют снимки Дисплазии ТБС, что с нашей стороны, дает гарантию того, что Ваш малыш будет здоров.
Собаки живут за городом. Возможна доставка по России и за рубеж. К 45-ти дням щенки имеют: клеймо, чип, вет.паспорт, и все необходимые прививки по возрасту, Метрику Щенка(Щенячья карточка) РКФ, договор (продажа не для квартирного содержания).
Цены разные, оговаривается конкретно каждый щенок в зависимости от его экстерьерных данных и потенциала.
Ждем вас в гости! .
Ознакомиться с породой, посмотреть наших собак, и фото предыдущих щенков можно на нашем сайте питомника Империал Чойс
Тел: 8-919-012-78-04 почта: [email protected]















 
Последнее редактирование:
Я очень заинтересовалась этой породой собак и о чудо! Нашла тут коневладельца заводчика мареммы! Вопрос такой - как эти собаки будут себя вести в конной прогулке разумеется без поводка? Имеют ли склонность убегать, если не привязаны, как это делают САО?
 
Я очень заинтересовалась этой породой собак и о чудо! Нашла тут коневладельца заводчика мареммы! Вопрос такой - как эти собаки будут себя вести в конной прогулке разумеется без поводка? Имеют ли склонность убегать, если не привязаны, как это делают САО?
Здравствуйте! Очень рада знакомству:)
МАО не бегуны, они достаточно сильно завязаны на хозяине, хотя эта порода (одна из немногих) которая может принимать самостоятельные решения. Мареммы не агрессивные, они пастухи (их задача отпугнуть, а не убить), зооагрессии у этой породы тоже не должно быть (птица, козы, бараны и т.д - это их семья, которую они охраняют). Скажу честно, своих МАО на конюшню беру не часто, в основном для социализации. Знаю точно, что если приучать щенка к лошадям и прогулкам, он будет всегда сопровождать вас!
 
Спасибо! Ну вот теперь 1+ в копилочку всех рассматриваемых мною больших белых собак!) Сначала на пиренейскую смотрела, потом узнала, что еще есть несколько подобного вида (честно, не отличаю их) большие белые собаки (Кувасы, Чувачи и Подгалянцы). И качества у них сходные. Я обожаю свою азиатку, она как раз белая и длинношерстная, но с серыми пятнами. И с ней не прогуляешься в лес, а так хочется! Азиаты как раз тоже самостоятельно принимают решения, но вот вора могут насмерть загрызть. И не дай бог сбежит! Напугать может своим видом детей/стариков или чужих собак сожрать!...
 
Спасибо! Ну вот теперь 1+ в копилочку всех рассматриваемых мною больших белых собак!) Сначала на пиренейскую смотрела, потом узнала, что еще есть несколько подобного вида (честно, не отличаю их) большие белые собаки (Кувасы, Чувачи и Подгалянцы). И качества у них сходные. Я обожаю свою азиатку, она как раз белая и длинношерстная, но с серыми пятнами. И с ней не прогуляешься в лес, а так хочется! Азиаты как раз тоже самостоятельно принимают решения, но вот вора могут насмерть загрызть. И не дай бог сбежит! Напугать может своим видом детей/стариков или чужих собак сожрать!...
САО убегают!!!?? Первый раз слышу, моя кулема ни на шаг ни от меня, ни от мужа. Гуляем и в полях, и в лесу ни разу не убегала от нас..
Чудо мое белое)))
12924335_1082458581868808_4618022863754524490_n.jpg
 
Очень даже! Побегать на свободе хочется, когда это недоступно... Не приучили с детства, теперь боюсь отпускать. На поводке тащит к заборам, за которыми есть собаки и начинается призыв к бою...
 
Последнее редактирование:
Очень даже! Побегать на свободе хочется, когда это недоступно... Не поручили с детства, теперь боюсь отпускать. На поводке тащит к заборам, за которыми есть собаки и начинается призыв к бою...
Понятно. Наша с детства на воле на участке большом, поэтому наверное не надо ей бежать. Да и занимались с ней много с маленькой. А вот Кавказец девка тоже у меня, вот та удирает только в путь....
 
Как владелец двух сук Марем, подтверждаю зооагресии нет, будучи закрытыми в вольер на чужих лают очень впечатляюще!
Шерсть самоочищающаяся, всегда белоснежные, вычесываю в линьку один раз в год, им не жарко и не холодно
 
Сверху