Высшее образование-зоотехния-спортивное коневодство

Agon

Участник
Российский государственный аграрный заочный университет, зооинженерный факультет в лице своих сотрудников рады сообщить вам, что в связи с переходом высшего образование на двухуровневую систему появилась возможность существенно разнообразить направления специальности "зоотехния". В частности появилось такое направление как "непродуктивное животноводство" в которое входят "кинология", "фелинология", "акваримистика" и конечно долгожданное "спортивное коневодство" .
По окончанию обучения присваивается квалификация (степень) бакалавр срок обучения 5 лет.
Преимущества обучения в университете
Возможность повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профилю основных профессиональных образовательных программ
Обучение заочное с использованием передовых дистанционных интернет технологий http://edu.rgazu.ru/
Абитуриентам и студентам предоставляется общежитие
Перед вступительными испытаниями проводятся подготовительные курсы (вступительные экзамены или ЕГЕ по следующим предметам: русский язык, биология, химия, для выпускников профильных техникумов только биология)
Прием документов практически круглый год
Ближайшие вступительные испытания 24 сентября
Возможность продолжить обучение в магистратуре срок обучения 2 года.
В магистратуру принимаются все желающие, имеющие высшее образование не обязательно профильное (зоотехник, ветеринар) и успешно прошедшие вступительные испытания - 1 экзамен по дисциплине зоотехния.
Ждем вас в нашем Университете!!!
 
спортивное коневодство?)) черт...поздновато оно у них появилось...я просто на зоотехника-коневода пошла...ладно оточусь до конца все равно недолго осталось.
Универ ничего особенного. Очень много таджиков, из современных зданий ток одно. Учат хорошо, все лекции и семинары довольно интересные.
Немного бесит одно...хотя наверное эта фигня сейчас наверное в каждом вузе или колледже...там можно сдать экзамен или сразу всю сессию за деньги..это очень растраивает...
Еще там интересная учеба на заочке. Перед тем как идти на сессию, выполняешь ряд заданий из методичек, в первый день сессии оплачиваешь свой выход и сдаешь работы в деканат откуда они попадают на руки учителям. Те их проверяют и отдают студентам. Чтобы получить доступ на сдачу экзамена надо прослушать лекции, сходить на семинары и защитить полученные контрольные.
Только все защитив и прослушав получаешь доступ на экзамен, а дальше как повезет))
Насчет дневных, вечерних и прочих форм сказать ничего не могу т.к. учусь на заочке.
 
Спасибо за отзыв, то что расстраивает вас расстраивает преподавателей не меньше. К счастью такие случаи встречаются все реже.
P.S. Оплата в первый день сессии о которой говорит Lilia2010 - это оплата за год обучения, а не за сессию.
 
ну я просто каждую сессию оплачиваю вот и написала так))
кстать там есть возможность досрочной сдачи экзаменом, но правда с доплатой зато закончишь быстрее)
 
Сверху