Выставка Иппосфера-2006

Зачем Вы пойдете в мае на выставку Иппосфера в Ленэкспо ?

  • Коней посмотреть, себя показать

    Голосов: 0 0,0%
  • Походить по базару, посмотреть кой-какого товару

    Голосов: 0 0,0%
  • Завоевать главный приз Кубка клубов Минитекс

    Голосов: 0 0,0%
  • Покататься на пони

    Голосов: 0 0,0%
  • Стибрить скребницу для любимой лошадки

    Голосов: 0 0,0%
  • Засесть в баррикадах, воздвигнутых перед входом на выставку сторонниками Невзорова

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Anonymous

Guest
Вдруг стало интересно, зачем народ наш конный пойдет в мае в Ленэкспо.

Опрос я нарисовал шуточный, что-то посмеяться захотелось в 9 часов утра.
На самом деле действительно хочется узнать, что Вы ждете от выставки, что Вам там больше всего хотелось бы увидеть, с кем поговорить, что купить.
 
ох Миша, я приезжаю на Ленэскпо зная, что мне ничего не надо, а уезжаю каждый раз с баулами :)))
 
Тоже захотела посмеяться, но в 10 утра, поэтому выбрала последнее из остроумно предложенного :lol:
А вообще хочу пройтись, посмотреть товар. Покупать ничего, разумеется, не собираюсь, но в процессе хождения-разглядывания что-нить как всегда занадобится :D
 
Выставка - дело хорошее! Всегда ждёшь её, как манну небесную. И всегда, вроде всё есть у коней, а с выставки идёшь с чемоданами всяких прибамбасов! К тому же - это тусовка, на которой всех можно встретить и поболтать коротенько часа на два.
 
А моего ответа как всегда нет: я шуточно буду все дни впахивать яки лофадка, но наверно на лошадок посмотреть, себя показать.
 
tihonya_ написал(а):
А моего ответа как всегда нет: я шуточно буду все дни впахивать яки лофадка, но наверно на лошадок посмотреть, себя показать.

Так и мне будет не до гулянок. Стенд же свой не бросишь без присмотра. Плюс на кое-каких официальных мероприятиях потребуется присутствие моей персоны.
 
Спасибо, что темку создали. Самих себя пиарить неудобно как-то...
А тут уже и мнения и пожелания можно почитать! Без ложной скромности: мы слегка боимся объема наших идей. Замахнулись широко, дай-то Бог, чтобы все получилось! И спасибо тем, кто готовится и напрягается сейчас вместе с нами!!!
Мишины призы для "Балтийских надежд" и номера "Спартака" для спектакля, ахалтекинская "Северная звезда" и Арабское шоу, фестиваль орловского рысака (породе-то 230 лет! и даже китайцы планируют приехать!) и рыцарский турнир, программа по ветеринарии и даже традиционная ринг-выводка- все эти события трудно представить без поддержки наших конников и специалистов!
Пожалуйста, высказывайтесь здесь и сейчас (да простит меня автор темы за такой призыв :oops: ) а мы будем стараться !
Авторы новых идей- можно мне в "личку". Организатор выставки Любовь Юдина.
 
Маркуся написал(а):
Спасибо, что темку создали. Самих себя пиарить неудобно как-то...
А тут уже и мнения и пожелания можно почитать! Без ложной скромности: мы слегка боимся объема наших идей. Замахнулись широко, дай-то Бог, чтобы все получилось! И спасибо тем, кто готовится и напрягается сейчас вместе с нами!!!
Мишины призы для "Балтийских надежд" и номера "Спартака" для спектакля, ахалтекинская "Северная звезда" и Арабское шоу, фестиваль орловского рысака (породе-то 230 лет! и даже китайцы планируют приехать!) и рыцарский турнир, программа по ветеринарии и даже традиционная ринг-выводка- все эти события трудно представить без поддержки наших конников и специалистов!
Пожалуйста, высказывайтесь здесь и сейчас (да простит меня автор темы за такой призыв :oops: ) а мы будем стараться !
Авторы новых идей- можно мне в "личку". Организатор выставки Любовь Юдина.

Люба, спасибо за объективность. Я думал, ругать будете за такое открытие серьезной темы. Будем стараться, чтобы Вас не подвести :D
 
Миша те ведь знаеш что я пойду , у других посмотреть , да и свой показать :lol: :lol: :lol:
 
forger1 написал(а):
Миша те ведь знаеш что я пойду , у других посмотреть , да и свой показать :lol: :lol: :lol:

Паш, если бы ты это не написал, я бы решил, что ты в таком районе находишься, где к Инету никакого доступа нет :D
 
Зря вы ёрничаете, дорогой Reiter! Во первых, последователи Невзорова даже и не собираются устраивать митинги около гавани. В отличие от некоторых :twisted: , они не устраивают громких балаганов, а действуют с умом, очень расчётливо- кое-кому бы поучиться. И их действия далеко не ограничиваются пустой болтовнёй, опять же, как у некоторых :twisted: .
 
Господи, куды ж от вас деваться?... И что ж они такого сделали? Закрытый семинар провели?
 
А при чём тут семинар то? Вы не в курсе, но сделано уже достаточно много.
 
Если Вы про выставку, то с 4 по 7 мая. И окромя торжественных речей официальных лиц на церемонии открытия :wink: никакой пустой болтовни не намечается.
 
я б съездила, но нет возможности.
у вас такого ответа не представлено.
исправляйтесь
 
А мы прыгать бум :roll: Нет, не Кубок Клубов :wink:
Из-за недостатка времени фигурка Спартака без меня, так что- как сложится :wink:
Тусовка по плану в любом случае...

И это- ребят, если отэколенные в этой теме сильно напрягают- свисните, решим :wink:
 
Долго металась между
Завоевать главный приз Кубка клубов Минитекс
и
Засесть в баррикадах, воздвигнутых перед входом на выставку сторонниками Невзорова
В итоге выбрала:
Походить по базару, посмотреть кой-какого товару
А ежели серьезно, то и купить кой-чего надо будет, и лошадков посмотреть, и умное послушать, и "мир посмотреть, себя показать :lol:
 
Лиска написал(а):
Долго металась между
Завоевать главный приз Кубка клубов Минитекс
и
Засесть в баррикадах, воздвигнутых перед входом на выставку сторонниками Невзорова
Походить по базару, посмотреть кой-какого товару
А ежели серьезно, то и купить кой-чего надо будет, и лошадков посмотреть, и умное послушать, и "мир посмотреть, себя показать :lol:

Милости просим, заглядывайте на наш стенд. :D
 
Сверху